Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Всем привет!!! У меня сегодня 2 дпп, переносили 2 пятидневок. Скажите, у кого на какой эндометрий переносили?у меня 8,5 и врач сказала,что тонковат( вот теперь переживаю(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zina1991 привет, присоединяйся в этот домик, от сюда все переехали почти) На счёт эндомерия не подскажу, но зачем врач перенос делала, если так считает? :think1:

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 эмбрионы уже были разморожены, а я ехала из другого города

@Лена1519 прогинова 2 таблетки 3 раза в день и дивигель 1г 2 раза в день, ещё укол прогестерона 1 раз в день, поддержка хорошая, я всё равно переживаю(((

@Лена1519 получилось с таким эндометрием?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zina1991 сказал(а):

Всем привет!!! У меня сегодня 2 дпп, переносили 2 пятидневок. Скажите, у кого на какой эндометрий переносили?у меня 8,5 и врач сказала,что тонковат( вот теперь переживаю(((

Привет:Hello: хороший эндометрий, не переживай. И на 6 мм переносят, и Б случается и развивается! А уж на 8,5мм- само собой;) к сведению, моя ЕБ случилась на 7,8мм

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zina1991 сказал(а):

Всем привет!!! У меня сегодня 2 дпп, переносили 2 пятидневок. Скажите, у кого на какой эндометрий переносили?у меня 8,5 и врач сказала,что тонковат( вот теперь переживаю(((

Привет! Мой ре говорил, что хотя бы 9 мм чтоб был. 8 мм маловато, но можно рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Только что, Zina1991 сказал(а):

@NathalieO я читала и с меньшим эндометрием всё получается)

Да, тоже читала) у каждого индивидуальный случай. А детки, они цепкие)) найдут себе местечко)

Мне в прошлом протике на 9 мм переносили. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

А по качеству как? 

Я в сб иду на консультацию, УЗИ после мартовского протокола не делала. Посмотрим, если все ок, то буду сдавать анализы и в июле в протокол тогда. В этот раз по полной пересдавать, действующих  не осталось.

Сейчас перенесли помню точну одну ранню бластоцисту 1еб и 2 или 3 аб, а заморозили 2 аб вроде так 

Просто я сто раз одно и тоже спрашивала, и все забывала, вообщем затмении какое то 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой ре как раз рассказывал, что было исследование. Как-то пометили Э, перенесли и наблюдали. Видно было было как он перемещался по матке, то вверх к трубам, то вниз) Говорит, что искал себе наилучшее место)) Поэтому, говорит, мв стараемся все подготовить как можно лучше))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тата@78 сказал(а):

@~Бусенька~ Приветик:embrace:

Ну как ты,моя хорошая?отошла,пришла в себя?:22_smart::heart:

Привет, дорогая:embrace: да, морально мне легче, голова тоже ушла в другую сторону, не думается об ЭКО и врачах)) занялась собой, перетряхнула гардероб, занялась спортом немного, много гуляю, ем мороженое и ухмыляюсь на беременную соседку-наркоманку и новорожденного 4 ребёнка в семье безработного шалапая🤦‍♀️ им Бог дал, наверное, они заслужили) раздаёт там и не смотрит, кому:notknow: думаю, на море съездить)) хочется)))) 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, дорогая:embrace: да, морально мне легче, голова тоже ушла в другую сторону, не думается об ЭКО и врачах)) занялась собой, перетряхнула гардероб, занялась спортом немного, много гуляю, ем мороженое и ухмыляюсь на беременную соседку-наркоманку и новорожденного 4 ребёнка в семье безработного шалапая🤦‍♀️ им Бог дал, наверное, они заслужили) раздаёт там и не смотрит, кому:notknow: думаю, на море съездить)) хочется)))) 

Умничка моя,я очень рада,что занялась собой!!!:girl_bye:

Море это хорошо,обязательно съездий,получишь хороший заряд энергии!а дальше жизнь покажет свой путь!!!:yes::embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, NathalieO сказал(а):

Девочки, мой ре как раз рассказывал, что было исследование. Как-то пометили Э, перенесли и наблюдали. Видно было было как он перемещался по матке, то вверх к трубам, то вниз) Говорит, что искал себе наилучшее место)) Поэтому, говорит, мв стараемся все подготовить как можно лучше))

Вот у меня так видимо искал-искал и в трубе поселился(((

Ссылка на это сообщение
25.05.2021 в 15:01, Юляша86 сказал(а):

@Meira очень жаль... сочувствую. Держись. Пусть следующая попытка окончится родами. Снежинки ещё есть?

Нет. Нет снежинок. Если бы были, я бы и не расстроилась. 

Уже 6 стимуляций было.. Ну число 7 хорошее. Надеюсь пойду на седьмую уже осенью. 

@Пыхтелка @Anyta08 @Юляша86 Девочки, спасибо большое за поддержку! :smilie_girl_321: Я уже внутренне смирилась. Что возможно и не получится уже. 14-ть подсаженных эмбриончиков все таки не шутка. 

Но пока не отказываюсь. Еще пару раз попробую, наверное. :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, прошу откликнуться кто понимает в биопсии эндометрия на ИГХ. Врач уходит в отпуск и зовёт меня взять анализ на 5! День цикла. Не рано ли? Везде пишут, что берут с 7-ого дня. Не хочется на ветер 7 тысяч рублей выкинуть. Да и выделения от мес ещё будут я думаю. Что скажете? 

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 очень рано, если только у вас на 5 день уже новый эндик нарастает хотя бы на 7 мм. Иначе вам просто сделают больно и материал не возьмут. У меня бывало, что на 5 д.ц. эндик всего 2мм и только начинал формироваться. На какой день у вас обычно овуляция? Пусть другой врач из клиники возьмет биопсию. Мне брал бругой, т.к. моя врач была выходная.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R своей овуляции нет, 7 мм-это часто мой максимальный размер. Но, конечно он нарастает к 15-20 дню цикла. Позвоню сегодня в отделение, попрошу попозже меня взять. Хотя бы на 8-9 день. Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...