Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

А мне почему-то тут даже комфортнее)) там много новеньких, а я только-только наших запомнила более менее)))

Кстати, беременная девочка из летней темы это та, чей врач по омс сразу ее в крио отправил, чтобы организм в себя пришёл после стимуляции 🤗

Ой, я только увидела это:m0591: классно, что есть врачи, которые просто, без причины уводят девочку, дабы получить положительный результат, а не денежку на счёт клиники)) 

13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

а контрольный хгч мне Ре назначила на воскресенье. Но я хочу обязательно до воскресенья ещё сдать, посмотреть) когда мне тогда лучше сдать в четверг или в пятницу☺️?

Тогда в пятницу)) и потом в воскресенье

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Семюлька сказал(а):

@Тотоня обнимаю Вас, очень хочется вам поддержать! 

Спасибо :embrace:

@Elvirchik я вот думаю сдавай, как положено в вс и не спеши, у тебя все хорошо, не накручивай себя) 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

А мне почему-то тут даже комфортнее)) там много новеньких, а я только-только наших запомнила более менее)))

Вот и я тут осталась, тоже только запоминать всех начала :m0591: У меня ещё неизвестно теперь когда я попаду и попаду ли, поэтому пока тут потусуюсь. Буду ждать, чтоб кто-то из "своих" забеременел :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а мне можно сейчас Магнелис пить? Я что то вся на нервах 😔

Да, обычно магний и рекомендуют.

25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@ellena07 так тут все "свои" 🤭

Ну так-то да, конечно, но имею в виду кого-нибудь из тех, кого я уже хорошо запомнила и идентифицирую, так сказать :girl_wacko: а то у меня с памятью не очень :confusion:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Да, обычно магний и рекомендуют.

Ну так-то да, конечно, но имею в виду кого-нибудь из тех, кого я уже хорошо запомнила и идентифицирую, так сказать :girl_wacko: а то у меня с памятью не очень :confusion:

А сколько надо пить Магнелис в день?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а мне можно сейчас Магнелис пить? Я что то вся на нервах 😔

Не можно, а нужно:yes: если форте, то по 1т/3р, если просто Магнелис, то по 2т/3р

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не можно, а нужно:yes: если форте, то по 1т/3р, если просто Магнелис, то по 2т/3р

Спасибо дорогая:kiss2:

у меня вот такой) по 2 пью, верно?

99672AFB-2F86-4762-AA77-3DC0150756B9.jpeg

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю что делать... я теряю волосы 😪. Как спасаетесь (у кого такая же проблема)? Такого еще у меня не было. Стало очень редко 😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, не знаю что делать... я теряю волосы 😪. Как спасаетесь (у кого такая же проблема)? Такого еще у меня не было. Стало очень редко 😔

У меня на эутироксе был ужас. Перешла на л-тироксин, сразу прекратилось. Сейчас давно уже пью инозитол, витамин Д из постоянного и волос новых растёт много. На голове))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня давно было но волосы выпадали так, что по вискам залысины были. Что я только не пробовала, аптечные дороге шампуни, маски. Помогли настойки на основе перца, при нанесение не много жжёт. Так же делала маски с горчицей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне в этих темках все родные. Со всеми вместе переживаю жду результатов. Надеюсь на положительные. :heart:Пью по Вашим советам правильные витаминки. :orden:И пытаюсь не растерять настрой и дождаться своего чуда:malicious:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 мне, когда сильно лезут волосы, наружные средства особо не помогают, разве что горчичные маски, а вот изнутри витаминчики свое дело делают. Ну и ещё в бане я, обычно, завариваю свежие листики (берёзовые, дубовые) для ополаскивания.

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

пытаюсь не растерять настрой и дождаться своего чуда

Вот это самое трудное, у меня по несколько раз за день настрой меняется то в одну сторону, то в другую :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@ellena07 а какие витаминки? 

Я щас пью витамин е(уже кончается к стати наверное надо ещё купить), витамин д пью уже год наверное, постоянно, мио фолат, фолька, альфа липоевая кислота.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

 

Вот это самое трудное, у меня по несколько раз за день настрой меняется то в одну сторону, то в другую :girl_wacko:

Вот и я так же:Crazy: ещё это выжидание времени меня прямо подбешивает :Laie_:Не люблю и не умею планировать. Мне надо сейчас и сразу :imageproxy:А на долгий настрой оооочень проблемно замотивироваться:think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@ellena07 а какие витаминки? 

Я щас пью витамин е(уже кончается к стати наверное надо ещё купить), витамин д пью уже год наверное, постоянно, мио фолат, фолька, альфа липоевая кислота.

Можно попробовать добавить витамины группы В. Мне хватает пиридоксина (это В6, есть таблетки, а есть ампулы для втирания), но можно и более комплексно подойти. Пивные дрожжи, как вариант, подружка у меня их предпочитает для волос. Ну это если из бюджетных вариантов, а так сейчас много всего более современного, и на айхерб есть комплексы, но я не пробовала, обходилась пока так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

@ellena07 а какие витаминки? 

Я щас пью витамин е(уже кончается к стати наверное надо ещё купить), витамин д пью уже год наверное, постоянно, мио фолат, фолька, альфа липоевая кислота.

А как же омега? Она для волос очень хорошо! У меня тоде с волосами проблема. Они тонкин и безжизненные, но я их и крашу постоянно, т.к. уже полголовы седой. А еще иногда делаю маску из масла Амлы. Покупаю в каком-нибудь индийском магазине.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...