Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тотоня обнимаю и сочувствую :almirena: пусть чудо произойдёт на крио :heart:

Девчонки, я вот сижу гадаю если у меня овуляция была примерно на 20 дц. То когда мне ждать месячные? Ещё через 20 дней? А то сегодня 32 дц и никаких признаков:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, со 2 дпп появились признаки пмс: живот ноет и раздут, привкус во рту, поясница болит. Очень переживаю. У кого-то есть такие симптомы. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки, я вот сижу гадаю если у меня овуляция была примерно на 20 дц. То когда мне ждать месячные? Ещё через 20 дней? А то сегодня 32 дц и никаких признаков:think1:

Приветик! :Hello: ну, от О до М порядка 10-16 дней, поэтому ещё можно подождать))) 

2 минуты назад, Семюлька сказал(а):

Девочки, со 2 дпп появились признаки пмс: живот ноет и раздут, привкус во рту, поясница болит. Очень переживаю. У кого-то есть такие симптомы. 

Свежий протокол? Гиперы нет? Если нет, то хорошие признаки:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Семюлька сказал(а):

Девочки, со 2 дпп появились признаки пмс: живот ноет и раздут, привкус во рту, поясница болит. Очень переживаю. У кого-то есть такие симптомы. 

Это не признаки пмс, а признаки беременности🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Семюлька сказал(а):

@~Бусенька~ свежий, вроде гиперы нет, чувствовала себя прекрасно до этого. 

 

Пей водички побольше и не напрягайся! Пусть все признаки приведут к здоровой беременности! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Пыхтелка через 14 дней обычно после О, смотря какая у тебя 2 фаза и принимаешь ли дюф или утрик 

Ничего не принимаю. Жду месячных, чтоб идти на крио в следующем цикле

@~Бусенька~ жду. Пока тишина

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

жду. Пока тишина

У меня 15 дпо, БТ (базальная температура) 37,4- тоже жду)) вторая фаза и 16 дней может быть

4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Мы рядышком с тобой) у меня 4 дпп) криоперенос

желаю удачи:flower::kulachki:

Привет, красота! :embrace: как ощущения?))) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня 15 дпо, БТ 37,4- тоже жду)) вторая фаза и 16 дней может быть

Привет, красота! :embrace: как ощущения?))) 

:girl_bye:Привет ) да ты знаешь никаких. Ни тянет , ни болит 🤷‍♀️ Смотрю у всех девочек есть признаки, а у меня ничего😔 может быть Б если нет признаков?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Семюлька сказал(а):

Девочки, со 2 дпп появились признаки пмс: живот ноет и раздут, привкус во рту, поясница болит. Очень переживаю. У кого-то есть такие симптомы. 

Привкус во рту у меня появился только в Б))

Всем привет и хороших новостей! :girl_bye:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

:girl_bye:Привет ) да ты знаешь никаких. Ни тянет , ни болит 🤷‍♀️ Смотрю у всех девочек есть признаки, а у меня ничего😔 может быть Б если нет признаков?

Думаю, может, конечно))) тем более в крио. Не разжимаю кулачки:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какой там привкус во рту счастливый?) Чтобы знать на будущее )))

Собираюсь заранее записаться на гистероскопию, как считаете 5дц не слишком рано будет? У меня ещё будут мажущие выделения 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

Собираюсь заранее записаться на гистероскопию, как считаете 5дц не слишком рано будет? У меня ещё будут мажущие выделения 

Вообще рано( дня с 7 лучше. Тем более, если с биопсией или РДВ

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting привет! У меня что в первую, что вторую Б привкус неприятный металлический какой-то. 🥵 не рвало, но вот около полутора месяцев навязчивый неприятный привкус, который мало чем заедался. 🤪

Девочки, в этом цикле ре назначил дексаметазон, и начали с 4 пакетов Дивигеля. Без Прогиновы. Что дает дексаметазон кто-то знает? 

@Elvirchik во всех крио не было практически никаких ощущений.  И в свежем удачном тоже кажеться. В первом свежем разве что после пункции немного тянуло, и то не долго)

Первый закончился родами, крио один бхб, а второй зб, к сожалению..

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет) у нас уже есть в том домике одна беременяшка с положительным хгч🤗 помню ты говорила, что переберёшься к нам :malicious:ждемс)))

14 минут назад, NathalieO сказал(а):

@Jane_waiting привет! У меня что в первую, что вторую Б привкус неприятный металлический какой-то. 🥵 не рвало, но вот около полутора месяцев навязчивый неприятный привкус, который мало чем заедался. 🤪

Девочки, в этом цикле ре назначил дексаметазон, и начали с 4 пакетов Дивигеля. Без Прогиновы. Что дает дексаметазон кто-то знает? 

@Elvirchik во всех крио не было практически никаких ощущений.  И в свежем удачном тоже кажеться. В первом свежем разве что после пункции немного тянуло, и то не долго)

Первый закончился родами, крио один бхб, а второй зб, к сожалению..

Спасибо ☺️ это внушает веру в положительный исход:kulachki:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

привет) у нас уже есть в том домике одна беременяшка с положительным хгч🤗 помню ты говорила, что переберёшься к нам :malicious:ждемс))

Правда, правда? :JC_goody: иду читать))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...