Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Ещё больше непонятно, почему на стимуляции прошлым летом у меня на максималках Гонала, выросло всего 2 фолликула🤔 может это последствие короны:think1:

Цикл такой неудачный был. Или Гонал не подошёл(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сходила к РЕ с целью дальнейших действий после пролета. Ранее доп обследований у меня не было. От гистероскопии она меня отговорила, сказала, что против лишних вмешательств и синехии, и полипы видны были бы по узи. Сказала что нужна биопсия эндометрия ИГХ. Подскажите, кто делал, обязательно ли сдавать в клинике эко или можно например в Инвитро?(нашла у них на сайте такой анализ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня пришёл АМГ 0,32:(

Не расстраивайся, только нервы им трепать. Правильно Конста сказала, чтобы врач ей вообще результат не говорил. У меня тоже с каждым годом все ниже и ниже. Главное чтобы на УЗИ антральные были и ответ на стиму был!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кроля13 сказал(а):

Всем привет! Сходила к РЕ с целью дальнейших действий после пролета. Ранее доп обследований у меня не было. От гистероскопии она меня отговорила, сказала, что против лишних вмешательств и синехии, и полипы видны были бы по узи. Сказала что нужна биопсия эндометрия ИГХ. Подскажите, кто делал, обязательно ли сдавать в клинике эко или можно например в Инвитро?(нашла у них на сайте такой анализ)

Приветик:Hello: можно сам материал сдать в Инвитро, но вот забор этого материала они вряд ли там делают. Т.е.тебе нужно в клинику записываться на биопсию эндометрия, а баночку с материалом уже нести в Инвитро. Но предварительно узнать в лаборатории, в чем им нужен материал, возможно они сами дадут тебе баночку. Если есть возможность сделать всё в одном месте, то это удобнее, наверное;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali_li_mama сказал(а):

Сколько до этого был?

Что планируешь с этим делать? 

Был год или полтора назад 0,73.

Сейчас пойду в любом случае своего малыша забирать. Может в этом цикле. А потом буду сильно посмотреть.

@Jul_R я не расстраиваюсь просто в шоке. Что то последнее время столько витаминов пью, меня уже тошнит от них и результаты так себе. Сегодня эндокринолог новый ещё штук 5 биодобавок назначил. Про йод... сказал что гипотериозницы его должны пить. 

Я с утра пью штук 10 таблетосов и вечером штук 8.

Сейчас специально посчитаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На постоянной основе или только в Б

Я в эндемичной зоне живу, у нас недостаточно поступает с пищей йода. А для формирования гормонов щитовидки нужен йод, его надо постоянно принимать. Нельзя йод только гипертериозникам. Это мне сегодня новый врач сказал. Я удивлена. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Я в эндемичной зоне живу, у нас недостаточно поступает с пищей йода. А для формирования гормонов щитовидки нужен йод, его надо постоянно принимать. Нельзя йод только гипертериозникам. Это мне сегодня новый врач сказал. Я удивлена. 

Вот я жду свой заказ с айхерб, как раз начну восполнять дефициты)) Кто-то из девочек здесь ссылку на статьи очень интересные давал, я впечатлилась и загорелась попробовать:cool: там и йод, и селен- жду))) 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@~Бусенька~ он как ты не объяснял про соотношение:D, сказал дозу увеличить.

Вот такие назначения мне написал.

Про тебя ничего не смогла спросить :notknow:он был какой то не душка. 

7DAB512E-4F9C-454A-BB1C-DB8B2336E9B8.jpeg

Да, лихо он тебе омеги прописал:D ничего страшного, что про меня не узнала, я уже решила, что буду экспериментировать:confusion: может, удастся вне Б без тироксина жить)))) 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка какие интересные назначения, классный врач! Не то, что мне эндокринолог на мой ферритин 23, витамин Д 57 сказал - ну и норм, не надо ничего пить 🙈 

а неправильная омега это, видимо, с добавлением омеги 6

Ссылка на это сообщение
23.05.2021 в 13:24, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, нет, со мной удача не дружит, поэтому я здесь)) летом всё равно в протокол не собираюсь, а осенью новые дома появятся)))) 

Ну, это ты зря) Тут ведь дело не совсем в удаче) И не нужно настраиваться себя на негатив :girl_nelzya: Мысли материальны, как говорят. Материализуй только положительные мысли ;):D все обязательно получится, тут вобще без вариантов! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.05.2021 в 15:02, Anyta08 сказал(а):

@Meira кровь сдала, когда результат? 

Блин, очень странная история. Сегодня уже 13ДПП. Пришла я вчера анализ ХГЧ сдавать, а мне говорят, не видим в системе вашего направления. Короче, не взяли анализ. 

Я запросила на онлайн портале больничной кассы направление на анализ у двух врачей, до сих нет ответа. 

Жду. 

Но тест на 12 дпп был белоснежный.  Так что анализ иду сдавать только чтобы в клинике протокол закрыли. 

Самое парадоксальное, что раньше живот тянул, болел....еще что-то. Сейчас нииичееего. И не ноет, и не тянет, и М не идут, и даже не мажет. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, NathalieO сказал(а):

Ну, это ты зря) Тут ведь дело не совсем в удаче) И не нужно настраиваться себя на негатив :girl_nelzya: Мысли материальны, как говорят. Материализуй только положительные мысли ;):D все обязательно получится, тут вобще без вариантов! :smilie_girl_089:

А кто сказал, что я настраиваю себя на негатив? :notknow: абсолютно нет)) у меня впереди лето, счастливое, с вином, сексом, ночными гуляниями- абсолютный позитив:smilie_girl_309: а об остальном я подумаю потом;)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ блин. я наверное точно старая стала клюшка...не интересно ни тусовки, ни ночные гуляния....вообще. :cool:. И отвина мигрень:malicious:

Бусенька, развлекись там за нас как следует.)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Meira сказал(а):

@~Бусенька~ блин. я наверное точно старая стала клюшка...не интересно ни тусовки, ни ночные гуляния....вообще. :cool:. И отвина мигрень:malicious:

Бусенька, развлекись там за нас как следует.)))

Аналогично, мне бы поспать лечь пораньше :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meira вот блин, как у вас там все сложно :girl_in_dreams:У меня пришли по графику, тоже все тихо спокойно было, а сейчас льёт как из ведра:girl_wacko:

Про гулянки я уже тоже видимо стара:hohot:Более спокойный отдых предпочитаю. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

@Пыхтелка а печень в норме?

На узи отправил

@~Бусенька~ я нашла твою омегу и ещё одну другую заказала. Смотрела на соотношение и чтоб не меньше 700 было. В этот раз с iherb заказала ещё солнцезащитный крем и лосьон для тела. Короче добивала до 4600, чтоб была 20% скидка. :DИ ещё в этот раз сделала бесплатную доставку, у меня оказывается платно за 289 руб заказ забирать через дом, а бесплатно забирать дом напротив :sorry:

9453E9D5-0EBE-4087-B123-BC10E81F4E48.jpeg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...