Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik @Anyta08 девочки мои, я вас подожду:embrace: хочется беременяшек из своих видеть, кто уже знаком и неравнодушен)))) Да и честно говоря, сейчас почитала вашу ветку: пункции, переносы, ожидание- и прям не хочу углубляться... Простите, милые:confusion: наверное, организм защищается) у меня такииие планы на лето, что не хочется мне тяжёлых мыслей и переживаний на свой счёт... Но ваши беременности я постараюсь не пропустить! :heart: буду почитывать)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ блин, буду надеяться, что М пораньше придут. Спасибо за ответ 😘 хотелось как самой умной перед праздниками все сделать)) 

 

А мне почему-то тут даже комфортнее)) там много новеньких, а я только-только наших запомнила более менее)))

Кстати, беременная девочка из летней темы это та, чей врач по омс сразу ее в крио отправил, чтобы организм в себя пришёл после стимуляции 🤗 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Натуся, я с тобой тут потусуюсь, я тоже в переживаниях 😞но думаю не долго, нельзя терять через слезы энергетику 

Побудь, побудь, подожди своего аиста:almirena: у тебя впереди победный путь, снежиночки есть, значит, беременности и детям#быть!!! :mama_:

3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ блин, буду надеяться, что М пораньше придут. Спасибо за ответ 😘 хотелось как самой умной перед праздниками все сделать)) 

 

Не надо, не рискуй. По тоненькому эндометрию наскребыхают не дай бог(( дай ему распушиться хоть немного:) если что после праздников сделаешь, до 11 ДЦ отличное время

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вот и я жду М, О была на 19 дц, обсчиталась и думала в чт или в пят начнутся, а окащывается только на сл неделе, вот 10-11 примерно жду. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ тебе бы вообще отвлечься от этой темы и как следует отдохнуть;)Я сама вот все тут тусуюсь, хотя у меня ещё только в следующем мес что то поменяется:girl_in_dreams:Сейчас в отпуск на море поедем, а я все ни как не могу себя заставить отойти от темы хоть на мес:notknow:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Побудь, побудь, подожди своего аиста:almirena: у тебя впереди победный путь, снежиночки есть, значит, беременности и детям#быть!!! :mama_:

Не надо, не рискуй. По тоненькому эндометрию наскребыхают не дай бог(( дай ему распушиться хоть немного:) если что после праздников сделаешь, до 11 ДЦ отличное время

Ага, вот решили с мужем винцо взять и расслабиться, выпустить пар мне надо в первую очередь,  я вся на нерве, то слезы, то кидаюсь как собака, он уже молчит и боится меня второй день 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ тебе бы вообще отвлечься от этой темы и как следует отдохнуть;)Я сама вот все тут тусуюсь, хотя у меня ещё только в следующем мес что то поменяется:girl_in_dreams:Сейчас в отпуск на море поедем, а я все ни как не могу себя заставить отойти от темы хоть на мес:notknow:

И я на море поеду:love: давай отдыхать, купальники перебирать, попку качать:D от сайта совсем отдохнуть не смогу, я с ним ежедневно несколько лет уже)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Ага, вот решили с мужем винцо взять и расслабиться, выпустить пар мне надо в первую очередь,  я вся на нерве, то слезы, то кидаюсь как собака, он уже молчит и боится меня второй день 

Правильно, я поддерживаю! :porukam2: вино очень порой помогает, прям как-то запускает вновь. Сейчас у тебя и гормональная нагрузка после стимуляции, пункции, поддержки и эмоциональная. Тяжело и физически, и морально. Поэтому расслабляйся, как можешь. Хочешь пить- пей, требовать внимания- требуй, валяться- лежи и ничего не делай. Тебе сейчас можно всё!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати насчёт восстановления, никому капельницы с глутатионом не прописывали? Меня парит эта тема с наркозами, вроде нет никаких последствий, но почему-то жалко организм)) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Кстати насчёт восстановления, никому капельницы с глутатионом не прописывали? Меня парит эта тема с наркозами, вроде нет никаких последствий, но почему-то жалко организм)) 

Неа

Ссылка на это сообщение

@Тотоня 

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я на море поеду:love: давай отдыхать, купальники перебирать, попку качать:D от сайта совсем отдохнуть не смогу, я с ним ежедневно несколько лет уже)))) 

Вот и я как тут поселилась, так теперь не выгонишь :hohot:, а вообще то надо бы мозг развеять:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

девочки, я посоветоваться) планирую в четверг сдать хгч☺️
А я вот в раздумьях🤔хочется и колется) у меня то будет только 6 дпп, даже не полный 6 дпп, я же утром перед работой планирую сдать, а перенос был в 14.00. Боюсь расстроиться😬  девочки как думаете можно сдать? У меня просто терпения не хватает) 

 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Кстати насчёт восстановления, никому капельницы с глутатионом не прописывали? Меня парит эта тема с наркозами, вроде нет никаких последствий, но почему-то жалко организм)) 

А ты попей препараты)) для всего полезно ведь)) и восстановиться, и оздоровиться)))) 

10 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня 

Вот и я как тут поселилась, так теперь не выгонишь :hohot:, а вообще то надо бы мозг развеять:girl_in_dreams:

Это возможно, если только совсем закрывать для себя тему планирования. Я так считаю. А пока мы грезим о детях, думаем, идём и смотрим в сторону достижения своего заветного- совсем голова не отключится:sorry:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

девочки, я посоветоваться) планирую в четверг сдать хгч☺️
А я вот в раздумьях🤔хочется и колется) у меня то будет только 6 дпп, даже не полный 6 дпп, я же утром перед работой планирую сдать, а перенос был в 14.00. Боюсь расстроиться😬  девочки как думаете можно сдать? У меня просто терпения не хватает) 

 

Нет, не можно)) терпи минимум до 7дпп, а лучше крепись до 8дпп- уже цифра внятной будет🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Это возможно, если только совсем закрывать для себя тему планирования. Я так считаю. А пока мы грезим о детях, думаем, идём и смотрим в сторону достижения своего заветного- совсем голова не отключится:sorry:

Ты как всегда права:embrace:, пока тему не закроешь, не успокоиться:sorry:

@Elvirchik вот тоже самое хотела написать что и Наташа, потерпи до пятницы или субботы :22_smart:

Если анализ быстро делают, сдай в субботу, а если сутки то в пятницу. Можно такой вариант, рассмотреть тебе;)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а можно же и после работы вечером сдать 😌

@~Бусенька~ я и так пью кучу бадов, просто смотрю никому не назначают ничего. Сама себе я легко умею назначать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting ты про кроху? У неё крио? 

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~😘

Кстати, беременная девочка из летней темы это та, чей врач по омс сразу ее в крио отправил, чтобы организм в себя пришёл после стимуляции 🤗 

Я про это сообщение))) 

Ссылка на это сообщение

На 6 дпп хочу, потому что у меня в поддержке уколы хгч раз в три дня. Укол бы вчера вечером 1500ед, к четвергу останется по моим подсчетам в районе 20 ед. следующий укол в четверг вечером. И если сдать в пятницу разве там будет понятно? Хвост большой останется ведь?🤔 

а контрольный хгч мне Ре назначила на воскресенье. Но я хочу обязательно до воскресенья ещё сдать, посмотреть) когда мне тогда лучше сдать в четверг или в пятницу☺️?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...