Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки всем приветы) Мне в это раз ре прописала после пункции крайнон, но я его не нашла у нас в аптеке, поэтому пока вставляю утрик 200*3р, подскажите, а вообще крайнон эффективнее и у него дозировка какая в сравнении с утриком /никогда им не пользовалась/?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Счастье))) ну вот видите, урожай у вас хороший ожидается, не удивительно, что тянет)) не переживайте, впереди  более волнительные моменты

@Тотоня вроде бы 600 мг утрика эквивалентен

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@Счастье))) ну вот видите, урожай у вас хороший ожидается, не удивительно, что тянет)) не переживайте, впереди  более волнительные моменты

@Тотоня вроде бы 600 мг утрика эквивалентен

ок, спасибо) просто наверное с ним удобство, что надо 1 раз утром вставить и всё

Ссылка на это сообщение

Деаочки всем привет, вообщем решили платно на крио идти в июне или июле буду вступать в протокол, ре сказала как надумаю на 2й день цикла записаться на прием

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Деаочки всем привет, вообщем решили платно на крио идти в июне или июле буду вступать в протокол, ре сказала как надумаю на 2й день цикла записаться на прием

молодец, поздравляю!!! правильно, если организм себя чувствует хорошо, не тяни:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

и еще хотела спросить, клексан колоть каждый день в разные стороны от пупка7 давно его не колола, уже забыла

Да, ежедневно примерно в одно время, желательно вечером (на ночь) 

6 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите кто делал магниты и prp помогло ли вам с эндометрием ?

Привет:Hello: prp не пробовала, магниты были, внутриматочный лазер, электрофорез- мне не помогло( а вообще магниты хвалят! И процедуру prp тоже)) 

Ссылка на это сообщение

А я вот думаю перенос делать в свежем или уйти в крио, мне кажется я читала у многих девочек, что в крио шансов больше, да и у меня у самой в крио за все проколы была единственная б*б, конечно может это после гистеры так повлияло. 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ежедневно примерно в одно время, желательно вечером (на ночь) 

Привет:Hello: prp не пробовала, магниты были, внутриматочный лазер, электрофорез- мне не помогло( а вообще магниты хвалят! И процедуру prp тоже)) 

а мне утром ре назначила

написала сейчас ре, узнать про малышиков, жду ответ:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

 

а мне утром ре назначила

Значит, коли утром)) а вообще при однократном приёме кровь подпитывают такими штуками перед сном, когда активности у человека меньше

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо! Чтобы я без вас делала! вот сегодня разбирали с Ре очередной пролёт, нужно сделать магнитно- лазерную терапию, PRP, герудотерапия или иголки на выбор,а так же посмотреть бы окно имплантации, но у нас в городе по-моему не делают такое, думаю даже и не слышали. PRP решили прямо перед переносом сделать 2 процедуры,а вот про магниты и пиявки забыла спросить можно ли их совмещать

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо! Чтобы я без вас делала! вот сегодня разбирали с Ре очередной пролёт, нужно сделать магнитно- лазерную терапию, PRP, герудотерапия или иголки на выбор,а так же посмотреть бы окно имплантации, но у нас в городе по-моему не делают такое, думаю даже и не слышали. PRP решили прямо перед переносом сделать 2 процедуры,а вот про магниты и пиявки забыла спросить можно ли их совмещать

Я в выборе между пиявками и иголками за пиявок))) хотя ни разу их сама не ставила, в моём городе такой экзотики нет)) но отзывы на них хорошие. Думаю, можно их совмещать с магнитами, но напиши Ре, уточни. И пиявки с магнитом не в самом цикле переноса! А до него за цикл или два, потому что физио начинает действовать только в след.цикле или даже позже после самих процедур. Всё индивидуально

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) Это вполне нормально, я вообще ближе к пункции не могла сумку кросс-боди спереди носить, прям в бок билась и больно было) а на пункцию ехали с мужем шла медленно, тк отдавало в оба бока. Хорошо у Вас растут 🤗

Девочки, есть те, кто делает лазерную эпиляцию? После стимуляции овуляции волос заметно прибавилось, думаю сходить, пока есть время, или перед крио нет смысла, там же тоже гормоны будут бушевать?

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Овуплан мне больше всего нравились)) 

Спасибо 😉! Ответ не дождалась, но купила именно его)

Была сейчас на приёме, сегодня 10 дц, овуляцию не видно😔 Ре думала примерно в воскресенье должна быть, но говорит врядли( вот с сегодняшнего дня буду отслеживать ее утром и вечером, а в понедельник на узи опять. Что то я расстроилась😔 у меня цикл короткий 25-26 дней и по идее овуля должна быть в воскресенье, но она же ее не видит🥲 

про эндометрий сказала все хорошо, структура норм и 8 мм

Девочки , а может быть поздняя овуляция при таком цикле? Я если честно мало чего в этом понимаю, никогда не отслеживала и не знаю когда она у меня.

59 минут назад, Тотоня сказал(а):

ок, спасибо) просто наверное с ним удобство, что надо 1 раз утром вставить и всё

Мне тоже планирует Ре крайнон назначать) я рада, потому что с этим утриком крайне неудобно)

Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 Мне шейку  плазмой обкалывали, саму матку орошать не стали. Эндик хороший был, 12,7 мм, Б не наступила. 

Девочки, а в следующий после гистеры цикл М скудные должны быть? Забыла уже как было. Чет у меня с утра алая мазня, на полноценные М не тянет, 27 ДЦ. Я ж в крио собралась, записалась на прием уже, но теперь сомнения.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, есть те, кто делает лазерную эпиляцию? После стимуляции овуляции волос заметно прибавилось, думаю сходить, пока есть время, или перед крио нет смысла, там же тоже гормоны будут бушевать?

Я только планирую:smilie_girl_089: а смысл ты разок сходишь, потом крио и Б. Они же не выпадут от одного раза, курс нужен

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Elvirchik ну, ну, ты чего расстроилась)) ДФ сколько сейчас? Ну, не в воскресенье, так во вторник случится, погоди)))) 

ДФ не знаю сколько, вроде сказала маленький ещё 🙄 а вдруг вообще не случится овуля🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

ДФ не знаю сколько, вроде сказала маленький ещё 🙄 а вдруг вообще не случится овуля🙈

Может, конечно, и такое быть. Но значит, будет в следующем цикле;)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, конечно, и такое быть. Но значит, будет в следующем цикле;)

🥲🥲🥲 не хочу в следующем! Камила в отпуске будет и придётся через цикл, так долго ждать, а я уже настроилась😔блиннн.... да ещё все анализы будут просрочены, все заново сдавать🙈

@~Бусенька~ а ПА никак не влияет на приближении овуляции🤣?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...