Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

31 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки в какое время вы пьёте витамины, у меня только вечером получается. Вроде нужно днем я читала. 

А что ты пьёшь?))) Витамин Д и фолат на завтрак)) инозитол на ночь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

47 минут назад, Jul_R сказал(а):

А как же омега? Она для волос очень хорошо! У меня тоде с волосами проблема. Они тонкин и безжизненные, но я их и крашу постоянно, т.к. уже полголовы седой. А еще иногда делаю маску из масла Амлы. Покупаю в каком-нибудь индийском магазине.

Вместо омеги пью льняное масло. У меня они давно поредели. Но щас прям залысины и тонкие. Я аж испугалась блин. Отказалась от фена и покраски краской.

38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Юляша86 подключай инозитол;) он и для волос, и для цикла

Я ж пью мил фолат. Думала что это одно и тоже. Не? Может мало 1 пакетик в день. К стати я проколола овариум композитум. И сегодня 32 дц(задержка) я ноют а М нетути 😔. Как мне это всё надоело господи! Еслиб вы знали!!! 🤯пмс видимо накрывает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я ж пью мил фолат. Думала что это одно и тоже. Не? Может мало 1 пакетик в день. К стати я проколола овариум композитум. И сегодня 32 дц(задержка) я ноют а М нетути 😔. Как мне это всё надоело господи! Еслиб вы знали!!! 🤯пмс видимо накрывает

Судя по названию, там не инозитол:think1: пришли состав. Придут, придут, как и мои - завтра))) 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 блин, я бы уже в аптеку за тестом побежала. Или у тебя задержки - норма? У меня задержек никогда в жизни не бывает. Только раньше могут пойти, если киста есть.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Судя по названию, там не инозитол:think1: пришли состав. Придут, придут, как и мои - завтра))) 

Пакетики дома. Если не забуду, то вечером. Ждус... мнеж нпдо ложиться матку лечить. Затягивается.

6 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 блин, я бы уже в аптеку за тестом побежала. Или у тебя задержки - норма? У меня задержек никогда в жизни не бывает. Только раньше могут пойти, если киста есть.

У меня не регулярный мц 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Пакетики дома. Если не забуду, то вечером. Ждус... мнеж нпдо ложиться матку лечить. Затягивается.

У меня не регулярный мц 

С ановуляцией- это не затягивается)) сужу по себе. Ну, и новый препарат колола, погоди, придут. Ты на гистеру, да? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С ановуляцией- это не затягивается)) сужу по себе. Ну, и новый препарат колола, погоди, придут. Ты на гистеру, да? 

Лечить эндометрит.

3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@~Бусенька~ Наташа, а не появилась та баночка на айхерб? 

Присоеденяюсь к вопросу 😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ сколько эта стоила?

Я оформила первый заказ с телефона мужа, со скидкой 20%- 1700 руб.примерно. Та, бело-синяя баночка, 1250 руб. вне скидок. Но её нет уже очень давно((((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я оформила первый заказ с телефона мужа, со скидкой 20%- 1700 руб.примерно. Та, бело-синяя баночка, 1250 руб. вне скидок. Но её нет уже очень давно((((

А этой на сколько хватает? 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

уведомления, что та баночка появилась, я так и не получала, значит, её нет ещё ((

Не было-не было ее, я тоже жду, пока др. заказала тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Тотоня сказал(а):

А по сколько надо принимать? Это можно же вместо фертины принимать?

Думаю можно. Я когдато пила 1 чайную ложку в день.

14 минут назад, Elvirchik сказал(а):

А это как?😁🤔 

Слюнявишь пальчик, мокаешь в соль, слизываешь, запиваешь стаканом воды. С текилой не путать 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Тотоня сказал(а):

А этой на сколько хватает? 

Если пить по целой ч/л, это 3000-4000 ед, то на 3 месяца. Если по половинке без горки, как я сейчас, то на полгода:) но даже с моим циклом под 70 дней, инозитол справляется! И по моим наблюдениям даже 1000 ед- рабочая доза)) 

42 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всем доброе утро🤗 меня со вчерашнего дня изжога одолевает😔, можно пить Алмагель?

Ну, отлично же:D приветик:embrace:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я не думаю что это приветик🙈у меня с желудком проблемы и такое бывает, не часто правда)

29 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

Слюнявишь пальчик, мокаешь в соль, слизываешь, запиваешь стаканом воды. С текилой не путать 🤣🤣🤣

Спасибо, попробую🌷 жаль с текилой нельзя🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ я не думаю что это приветик🙈у меня с желудком проблемы и такое бывает, не часто правда)

Приветик- это я с тобой поздоровалась:D но твоё лёгкое непонимание тоже признак;) говорят же, что в Б начинаешь всё забывать и слегка недопонимать)))))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик- это я с тобой поздоровалась:D но твоё лёгкое непонимание тоже признак;) говорят же, что в Б начинаешь всё забывать и слегка недопонимать)))))) 

🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, говорила сейчас с ре, сказала на вт-ср к ней прийти, она меня посмотрит и наверное цикл отдыхаем и потом готовимся к крио переносу🙏

Пойду записываться в бассейн и начну физио и пиявки, надо подготовиться 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, говорила сейчас с ре, сказала на вт-ср к ней прийти, она меня посмотрит и наверное цикл отдыхаем и потом готовимся к крио переносу🙏

Пойду записываться в бассейн и начну физио и пиявки, надо подготовиться 

А результат хгч получила?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...