Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@~Бусенька~ наверное одна лаборатория. У нас цена 4200 без расшифровки генетиком. По сравнению с Москвой - весьма гуманно))

Сейчас близлежащие города посмотрю, скоро туда поеду.

Что рекомендуешь? Гемотест?

@~Бусенька~ а ещё хотела спросить - как эваларовский метилфолат? Начала принимать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! В Инвитро обычно дороже, чем в других лабах. Что ещё есть в твоём городе? :)

На первый заказ там скидка 20%, очень выгодно))) сайт один, мошенников вроде нет)) а вот приложения не скачивай! 

Спасибо огромное! Почти все заказала. Только там максимум можно на 7300руб заказывать, так три раза заказывала, жесть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А сейчас уже поздно к другим врачам записаться и попасть? 

В июне пока не было анонсировано никого, но может ещё приедут, хотя обычно за месяц уже начинают записывать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Prunss сказал(а):

@~Бусенька~ наверное одна лаборатория. У нас цена 4200 без расшифровки генетиком. По сравнению с Москвой - весьма гуманно))

Сейчас близлежащие города посмотрю, скоро туда поеду.

Что рекомендуешь? Гемотест?

@~Бусенька~ а ещё хотела спросить - как эваларовский метилфолат? Начала принимать?

За 4200 можно и сдать тогда:D да, фолат пью, переносится хорошо, как и все остальные))))) 

1 час назад, нерпочка сказал(а):

Спасибо огромное! Почти все заказала. Только там максимум можно на 7300руб заказывать, так три раза заказывала, жесть :girl_mad:

Ого, не знала, что там есть "потолок"))) а ты не догадалась второй заказ сделать с телефона мужа? А другой с телефона мамы? Везде получится, что он первый и скидка 20% везде;) если не догадалась, то в след.раз заказывай с телефона мужа))) 

44 минуты назад, ellena07 сказал(а):

В июне пока не было анонсировано никого, но может ещё приедут, хотя обычно за месяц уже начинают записывать. 

Не расстраивайся, милая! Это такие обстоятельства, что не зависят от нас🤷‍♀️ как дождь за окном))) подумай, может, сама съездишь, а может, и они ещё надумают посетить твой город

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

За 4200 можно и сдать тогда:D да, фолат пью, переносится хорошо, как и все остальные))))) 

Ого, не знала, что там есть "потолок"))) а ты не догадалась второй заказ сделать с телефона мужа? А другой с телефона мамы? Везде получится, что он первый и скидка 20% везде;) если не догадалась, то в след.раз заказывай с телефона мужа))) 

Не расстраивайся, милая! Это такие обстоятельства, что не зависят от нас🤷‍♀️ как дождь за окном))) подумай, может, сама съездишь, а может, и они ещё надумают посетить твой город

Привет, не-а, в эту сторону мозги не заработали :girl_in_dreams:. Я додумалась до другого - залезла в интернет и написала 20ти% скидки на iherb и там целый список, я водила те промокод и все получилось :reverans:. Спасибо за помощь! Заказала, теперь, дай Бог, чтобы все помогло :sling:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Ну вот эта ссылка, которую ты скинула, на поломки гемостаза, правильно? Сдаёт только женщина? А что за анализ на полоски генов? Я уже запуталась🤣

На поломки генов это кариотип?

Да, я скинула ссылку на поломки гемостаза, сдает только женщина. Есть еще кариотипы супругов, сдают оба, смотрят поломки в хромосомных наборах супругов)

14 часов назад, Prunss сказал(а):

@Jul_R Ну и ещё вопрос протеины c,s, антиволчаночный коагулянт, антитромбин III.. добавляются отдельно. Правильно?

Да, это другой анализ, тоже не дешевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, нерпочка сказал(а):

Привет, не-а, в эту сторону мозги не заработали :girl_in_dreams:. Я додумалась до другого - залезла в интернет и написала 20ти% скидки на iherb и там целый список, я водила те промокод и все получилось :reverans:. Спасибо за помощь! Заказала, теперь, дай Бог, чтобы все помогло :sling:

Приветик:Hello: и всё получилось по итогу с 20% скидкой?))) я промокоды только на 5% находила:D

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:Hello: и всё получилось по итогу с 20% скидкой?))) я промокоды только на 5% находила:D

Приветик, ещё раз, да, получилось :girl_bye:, сейчас попробую здесь их прикрепить, ловите, кому надо :reverans:

Screenshot_20210529_232258_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20210529_232253_com.instagram.android.jpg

Screenshot_20210529_232244_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Тотоня сказал(а):

Я конечно завтра пересдам, но что то надежда пропадает, да и низ живота тянет, наверное на М

То что живот тянет это вообще не показатель начинающихся м!!! 

Ссылка на это сообщение

@нерпочка ух ты, ух ты, сколько много-то)))) :class:

3 часа назад, Prunss сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, ты у нас самый эксперт. Скажи стоит ли ещё что-то из анализов сдавать кроме мутаций гемостаза. Или лучше от результатов отталкиваться?

А что бы ты выяснить хотела? Мутации гемостаза и другие проблемы с кровью? Если не было печальных Б, то пока можно только мутации)) 

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девчонки, привет, <1,2

Иди обниму:almirena: сама всё понимаешь.... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ был выкидыш на 6 неделе (началось кровотечение и не смогли остановить), была бхб в крайний протокол (я ее только по тестам увидела) и опять кровь не остановилась. 

Хочу сдать поломки гемостаза, гомоцистен. Думаю, что ещё бы проверить

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Prunss сказал(а):

@~Бусенька~ был выкидыш на 6 неделе (началось кровотечение и не смогли остановить), была бхб в крайний протокол (я ее только по тестам увидела) и опять кровь не остановилась. 

Хочу сдать поломки гемостаза, гомоцистен. Думаю, что ещё бы проверить

Тогда да, согласна, мутации, гомоцистеин, волчаночный и АФС. Я бы так сдала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда да, согласна, мутации, гомоцистеин, волчаночный и АФС. Я бы так сдала)) 

Спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девчонки, привет, <1,2

Очень жаль, понимаю как это больно. Но не раскисай сильно, значит, с криошками все получится! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...