Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@.Рина. как жаль, очень сочувствую тебе ((( Ну муж же не категорически против? Мы, женщины, сегодня сказали так, а завтра передумали) Может, увидит твоё расстройство и не станет возражать

@Jul_R ну как это перестала жизни радоваться(( Надо верить в лучшее и идти к своей цели, не забывая о том, что уже имеешь😘 Малышу нужна гармоничная мама без лишней тревожности 😌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, .Рина. сказал(а):

Девочки, привет! У меня пришёл результат меньше 0,5(8дпп 5-дневки)

Обнимаю тебя, дружочек:almirena:

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

https://www.babyplan.ru/profile/322532-~busenka~/ написала ре, она сегодня в соседнем городе, поэтому завтра напишет мне :molitva:

Ждём 🤞 да, в трёх капсулах дозировка хорошая)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Агата35 сказал(а):

У меня ещё ниже АМГ и фоликулы на стимуляции не отвечали по ОМС только стандартные протоколы, да и город маленький уровень клиник ниже , уехать нет возможности в др город, мы скопили денег и купили ооциты донорские ( принять тяжело было конечно , рыдала , но что есть то есть) жду крио вторая подсадка будет. Мне никакие гормоны не назначали между протоколами, витамины только. Мне 34г

 

Спасибо, что поделилась опытом ❤️ Я тоже в небольшом городе делаю. В Москву, Питер не сунусь, наверное, так как стоимость выше.

а как по омс попали с низким амг?

у меня на удивление яичники хорошо откликаются на стиму. Вот сейчас было на низких дозах, росло 4 фоллика и парочка мелких, взяли 3 клетки. так что есть Надежда что на высоких дозах клеток 5-6 удастся получить.

2 часа назад, Jul_R сказал(а):

@.Рина. как жаль, дорогая :cry:. Время в нашем случае не в нашу пользу, сама в панике постоянно. Да и перестала жизни радоваться, потостоянно мысли об одном только, да и реву по любому поводу уже. Даже муж сказал, что в последнее время стала на все фильмы реветь. В общем, собирись, все у нас еще будет. Гармоны лучше не пить, когда низкий АМГ, тем более КОКи. Моя гиня всегда говорит, что лучший отдых для организма, когда нет ничего из вне. У меня тоже бывают короткие циклы, но это потому что овуляция рано, высокий ФСГ, да и скорее всего недостаточность второй фазы, короткая она.

Спасибо большое ❤️ Я так и думала тоже о гормонах 

@Jane_waiting не категорически, я думаю. Он просто больше переживает о том, что каждый пролёт переносится все тяжелее.

в этот раз мне прям тяжело и он это видит 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Девчёночки,приветик!получили 8 як.,завтра скажут,сколько оплодотворилось!:girl_in_dreams:

Отлично дорогая, ну зажали кулачки на свадебку 🙏🙏🙏

Я тоже завтра узнаю 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тотоня сказал(а):

Отлично дорогая, ну зажали кулачки на свадебку 🙏🙏🙏

Я тоже завтра узнаю 🙏

Спасибо!!!да поможет Нам Бог!!!🙏🙏🙏🤞🤞🤞😘

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня видно такой последнее время перенапряг от этой гонки, сегодня муж взял себе пиво / не пил 3 месяца ни капли/ и мне так захотелось, так что я выпила тоже, расслабилась и так мозг прямо отключился, а теперь включился и переживаю, вот этим я не навредила ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. самый первый АМГ низкий был, пересдавала в разных лабораториях , в одной был 1.4 вот с ним и хожу в протоколы пока ещё действует последний месяц, он же на пол года.  Потом будем полностью донорский протокол оплачивать в ОМС не входит. В крио две морулы слабые на одном носители. Мы с мужем реалисты , копим деньги

6 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, у меня видно такой последнее время перенапряг от этой гонки, сегодня муж взял себе пиво / не пил 3 месяца ни капли/ и мне так захотелось, так что я выпила тоже, расслабилась и так мозг прямо отключился, а теперь включился и переживаю, вот этим я не навредила ?!

Думаю что нет повода переживать 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да, но так хочется стать мамой) и не могу от этой, теперь уже навязчивой идеи, избавиться. Но да, нервы конечно сильно и на гормональный фон влияют, надо постигать дзен

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Скажите кто после пересадки, М не начнутся до отмены поддержки да? У меня в поддержке уколы хгч поэтому тесты всегда полосатые, и непонятно. Живот тянет и тянет, крайнон чуть розовый иногда… в общем не знаю что все это значит пока, но веееерю и не сдаюсь) сегодня 9 дпп, последний укол

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Орхидея85 у меня за 11 переносов только раз месячные начались в день отмены, тогда был утражестан. На дюфастоне, крайноне, масляном проге всегда дня через 3 после отмены приходили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Нужна ваша помощь. Я первый раз в протоколе. Сегодня 8 день стимуляции. До вчерашнего дня были выделения как яичный белок. А сегодня утром стали кремообразные. И начал тянуть левый яичник. Подскажите, могли ли лопнуть фолики? Стоит сегодня ехать к врачу? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! Нужна ваша помощь. Я первый раз в протоколе. Сегодня 8 день стимуляции. До вчерашнего дня были выделения как яичный белок. А сегодня утром стали кремообразные. И начал тянуть левый яичник. Подскажите, могли ли лопнуть фолики? Стоит сегодня ехать к врачу? 

Выделения на стимуляции могут быть какими угодно! Наверняка, ты колешь цетротид или оргалутран, которые сдерживают овуляцию. Ну, и не прыгаешь так, чтобы там фоллики полопались)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~Колю Оргалутран. Нет, не прыгаю. Хожу только по часу в день или больше. А то, что живот начал тянуть, это нормально? 

Я так переживаю. Не думала, что буду так сильно переживать.... 

Нормально, не переживай)) яичников увеличиваются, фолликулы растут, вот всё и тянет. Прогуливайся, кушай, пей побольше и готовься к пункции;)

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) Ну так у вас уже дело к пункции идёт и если фолликов много и они крупные, то конечно может тянуть. Я тоже боялась преждевременной овуляции, когда один из фолликов сильно лидировал, дорос до 16 мм, тогда как другие были по 8-10, всё нормально в итоге.

@Elvirchik мне овуплан нравятся И момент чуда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...