Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Да, в разных были. Всё, перенесли) обоим сделали хетчинг) теперь я ждун :girl_in_dreams:

В нашем полку прибыло ждунов:t8313:все 9 месяцев будем ждать 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня аааа) тогда завтра только если 5дневка)))

Мне эмбриолог говорила ранние бластики🙏

А я вот смотрю многим назначают хгч, моя ре как то скептически к нему относится, может самой завтра подколоть?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Glorika сказал(а):

@Тотоня если у тебя згт то от хгч нет смысла, если в ец, то можно

@Тотоня я бы лучше прог колола, хорошая вещь но это надо сразу было

Нет, у меня свежий перенос, после стимуляции

У меня дюфастон и крайнон в поддержке

Сразу ты имеешь ввиду после переноса? 

Ссылка на это сообщение

Отменили у нас прием ре, к которому была записана, теперь и не знаю когда они в следующий раз приедут. Так я настроилась уже на июль, в победный и вот.  Думаю, может это знак, что остановиться пора...

Ссылка на это сообщение
Только что, ellena07 сказал(а):

Отменили у нас прием ре, к которому была записана, теперь и не знаю когда они в следующий раз приедут. Так я настроилась уже на июль, в победный и вот.  Думаю, может это знак, что остановиться пора...

Привет, Леночка! :embrace: ну, уж нет! Из-за неприезда одного врача, почему это ты должна менять свои планы? Фигушки)) мне помнится ты к нескольким хотела попасть на приём:think1: что с остальными? 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня я думаю, что сейчас пока не нужен хгч да и прог добавлять в случае, если, не дай бог, что-то закровит. Ты знаешь, я всегда за актовегин)) но ты помнишь какое это "удовольствие"), а кроворазжижающие есть в поддержке, тем более после стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня я думаю, что сейчас пока не нужен хгч да и прог добавлять в случае, если, не дай бог, что-то закровит. Ты знаешь, я всегда за актовегин)) но ты помнишь какое это "удовольствие"), а кроворазжижающие есть в поддержке, тем более после стимуляции?

Да, клексан 0,4 колю, о да ! Помню, что думаешь сделать? 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня @Тотоня я бы поставила, например, через день хотя бы. А в дни, когда не колешь, можно таблетки актовегин пить, говорят, что у них эффективность меньше, но все равно. 

Не поздно? Сегодня 5дпп

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Konsta сказал(а):

таблетки актовегин пить, говорят, что у них эффективность меньше, но все равно.

Кстати, не знаешь, почему? Ведь в одной таблетке дозировка указана больше, чем в 5мл жидкости?)))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ думаю, потому что таблетка идёт через жкт, то есть волей - не волей, какая то часть вещества взаимодействует с соляной кислотой в желудке, как-то перваривается и когда доходит до кишечника, то часть вещества, всё таки теряется. А инъекция сразу в ток крови, считай. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Konsta сказал(а):

@~Бусенька~ думаю, потому что таблетка идёт через жкт, то есть волей - не волей, какая то часть вещества взаимодействует с соляной кислотой в желудке, как-то перваривается и когда доходит до кишечника, то часть вещества, всё таки теряется. А инъекция сразу в ток крови, считай. 

Ну, может быть и так, да, но в трёх таблетках всё равно дозировка больше, даже с учётом потерь)) В Кулакова мне исключительно в таблетках назначали. Но в интернете встречается, что в уколах лучше, а чем лучше- не нахожу ответа))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ может потому что в уколах - это проблема введения для пациента. И, наверное, в уколах все таки, другая дозировка, т. К. По стоимости, получается, что 5мл укол стоит около 120-150руб и их всего 5 шт в упаковке, а в таблетках, наверное, экономнее получается? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Konsta сказал(а):

@~Бусенька~ может потому что в уколах - это проблема введения для пациента. И, наверное, в уколах все таки, другая дозировка, т. К. По стоимости, получается, что 5мл укол стоит около 120-150руб и их всего 5 шт в упаковке, а в таблетках, наверное, экономнее получается? 

В таблетках примерно 1500 руб.за 50 таб. Не знаю, я на стимуляции там была, девочки на ЭКО и у всех Актовегин в таблетках)) 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Тотоня сказал(а):

Напомни одну ампулу на 5 и иглу большую от шприца 5 кубового или ампицилинованную? 

Ну все муж сделал, он боялся, я боялась, он тогда мне делал маленькой иголкой, а сейчас сделал большой, мне кажется повыла я меньше в этот раз 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня да бог, чтобы все было хорошо и хгч понёсся вперёд! Я ставила до результатов первого скрининга, потом снижала, постепенно организм привык к этому уколу и стало почти не больно. При том, что был период в начале, что мне ставили медсестры и, почему-то, именно при их уколах боли не было почти, но когда муж ставил.. 😬😬😬. Но потом и от уколов мужа боль прошла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Konsta сказал(а):

@Тотоня да бог, чтобы все было хорошо и хгч понёсся вперёд! Я ставила до результатов первого скрининга, потом снижала, постепенно организм привык к этому уколу и стало почти не больно. При том, что был период в начале, что мне ставили медсестры и, почему-то, именно при их уколах боли не было почти, но когда муж ставил.. 😬😬😬. Но потом и от уколов мужа боль прошла. 

Привет) а что за уколы Актовегин? Для чего они нужны?

У меня есть Актовегин в таблетках 200 мг. Может мне тоже его попить? Хуже ведь от него не будет?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik привет!) иногда их назначают для улучшения метаболизма в организме, в нашем случае для улучшения метаболизма в матке, то есть насыщение крови кислородом, улучшения обмена веществ. Как видишь из переписки выше - бывают уколы (но они очень болезненные, в аптеках часто предлагают в укола новокаин, но это не наш случай), бывают варианты для капельниц (по моему там дозировки побольше, точно не знаю, не делала их), есть вариант с таблетками - по ним вот больше @~Бусенька~ знает. Опять же, это вариант, когда копаешь носом причины неудач: кто-то считает, что это фигня, кто-то говорит, что именно актовегин помог им забеременеть. Но вреда от него нет. А вдруг реально это то самое... Может эмбриончику как раз больше дыхания нужно. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...