Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, а что ж она вчера на УЗИ голову тебе мутила, что не видит, чтобы О в воскресенье была?! И ты переживала, и мы- хорошо хоть организм твой не подкачал))))) ЛГ начал выплëскивать:)

Во во! Я тоже не понимаю 🤷‍♀️ Думаю может она не уверена была на 100 процентов , поэтому и сказала тесты делать) А теперь подстраховалась))) 

Ладно, самое главное чтобы теперь в понедельник на узи все было как надо🤞А укол хгч никак не влияет на отслеживание овули по тестам? Я хочу завтра утром и вечером ещё сделать) посмотреть)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Во во! Я тоже не понимаю 🤷‍♀️ Думаю может она не уверена была на 100 процентов , поэтому и сказала тесты делать) А теперь подстраховалась))) 

Ладно, самое главное чтобы теперь в понедельник на узи все было как надо🤞А укол хгч никак не влияет на отслеживание овули по тестам? Я хочу завтра утром и вечером ещё сделать) посмотреть)

Наверное влияет, ведь часто пишут, что тесты на овулю полосатятся при беременности, то есть реагируют на ХГЧ.

Поэтому после укола по идее они должны быть яркими, пока ХГЧ не выйдет. 
Если попробуешь, напиши результат)

Ссылка на это сообщение

@АлуняД попробую сделать сегодня вечером тогда) отпишусь по результату.

Девочки, а Крайнон всегда в одной дозировке продаётся? И это ведь не свечи, а гель?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik да я поняла, что в одной дозировке. Я вводила с утра его. Он скорее не гель, а как мазь выглядит

Поняла, спасибо 😉 мне его назначили вводить в 23.00 каждый день

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ладно, самое главное чтобы теперь в понедельник на узи все было как надо🤞А укол хгч никак не влияет на отслеживание овули по тестам? Я хочу завтра утром и вечером ещё сделать) посмотреть)

Ещё как влияет))) у меня после укола полоска на тесте чуть ли не черная была,такой насыщенный цвет темно-бордовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделали УЗИ, фолики растут равномерно, размером 8-9 мм сейчас. Увеличила дозу примапура до 225 (было 150) и оставила менопур 75. Так 3 дня ещё колоть.

В начале было 5 и 5 фолликулов. А теперь якобы 3 и 7 🤷‍♀️

Причём 7 фолликулов в том яичнике, где их обычно меньше. А 3 - где обычно больше 🤔

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! 

Подскажите, стимуляции прекращают когда фоллики каких размеров достигают? У меня фолликов где - то, может чуть больше. Сегодня по УЗИ фолики следующих размеров: 1-19, 1-18, 1-17. Остальные, по 15,14,13,12. Пункция, на среду. Это не поздно? Вдруг большие фоллики лопнут? 

Всего фолликов, где-то 15, может чуть больше

Привет! Оргалутран не назначил врач? И у тебя очень опытный врач. Как мне сказали одним большим можем пожертвовать чтобы другие доросли. Но готовились взять всего 6,а за последние дни подтянулись остальные и взяли 13. Не переживай, все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

пришёл результат ТТГ 0,124 :dash_kolob_girl:опять промахнулась за месяц упал с 7.05 при повышении дозы эутирокса с 150 до 187,5. Жду результат АМГ его говорят до 4 дней делают:girl_mad:

Да, большой "шаг" ты сделала с эутироксом. Мои шаги были по 12,5. Попробуй уйти на 162,5;) если мало окажется, то на 175 пойдёшь

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Meira @.Рина. @Орхидея85 @Кроля13девочки привет :Hello:. Как у вас дела? Надеюсь хоть у кого то все хорошо:molitva:

Ааа девочки, пока меня с вами не было, воот смастерила:)Теперь только дождаться кого нибудь, кто носить будет :think_1:

IMG_20210520_233745.jpg

Привет, дорогая, какая ты молодец!) 

Я завтра пойду на анализ ХГЧ на 12 дпп. Но позавчера тест был чист. Поэтому знаю что пролет. Больше не хочу мучить себя.

12 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, я ничего не понимаю🙄 скинула фото на овуляцию вчерашнее врачу , говорит положительный🤷‍♀️ Сказала сегодня до 11 утра колоть хгч 10000 ЕД. 

но разве он положительный???? Нижний сегодня утро

8922F9D6-CD49-4585-9B66-75C1DEDC1CAF.jpeg

Пипец, что твоя врач отслеживает овуляцию по тестам???! А не по крови и УЗИ.

12 часов назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! 

Подскажите, стимуляции прекращают когда фоллики каких размеров достигают? У меня фолликов где - то, может чуть больше. Сегодня по УЗИ фолики следующих размеров: 1-19, 1-18, 1-17. Остальные, по 15,14,13,12. Пункция, на среду. Это не поздно? Вдруг большие фоллики лопнут? 

Всего фолликов, где-то 15, может чуть больше

У меня вроде до 22 ждали.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: это с прошлого цикла осталось. Активное ЖТ всегда с кровотоком. Лучше не идти с ним в протокол, эндометрий вряд ли будет функциональным((

Вот мне ре тоже сказала что лучше не ходить из-за гормонального фона. 

Спасибо за ответ:flower:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Natali_li_mama сказал(а):

Вот мне ре тоже сказала что лучше не ходить из-за гормонального фона. 

Спасибо за ответ:flower:

Пойдёшь в след.цикле, когда всё нормализуется;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а от стимуляции может быть сонливость? Меня вечером прям вырубает сидя, глаза сами закрываются, не могу прям противостоять. Хоть реально спички вставляй!!!

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я хоть иине весенняя беременяшка,а даже осенне зимняя,но тем не менее-создала вам новый домик,весь зачиханый и супер заразный-размещайтесь девочки и пусть ваша мечиа скорее осуществится🥰

@Юляша86 не знаю как ссылку кинуть,не получается!!!Поищите в поисковике название-беременное лето,беременное солнце,беременная я))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, а от стимуляции может быть сонливость? Меня вечером прям вырубает сидя, глаза сами закрываются, не могу прям противостоять. Хоть реально спички вставляй!!!

Тоже так было в первую стимуляцию, глаза прям закрывались , потом сменили препараты во вторую уже не было сонливости 

Ссылка на это сообщение

Я, как и обещала, не пойду:girl_nea:всем девочкам желаю беременности в новом домике, летом, и чтобы всё у всех сложилось хорошо! :aistbp: будет желание, поделитесь здесь радостью)))) УДАЧИ всем-всем-всем!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ хватит тебе безобразничать))))В моем домике тебе отдельная комната полагается,самая зачиханая!!!Да и девочки все тебя просили!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali71 сказал(а):

@~Бусенька~ хватит тебе безобразничать))))В моем домике тебе отдельная комната полагается,самая зачиханая!!!Да и девочки все тебя просили!!!

Нет, нет, со мной удача не дружит, поэтому я здесь)) летом всё равно в протокол не собираюсь, а осенью новые дома появятся)))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ но у тебя бесценный опыт и знания!!!Грех не делитьсяими с девочками,что туда сюда бегать,пойдем в один уже!!!

@~Бусенька~ а удача.....знаешь какая....женщина легкого поведения!!!Она обязательно поменяет свое отношение к тебе))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Сходила на узи, выделения были похоже в овуляцию есть желтое тело 23*17. И 5 фолликулов в одном яичнике и 1 в другом.

Отлично)) может, и АМГ побольше придёт;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...