Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

06.05.2021 в 14:13, Тотоня сказал(а):

Добрый день всем) а подскажите какой это центр?

Привет :Hello: Ко мне на ты) 

Северо-Западный центр эндокринологии при НИИ Пирогова. Это в Питере. 

Ссылка на это сообщение
29.05.2021 в 10:31, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Леночка! :embrace: ну, уж нет! Из-за неприезда одного врача, почему это ты должна менять свои планы? Фигушки)) мне помнится ты к нескольким хотела попасть на приём:think1: что с остальными? 

В том-то и дело, что вроде как остановилась на этой клинике, к другим и записываться не стала. Думала, схожу, на УЗИ посмотрят, может ещё какие назначения сделают и тогда уж начну анализы собирать. Но опять что-то пошло не так ...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ellena07 сказал(а):

В том-то и дело, что вроде как остановилась на этой клинике, к другим и записываться не стала. Думала, схожу, на УЗИ посмотрят, может ещё какие назначения сделают и тогда уж начну анализы собирать. Но опять что-то пошло не так ...

А сейчас уже поздно к другим врачам записаться и попасть? 

Ссылка на это сообщение

всем привет. неделя после переноса. попросили сдать анализы на прогестерон и эстрадиол прогестерон вышел на 120  эстрадиол 601 скажите пожалуйста , по данным анализам можно сделать выводы? врач сказал ещё неделю нельзя делать тест..
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/108298-beremennoe-letoberemennoe-solnceberemennaja-ja/page/20/

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна помощь. Знаю это уже обсуждалось миллион раз. Перебираю каталог Инвитро - хочу сдать анализ на мутации гемостаза (копаюсь в причинах неудач). Подскажите какой комплекс анализов нужен🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Кто пользуется iherb, сбросьте пожалуйста ссылку на их сайт для заказа и если есть промокод на ссылку. А то мне сейчас нужно заказать на очень большую сумму и как то страшновато если сайт мошенников попадётся. Спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Jul_R сказал(а):

@нерпочка промокода у меня нет а сайт 

Ссылки скрыты.

@Prunss на поломки генов вот этот анализ 

Привет) а на поломки обязательно надо сдавать обоим супругам?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) а на поломки обязательно надо сдавать обоим супругам?

Привет! На поломки гемостаза только женщине надо сдавать)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jul_R сказал(а):

Привет! На поломки гемостаза только женщине надо сдавать)

Ну вот эта ссылка, которую ты скинула, на поломки гемостаза, правильно? Сдаёт только женщина? А что за анализ на полоски генов? Я уже запуталась🤣

На поломки генов это кариотип?

Ссылка на это сообщение

Девочки, неделя пп, через сколько вам тест показал? И какие признаки ещё были? Или их нет?:heart:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо большое. Значит я правильно нашла. Есть такой же только без описания генетика - он дешевле. И цены по регионам очень отличаются. У нас стоит 5400, а не 13000🧐.

Ну и ещё вопрос протеины c,s, антиволчаночный коагулянт, антитромбин III.. добавляются отдельно. Правильно?

@Elvirchik это поломки генов гемостаза

Ссылка на это сообщение

@jennie8 с 5 дпп явная вторая полоска появилась.

@jennie8 если у вас пятидневка, то тест уже точно покажет,я реалист мочила тесты с 4 дпп, с 5 все стало ясно, если есть покажет

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, jennie8 сказал(а):

@Glorika у меня 3х днёвка, и ре сказал на 14 день сдавать кровь

Они все так говорят, ну вам же ни кто запретить не может, хотите мочите , хотите раньше кровь сдайте, это ваше право! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Prunss сказал(а):

Девочки, нужна помощь. Знаю это уже обсуждалось миллион раз. Перебираю каталог Инвитро - хочу сдать анализ на мутации гемостаза (копаюсь в причинах неудач). Подскажите какой комплекс анализов нужен🙏

Приветик! В Инвитро обычно дороже, чем в других лабах. Что ещё есть в твоём городе? :)

1 час назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, добрый день! Кто пользуется iherb, сбросьте пожалуйста ссылку на их сайт для заказа и если есть промокод на ссылку. А то мне сейчас нужно заказать на очень большую сумму и как то страшновато если сайт мошенников попадётся. Спасибо :confusion:

На первый заказ там скидка 20%, очень выгодно))) сайт один, мошенников вроде нет)) а вот приложения не скачивай! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Они все так говорят, ну вам же ни кто запретить не может, хотите мочите , хотите раньше кровь сдайте, это ваше право! 

я трусишка😭мне очень страшно, я даже не знаю как себя заставить не паниковать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jennie8 сказал(а):

я трусишка😭мне очень страшно, я даже не знаю как себя заставить не паниковать 

Ну тесты с трехдневочкой мне кажется рановато, могут просто ещё не показать, а вот нервы потрепят. Лучше завтра кровь сдать, будет информативнее😉 у тебя какого числа перенос был?

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik У меня было 23 мая) Сейчас врач звонила, сказала что прогестерон и e2 в норме! все хорошо и ждать следующего воскресенья для анализа крови:confusion: держите за меня кулочки в след воскресенье сделаю :reverans:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, jennie8 сказал(а):

я трусишка😭мне очень страшно, я даже не знаю как себя заставить не паниковать 

Вот я тоже боялась тесты мочить, поэтому пошла и сдала кровь на 7дпп,но у меня 5дневка был. Чтоб не нервничать и точно узнать, по мне дак лучше кровь сдать пораньше ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...