Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Meira @Jul_R @Anyta08 а мне раньше тоже не хотелось, хоть я и молодая)))))) а сейчас захотелось и я не хочу себе ни в чём отказывать, хочу ЖИТЬ:love:

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

На узи отправил

@~Бусенька~ я нашла твою омегу и ещё одну другую заказала. Смотрела на соотношение и чтоб не меньше 700 было. В этот раз с iherb заказала ещё солнцезащитный крем и лосьон для тела. Короче добивала до 4600, чтоб была 20% скидка. :DИ ещё в этот раз сделала бесплатную доставку, у меня оказывается платно за 289 руб заказ забирать через дом, а бесплатно забирать дом напротив :sorry:

9453E9D5-0EBE-4087-B123-BC10E81F4E48.jpeg

Ага, отлично;) я тоже на 6000 набрала, всё нужное)))) и доставка бесплатная, жду)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ а и не нужно себе отказывать, живи как душа просит и наслаждайся жизнью, успеешь ещё ;)Будет малыш и вот там уже будут другие заботы. И маленький обязательно будет, я верю:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а и не нужно себе отказывать, живи как душа просит и наслаждайся жизнью, успеешь ещё ;)Будет малыш и вот там уже будут другие заботы. И маленький обязательно будет, я верю:kiss2:

Спасибо, милая:embrace:  как будет, так и приму) а пока буду жить для себя, а не в ожидании:cool:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Пыхтелка а кровь не сдавала биохимию? Там сразу всё понятно. Аст, алт - печёночные пробы.

АСТ и АЛТ всегда были в норме. Повышены триглецириды 1,76 и холестерин ЛВПП 0,8 ниже нормы и коэффициент атерогенности 4,7

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ну всё. теперь уж точно. Пролет полный. 14ДПП. 

image.thumb.png.e9aa05914d8fced4c894dd08a37e99be.png

Записалась в своему профессору. Не знаю, что теперь он придумает. 

В общем летом думаю отдыхать, потому что у нас жара 40. Плохо в жару такую.

А вот осенью надеюсь, что вернусь к вам. :smilie_girl_321:

Всех обнимаю! :embrace:Пускай всё получится у каждой из нас! :t8313: 

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meira сказал(а):

А вот осенью надеюсь, что вернусь к вам. :smilie_girl_321:

Всех обнимаю! :embrace:Пускай всё получится у каждой из нас! :t8313: 

До осени! :porukam2: отдохни хорошенечко и встретимся в золотую пору🍁🌾🕊

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А кто сказал, что я настраиваю себя на негатив? :notknow: абсолютно нет)) у меня впереди лето, счастливое, с вином, сексом, ночными гуляниями- абсолютный позитив:smilie_girl_309: а об остальном я подумаю потом;)

Привет)) о, вот это правильно)) но вот то, что кто-то не удачлив и т.п. это чтоб не думала даже!)) 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Meira сказал(а):

@~Бусенька~ блин. я наверное точно старая стала клюшка...не интересно ни тусовки, ни ночные гуляния....вообще. :cool:. И отвина мигрень:malicious:

Бусенька, развлекись там за нас как следует.)))

Мне 34, и я лет с 25-26 не по гулянкам) дома под фильм и бокал вина самый лучший отдых 😁

@~Бусенька~ :class::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! После пролётного эко на 2 день отмены поддержки пришли кд и шли очень долго где-то 8-9 дней. Закончились 19.05. И сегодня увидела красную каплю, из-за чего это может быть ? Опять начинаются кд?  Яичники после пролёта не смотрели, узи ничего не назначали…

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! После пролётного эко на 2 день отмены поддержки пришли кд и шли очень долго где-то 8-9 дней. Закончились 19.05. И сегодня увидела красную каплю, из-за чего это может быть ? Опять начинаются кд?  Яичники после пролёта не смотрели, узи ничего не назначали…

Приветик:Hello: без УЗИ можно гадать долго, что там) какой ДЦ у тебя? Может быть О

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ 16 ДЦ, овуляцию недавно чувствовала, был яичный белок, но фолликулометрию не делала и тесты на овуляцию тоже. По идее врач должна была назначить же да узи?

Возможно О даёт цветные выделения. А после пролёта врач что сказала, когда ждёт? Меня мой на УЗИ смотрит в начале цикла- сразу после М после пролëтного эко

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ на гистероскопию отправила и все, надо отдельно пройти в другой клинике потом с результатами к ней и надеюсь на крио в июле 🙏🏻

Значит, отдыхай пока)) М придут, пойдёшь на гистеру, там всё посмотрят;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@~Бусенька~ Приветик Натуся) ты так и не перебралась в домик новый? Я тут немного выпала из темки, вчера до 2ч всех читала 👀

Приветик:embrace: неа)) я не пойду)) пусть без меня девочки беременеют)))) попозже зайду к вам, может) глазком одним взглянуть на уже беременяшек:t8313: как твои дела? Перенос состоялся, в крио есть эмбриошки?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:embrace: неа)) я не пойду)) пусть без меня девочки беременеют)))) попозже зайду к вам, может) глазком одним взглянуть на уже беременяшек:t8313: как твои дела? Перенос состоялся, в крио есть эмбриошки?

Копирую свою историю с нового домика, только настрочила 😂Приветик уезжали в деревню и вернулись к переносу, ой там вообще целая эпопея была и с переносом и с эмбриончиками 🤦‍♀️Вообщем врачи сказали надолго запомнят мой перенос, такого у них не было, да и у меня тоже. Опоздала на перенос, уже когда была на кресле эмбриолог мне говорит, дети все в маму непредсказуемые 🤭из 15як оплодотворились 10э, до 5 дня дожили два, хотели переносить одного, я сказала нет двоих, им пришлось ещё перенос на 2 часа задерживать и 1э размораживать в спец среде, при переносе она мне говорит ещё двое ваших деток надумали делиться, типо сначала напугали, так что ещё 2 малышей в крио отправили 🙏
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

им пришлось ещё перенос на 2 часа задерживать и 1э размораживать в спец среде, при переносе она мне говорит ещё двое ваших деток надумали делиться, типо сначала напугали, так что ещё 2 малышей в крио отправили 🙏

Ого, хорошо не приняли категоричных мер🙈 отлично, 2 с тобой, 2 в крио. Беременей!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

так что ещё 2 малышей в крио отправили 🙏
 

А по качеству как? 

Я в сб иду на консультацию, УЗИ после мартовского протокола не делала. Посмотрим, если все ок, то буду сдавать анализы и в июле в протокол тогда. В этот раз по полной пересдавать, действующих  не осталось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...