Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

52 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Всем привет) сижу вот в клинике уже, жду своего часа) малышей уже размораживают🙏🤞

Ух ты, ух ты))) держу за тебя кулачки на удачный перенос:kulachki: овуляция, значит, была, всё нормально? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, ух ты))) держу за тебя кулачки на удачный перенос:kulachki: овуляция, значит, была, всё нормально? 

Привет Наташечка:embrace: овуляцию с помощью хгч подогнали. Она мне сказала что у меня фолик и эндик не совпадают , тоесть фотик ещё маленький , а эндик уже такой как нужно, сказала такая особенность организма и вполне возможно что из за этого в свежих не получалась имплантация! 
спасибо за кулачки🤞Переносить буду двух:confusion: надеюсь очень что хоть один со мной останется🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ давай к нам перебирайся, скучно же без тебя:(

Нютка, я боюсь:confusion: ну, правда( вот первая беременяшка у вас там появится, и я приду, обещаю:embrace: поэтому старайтесь там)))))) 

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Привет Наташечка:embrace: овуляцию с помощью хгч подогнали. Она мне сказала что у меня фолик и эндик не совпадают , тоесть фотик ещё маленький , а эндик уже такой как нужно, сказала такая особенность организма и вполне возможно что из за этого в свежих не получалась имплантация! 
спасибо за кулачки🤞Переносить буду двух:confusion: надеюсь очень что хоть один со мной останется🙏

Про укол хгч, я помню)) но произошла овуляция по итогу-то? Обязательно останется!:t8313: Не разожму кулачков до самого хгч 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нютка, я боюсь:confusion: ну, правда( вот первая беременяшка у вас там появится, и я приду, обещаю:embrace: поэтому старайтесь там)))))) 

Про укол хгч, я помню)) но произошла овуляция по итогу-то? Обязательно останется!:t8313: Не разожму кулачков до самого хгч 🤞🤞🤞

Да да) овуляция была с воскресенья на понедельник) я ее даже почувствовала) спасибо ☺️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Натусь, подскажи по витаминкам мне, вит е 400 это не много? 

Не, не много)) в самый раз, но больше не надо. Тебе на долгое время назначили? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ а я и незнаю, пойду на приём примерно через мес

Уточни тогда у врача;) Кто-то длительно назначает, месяца на 3, а кто-то месяц пить/месяц перерыв, а кто-то только во второй фазе

Ссылка на это сообщение

Что то я волноваться начинаю😬 мне в 13.00 назначено, а до сих пор не зовут( написала Ре , она говорит ждём, когда эмбриолог позовёт, пока типа не зовёт ( блиннн, а вдруг что с разморозкой не так?

Вот я паникерша, да🙈

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ в середине июля перенос будет, если все хорошо. Она мне выписала прегнотон, но там йод, вот она назначила мне отдельно вит Е, фольку и д3

А, значит, до переноса пить)) 

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Что то я волноваться начинаю😬 мне в 13.00 назначено, а до сих пор не зовут( написала Ре , она говорит ждём, когда эмбриолог позовёт, пока типа не зовёт ( блиннн, а вдруг что с разморозкой не так?

Вот я паникерша, да🙈

Всё хорошо, не волнуйся🌷 сейчас пригласят))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Что то я волноваться начинаю😬 мне в 13.00 назначено, а до сих пор не зовут( написала Ре , она говорит ждём, когда эмбриолог позовёт, пока типа не зовёт ( блиннн, а вдруг что с разморозкой не так?

Вот я паникерша, да🙈

Спокойствие! Мне тоже назначили на 12, а начали в 13

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Anyta08 @Юляша86 спасибо девочки🌷🌷🌷 жду :girl_in_dreams:

Ну вот блинн.... так и знала что накосячат🤨 эмбриолог разморозила только одного!!!!! Говорит не подглядела что я заявление писала на двух!!!! Ну что отношение такое! Как так можно!!!

отправили опять в палату, сказали через 15 минут позовут.

девочки, я вот теперь реально переживаю! Он что за 15 минут разморозиться как надо? Их же минимум час размораживают и наблюдают? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ну вот блинн.... так и знала что накосячат🤨 эмбриолог разморозила только одного!!!!! Говорит не подглядела что я заявление писала на двух!!!! Ну что отношение такое! Как так можно!!!

отправили опять в палату, сказали через 15 минут позовут.

девочки, я вот теперь реально переживаю! Он что за 15 минут разморозиться как надо? Их же минимум час размораживают и наблюдают? 

Вот блин(( а они в разных соломинках у тебя? Не волнуйся, как раз пока второго разморозят, первый подрастëт:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот блин(( а они в разных соломинках у тебя? Не волнуйся, как раз пока второго разморозят, первый подрастëт:kulachki:

Да, в разных были. Всё, перенесли) обоим сделали хетчинг) теперь я ждун :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik ура:JC_goody:Поздравляю:embrace:Пусть оба с мамочкой останутся! 

Спасибо дорогая🥰 оба это хорошо, но с моим то везением я и одному буду очень рада🙏🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Да, в разных были. Всё, перенесли) обоим сделали хетчинг) теперь я ждун :girl_in_dreams:

Вот и отлично)) значит, быстро размораживаются крошки❄❄ беременей, дружочек! :embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и отлично)) значит, быстро размораживаются крошки❄❄ беременей, дружочек! :embrace:

Спасибо :udachi:верю и надеюсь что это произойдёт 🙏

Прогестерон-80

эстрадиол- 584

сдавала сегодня утром 

это норм? Или маловато?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...