Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@марузка очень-очень жаль 😢 Это действительно Испытание с большой буквы для Вашей семьи... А есть явная причина? Я вот эту девочку люблю читать, может, статья натолкнёт на мысль, куда ещё копать.  Если моральные силы остались 😔 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки, да домик тут не виноват, если бы дело в нем было( давайте лучше коллективно приседать что ли и пресс качать для лучшего кровообращения))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Jasha сказал(а):

@Alena` ужасный препарат,  я впервые пила его, разжиреразжжуткий жор был

У меня тоже сейчас жор, это оказывается от него) :Laie_: 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik так у нас же есть весенний домик, где беременяшки остались, поэтому тут их и нет :notknow:

Так что это не в домике проблема.

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, да домик тут не виноват, если бы дело в нем было( давайте лучше коллективно приседать что ли и пресс качать для лучшего кровообращения))

Вот прям отличная идея! Бросаем жевать булки, конфеты и начинаем качать пресс и попу, разгонять лимфу и улучшать кровоток! А то смотрю на свое пузо, аж стыдно, самы дрыщ, а пузо торчит...

2 часа назад, марузка сказал(а):

Девочка, пришел анализ отрицательно, это был мой 11 перенос 

Даже не знаю какие слова поддрежки сказать. Такой длинный путь, это геройство! Что-то же должно мешать раз даже имплантации нет...очень хочется, чтобы у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение

Сдала кровь, жду результат, но там уже и так все понятно. Очень нужен ваш совет! Было 2 свежих и одно крио. В первом свежем б/б, остальные без имплантации. Ставили только СПКЯ, т.е. дополнительных обследований не было. Сейчас понимаю, что они неизбежны. Как считаете, в каком направлении лучше начать копать? Сразу гистера? По стандартным анализам с кровью все в норме, немного снижен гемоглобин, д димер даже после стимуляции в норме. Конечно ещё на качество эмбрионов думаю... никогда отличников не было, морфология у мужа 3%, но и другие факторы исключить хочу. Что посоветуете? Буду рада любому мнению:molitva:

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Alena` у меня за 3 месяца плюс 5 кг, к лету как раз не очень:) но зато эндометрий на нем 2-3 мм, а назначили от гиперплазии,  был 14мм

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@марузка Девочки, да домик тут не виноват, если бы дело в нем было( давайте лучше коллективно приседать что ли и пресс качать для лучшего кровообращения))

А мне нельзя, ре сказала только пешие прогулки...полопается вдруг...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за добрые слова, очень приятно, что дальше делать я не знаю, что то опять лечить, какие процедуры уже не хочу, столько всего я уже прошла, в марте вот только последняя гистера была , а было их 6, ну и кроме этого биопсии ещё полно было, со счету сбилась. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, isy89 сказал(а):

@~Бусенька~ да, с 1го раза

Класс))) а какой лазер делаешь, расскажи, пожалуйста? 

1 минуту назад, марузка сказал(а):

Девочки, спасибо большое за добрые слова, очень приятно, что дальше делать я не знаю, что то опять лечить, какие процедуры уже не хочу, столько всего я уже прошла, в марте вот только последняя гистера была , а было их 6, ну и кроме этого биопсии ещё полно было, со счету сбилась. 

Обнимаю тебя, дружочек:almirena: как грустно(((( столько всего пройдено... и знать бы, что счастье уже за углом, можно было бы ринуться вперёд! Но блин:bye2:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ делаю на диодном(название не скажу), не больно, сделала 5 процедур на каждую зону(ноги, подмышки, бикини), волос не растет вообще после 1й процедуры, даже светлый, волосы были жесткие, в общем я очень довольна, теперь без бритвы и раздражений! Рекомендую! Главное не иди на фотоэпиляцию(правильно так что ль), его иногда выдают за диодный, а он фигня, выманивание денег, если есть александритовый, то тоже хорошо, выходит дороже, ну больнее, но результат тоже отличный!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, isy89 сказал(а):

Какой то неудачный домик! Надо его закрыть!

Давайте новый создадим...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, isy89 сказал(а):

@~Бусенька~ делаю на диодном(название не скажу), не больно, сделала 5 процедур на каждую зону(ноги, подмышки, бикини), волос не растет вообще после 1й процедуры, даже светлый, волосы были жесткие, в общем я очень довольна, теперь без бритвы и раздражений! Рекомендую! Главное не иди на фотоэпиляцию(правильно так что ль), его иногда выдают за диодный, а он фигня, выманивание денег, если есть александритовый, то тоже хорошо, выходит дороже, ну больнее, но результат тоже отличный!

Всё поняла, спасибо! :flower: поищу, тоже запишусь))) да, фотоэпиляцию я не хочу, а как проверить, если они его за лазер выдают? 

@Тата@78 приветик! :Hello: какие у тебя новости по оплодотворению? 

@Тотоня @Тотоня а у тебя?))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Тата@78 приветик! :Hello: какие у тебя новости по оплодотворению? 

Приветик!:embrace: оплодотворились 7 як.,но что то не поняла,вроде как хочет 3-х дн.перенести,спрашиваю,почему так,сказала,нууу будем наблюдать,может быть и на 5-ый перенесём,блин,опять что то мутит..:shok9::strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Приветик!:embrace: оплодотворились 7 як.,но что то не поняла,вроде как хочет 3-х дн.перенести,спрашиваю,почему так,сказала,нууу будем наблюдать,может быть и на 5-ый перенесём,блин,опять что то мутит..:shok9::strashno:

О, отличный результат)) тьфу, тьфу, пусть все развиваются до 5 дня! Можно и на 3 день попробовать, ведь не пробовали раньше? А надо пробовать всё то, что раньше не было))) а остальных заморозить:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня тут недоумение... я 2 месяца после зб пила коки, в этом цикле отдыхаю, у меня вчера на 20 дц началась чуть чуть мазня, это считать 1 дц??? Сегодня чуть чуть мажет. Я волнуюсь мне же АМГ сдавать. Может завтра рвануть? Что то я в недоумении:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки у меня тут недоумение... я 2 месяца после зб пила коки, в этом цикле отдыхаю, у меня вчера на 20 дц началась чуть чуть мазня, это считать 1 дц??? Сегодня чуть чуть мажет. Я волнуюсь мне же АМГ сдавать. Может завтра рвануть? Что то я в недоумении:think1:

Я бы за М не считала. Ну, или на УЗИ сгонять, посмотреть, что в каком там состоянии

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Сегодня забрала свои Iherb витаминки. Только я вместо пиколината хрома заказала, почему то хелат хрома. Но наверное ничего страшного:blym:

Наверное, ничего)) хелат- это всегда хорошо, вроде бы)))) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы за М не считала. Ну, или на УЗИ сгонять, посмотреть, что в каком там состоянии

Попробую завтра записать к своей одной из ре. Если нет тогда к любому на УЗИ сгоняю. Наверное всё-таки сдам амг, ТТГ. 

Бусинка я не сфотографировала правильную баночку омеги с iherb. Я по твоим фото искала инозитол и фольку :kiss1:Выстави ещё раз фото правильной омеги. И каких нибудь правильных мужских витаминок:heart:

Про пиявки моя ре скептически отнеслась. Мне Конста высылала план ее удачной подготовки к победному протоколу могу поделиться.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Про пиявки моя ре скептически отнеслась. Мне Конста высылала план ее удачной подготовки к победному протоколу могу поделиться.

А моя вот наоборот сказала в нашем деле все способы хороши,у них у каждого своё мнение. Если не сложно поделитесь подготовкой:)

Ссылка на это сообщение

 

за цикл до крио плазмоферез, гистера, интенсивное физио, начала колоть актовегин, процедура типа лазера для стимулирования эндометрия (это одновременно с лазером) + витамины выборочные (убихинол, pqq, омега, селен, цинк и др), там у меня целая схема приёма витаминов на весь день была расписана, тк не всё со всем сочетается, пиявки на шейку матки после физио и почти до подсадки, магнит домашний купила, тоже ежедневно после окончания физио сама себе решила ставить до момента подсадки, капельницы иммуноглобулина в посадку и после...ре почти совсем согласна была (особенно, с физио, лазером, пиявками и плазмоферезом) , а от остального "хуже не будет " 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...