Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ я уже года 2 делаю, только нерегулярно. Эффект очень нравится, хотя есть мысль, что при удачном крио это все будет зря 😌 но я пока на эмоциональном сохранении, снижаю важность, чтобы или сюрприз был, или не так уж и больно. Стараюсь жить как обычно, абонемент в фитнес купила, приталенные вещи) вот и думаю насчёт эпиляции

@Elvirchik конечно может быть поздняя овуляция. Рано расстраиваться, тем более эндометрий хороший, он вроде в ановуляторных циклах не развивается, как надо 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Jane_waiting вот сделала тест на овулю. Что скажете? Написано что если бледнее контрольной то отрицательный, это так? Или все таки уде приближение к овуляции идёт?

317A3DB4-0E24-406E-A91C-6FECB00DD863.jpeg

57170A32-1CC0-4832-A698-103AEC23915D.jpeg

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет, скажите мне, была на узи, было 3 укола гонала по 175, итог врач говорит, фолликулов по 8-10 зреет в каждом я, но они все разные, ей не понравилось, врач не мой, моя была на операции, и выводом было, вы не подготовлены к эко, вы толстая, поэтому у вас так, разноразмерные фоллликулы....сказать что я убита и унижена, это ничего не сказать...прот 2й, в 1м у меня также на 4й день фолликулы были разные, или все же они все должны быть одного размера?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ @Jane_waiting вот сделала тест на овулю. Что скажете? Написано что если бледнее контрольной то отрицательный, это так? Или все таки уде приближение к овуляции идёт?

317A3DB4-0E24-406E-A91C-6FECB00DD863.jpeg

57170A32-1CC0-4832-A698-103AEC23915D.jpeg

Пока отрицательный, может завтра уже положительный будет. Вот, тоже овуплан мои с этого цикла на 11,12,13 день цикла.. Сегодня была на УЗИ жт слева, овуляция была.

IMG_20210521_135403.jpg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Пока отрицательный, может завтра уже положительный будет. Вот, тоже овуплан мои с этого цикла на 11,12,13 день цикла.. Сегодня была на УЗИ жт слева, овуляция была.

IMG_20210521_135403.jpg

Спасибо за ответ🌷 буду ждать, надеюсь потемнеет) сегодня вечерком перед сном ещё сделаю, посмотрю) а то что полоска то все таки есть это значит приближение овуляции? Я имею ввиду что если овуляция вообще не намечается то и полоски бы не было? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

я уже года 2 делаю, только нерегулярно. Эффект очень нравится, хотя есть мысль, что при удачном крио это все будет зря 😌 но я пока на эмоциональном сохранении, снижаю важность, чтобы или сюрприз был, или не так уж и больно. Стараюсь жить как обычно, абонемент в фитнес купила, приталенные вещи) вот и думаю насчёт эпиляции

А ну раз ходишь периодически, то сходи, конечно, а то потом долго не придётся;) живи обычной жизнью и планируй различные дела)) 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik вот тут всякое бывает, у меня были суперположительные тесты в одном цикле и шло дело к ранней овуляции на 10-11 день.ц. но фоллик не лопнул, а стал сдуваться, крио в ец планировала поэтому на УЗИ каждый день ездила. А так, если тесты ярчают, значит всплеск лг есть и дело к о идёт. Не загоняйся короче)) крио в ец -супернервнотрепное мероприятие, сколько я крови попортила себе за те три цикла... Сейчас радуюсь, что свежий на носу.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ @Jane_waiting вот сделала тест на овулю. Что скажете? Написано что если бледнее контрольной то отрицательный, это так? Или все таки уде приближение к овуляции идёт?

317A3DB4-0E24-406E-A91C-6FECB00DD863.jpeg

57170A32-1CC0-4832-A698-103AEC23915D.jpeg

Да, пока отрицательный. Пожелай ещё, подожди))) 

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Я имею ввиду что если овуляция вообще не намечается то и полоски бы не было? 

Была бы)) ЛГ в крови всегда, но к овуляции на высочайшем уровне)) 

31 минуту назад, isy89 сказал(а):

вы не подготовлены к эко, вы толстая, поэтому у вас так, разноразмерные фоллликулы....

Ой, какая дура:durdom: успокаивайся милая, всё у тебя в норме! Количество отличное, а размером они не могут быть все одинакового! Мы- живой организм))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Elvirchik вот тут всякое бывает, у меня были суперположительные тесты в одном цикле и шло дело к ранней овуляции на 10-11 день.ц. но фоллик не лопнул, а стал сдуваться, крио в ец планировала поэтому на УЗИ каждый день ездила. А так, если тесты ярчают, значит всплеск лг есть и дело к о идёт. Не загоняйся короче)) крио в ец -супернервнотрепное мероприятие, сколько я крови попортила себе за те три цикла... Сейчас радуюсь, что свежий на носу.

Да я вот тоже думаю, зачем она меня в ЕЦ хочет, лучше бы на згт сделала перенос, там нервов меньше и сто процентов перенос будет. Ну буду надеяться, что все таки овуля меня не подведёт 🤞

@Настасья Путятишна ты каждый день ездила?🙄 я нет, первый приём на 6 дц, потом сегодня на 10 дц и вот теперь только на 13 дц узи

@~Бусенька~ :girl_cray:буду ждать ярчания🙈🤞 не одно , так другое.....бесит

а если овули все таки не будет, значит в этом цикле она меня снимет с протокола? Я имею ввиду на згт как то сразу в этом уже никак не получится, поздно уже для згт будет?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

ты каждый день ездила?🙄 я нет, первый приём на 6 дц, потом сегодня на 10 дц и вот теперь только на 13 дц узи

Ближе к овуляции каждый день приходилось ездить. А так тоже сначала на 8 д.ц. потом на 12,13,14,15 каталась пока о не подтвердили. Но некоторым ХГЧ подкалывают чтобы наверняка лопнул, тогда меньше нервов. У меня два крио в ец было с ХГЧ и без. ЗГТ может и спокойней, но в ец зато гормонов меньше принимаешь, своё жёлтое тело будет, свой прог, а это уже очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

@Тотоня у меня в свежем не было переноса, был риск сгя, хотя взяли всего 8 клеток, ушла в крио, ре на крио надеялась, все было чики пуки, и дети хорошисты с большим потенциалом,  и эндик, и кровоток и анализы...но увы...не было даже приклепления...так что все же, что крио, что свежий это лотерея...

 @Jane_waiting я делаю, но ни стимуляция, ни крио на згт никак не повлияли..волос с 1й процедуры почти нет...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

ПА никак не влияет на приближении овуляции🤣?

Мне прописывали половую жизнь, чтобы фоллик лопнул быстрее) быстрее не лопнул, но хоть удовольствие получили)) овуляция была, но чуть позже:D

Вообще мне моя ре нравится, говорит: можно, конечно, ХГЧ подколоть, но давайте вы лучше половой жизнью поживаете сегодня, а завтра посмотрим))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Мне прописывали половую жизнь, чтобы фоллик лопнул быстрее) быстрее не лопнул, но хоть удовольствие получили)) овуляция была, но чуть позже:D

Вообще мне моя ре нравится, говорит: можно, конечно, ХГЧ подколоть, но давайте вы лучше половой жизнью поживаете сегодня, а завтра посмотрим))

Значит сегодня займусь лопаньем фоликов 🤣:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Oh my cat сказал(а):

@Орхидея85 у меня за 11 переносов только раз месячные начались в день отмены, тогда был утражестан. На дюфастоне, крайноне, масляном проге всегда дня через 3 после отмены приходили.

Привет, привет, есть оказывается такая, как я, у меня тоже 11 перенос, сегодня сдала хгч, чувствую 11 пролет, собираюсь отменить утрик 

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

и еще хотела спросить, клексан колоть каждый день в разные стороны от пупка7 давно его не колола, уже забыла

Да, 2 см слева и справа от пупка, у меня от него синяки всегда

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо! Чтобы я без вас делала! вот сегодня разбирали с Ре очередной пролёт, нужно сделать магнитно- лазерную терапию, PRP, герудотерапия или иголки на выбор,а так же посмотреть бы окно имплантации, но у нас в городе по-моему не делают такое, думаю даже и не слышали. PRP решили прямо перед переносом сделать 2 процедуры,а вот про магниты и пиявки забыла спросить можно ли их совмещать

Конста из зимнего домика делала пиявок и физио прям в цикле крио перед перпеносом и все отлично, сейчас с пузом 

@Elvirchik неоднократно делала тесты овуплан, когда планировала еще ЕБ, но вторая полоска никогда не была такая яркая как контрольная. Но при этом по УЗИ овуляцию подтверждают. Вот и ХЗ если честно. Бросила их потом делать.

Ссылка на это сообщение

Да что же такое то🥲 девочки у нас получается в этом домике ещё ни одной беременяшки? У всех пролёты?

Девочки очень Вам всем сочувствую и желаю в следующий раз победного протокола🌷🌷🌷🤞🤞🤞обязательно у каждой все получится!!!:t8313::aistbp:

Может закроем этот домик и перейдём все в летний?)))) 

Даже те у кого пункция только была или вот вот будет результаты получат только в летнем месяце)

Нам наверное май мешает)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Да что же такое то🥲 девочки у нас получается в этом домике ещё ни одной беременяшки? У всех пролёты?

Девочки очень Вам всем сочувствую и желаю в следующий раз победного протокола🌷🌷🌷🤞🤞🤞обязательно у каждой все получится!!!:t8313::aistbp:

Может закроем этот домик и перейдём все в летний?)))) 

Даже те у кого пункция только была или вот вот будет результаты получат только в летнем месяце)

Нам наверное май мешает)))

Давайте 😭😭☹️ закроем!
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@Alena` у меня на 3 день после отмены. Пила курс 3 месяца. Вот только закончила, теперь жду пайпель

Спасибо. А мне после гистеры назначили на 2 цикла, вместе с лечением. Вот первый цикл пропила.

 

Ссылка на это сообщение

Вот сижу и думаю, сколько можно уже делать переносы, сколько денег ушло, сколько здоровья, ни одной имплантации, сколько всего обследовали, сколько врачей прошла, может это знак, что пора остановиться. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...