Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что ты пьёшь?))) Витамин Д и фолат на завтрак)) инозитол на ночь

А вит Е, когда? Инозитол не пью. На голодный желудок можно или после еды? А комплексные вит типо фемибион в какое время лучше? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Anyta08 сказал(а):

А вит Е, когда? Инозитол не пью. На голодный желудок можно или после еды? А комплексные вит типо фемибион в какое время лучше? 

Практически все витамтны во время еды пьются. За редким исключением, типа цинка

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R вечером во время еды норм или все таки утро, день? Как вообще влияет время приёма и голодный желудок? 

В интернете есть таблица совместимости витаминов, я так понимаю не столько важно утро, день и вечер, как то, что некоторые нелизя пить вместе, не усваиваются, другие наоборот улучшают свойства друг друга. Цинк не усваивается при наличии железа и вообще капризный, поэтому его перед сном отдельно пила. Посмотри в Яндексе. По поводу голодного желудка почему так, хз если честно, никогда не копала в этом направлении)

Ссылка на это сообщение

@Jul_R про совместимость я знаю, мне вот просто удобно утром пить или вечером, но я утром не ем, а вечером ем. Вот и думаю что лучше :DСпасибо ;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R а ты сейчас на каком этапе, я что то забыла? 

@Тотоня ого, может все таки была имплантация? 

Да, это в другой клинике, там просто свои референтные значения 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Да, 5.3😢

Так почему ты решила то что всё??? Может только начинается !!!! У тебя ведь на 8 дпп 5,3! Не бросай поддержку🙏Сдай хгч ещё завтра. Бывают ведь поздние имплантации, я много о таких читала!

В этой лабе значение какие? От 5 Б?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Так почему ты решила то что всё??? Может только начинается !!!! У тебя ведь на 8 дпп 5,3! Не бросай поддержку🙏Сдай хгч ещё завтра. Бывают ведь поздние имплантации, я много о таких читала!

В этой лабе значение какие? От 5 Б?

 

B0E84B7A-8718-4983-B950-CF1DFED1C1C7.jpeg

Я уже все отменила и вчера с мужем вино пили...да и врач тоже согласна со мной 

И тесты чистые 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

 

B0E84B7A-8718-4983-B950-CF1DFED1C1C7.jpeg

Я уже все отменила и вчера с мужем вино пили...да и врач тоже согласна со мной 

:embrace:Как жаль 😢 я до последнего надеялась 😔 ну значит крио точно получится обязательно🙏🥰🤞удачи тебе , обнимаю :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

:embrace:Как жаль 😢 я до последнего надеялась 😔 ну значит крио точно получится обязательно🙏🥰🤞удачи тебе , обнимаю :kulachki:

Спасибо моя хорошая за поддержку :embrace:я уже вся в мыслях и планах да на крио, что сделать, где проверить, поэтому отошла от упаднического настроения, да и вино 🍷 помогло вчера расслабиться :Dя за тебя держу кулачки :kulachki:мы с тобой ещё с прошлогодних темок идём к цели и придём, ну ты уже пришла, по другому никак🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Спасибо моя хорошая за поддержку :embrace:я уже вся в мыслях и планах да на крио, что сделать, где проверить, поэтому отошла от упаднического настроения, да и вино 🍷 помогло вчера расслабиться :Dя за тебя держу кулачки :kulachki:мы с тобой ещё с прошлогодних темок идём к цели и придём, ну ты уже пришла, по другому никак🤞🤞🤞

Спасибо дорогая:kiss2:надеюсь так и есть и я уже Б:t8313:хотя после стольких пролетов без имплантации очень трудно в это поверить☺️
а ты меня догонишь через месяцок и мы будем потом уже обсуждать другие приятные и волнительные темки:mama_:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо дорогая:kiss2:надеюсь так и есть и я уже Б:t8313:хотя после стольких пролетов без имплантации очень трудно в это поверить☺️
а ты меня догонишь через месяцок и мы будем потом уже обсуждать другие приятные и волнительные темки:mama_:

Ну месяцок это ты быстро, я сейчас один цикл отдохну и подготовлюсь, а потом за тобой прицеплюсь:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Юляша86 проверить уровень гемоглобина, ферритина как минимум, сдать волосы на определение хим. элементов. Они выпадают с фолликулом или без?
 

Гемоглобином никогда не страдала вроде. Я думаю это всё гормональное 

Думаю к июльским присоеденюсь. 

Витами все пью утром. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 тогда можно вот это попробовать 

Ссылки скрыты.

это после стимуляции стали выпадать волосы?

Я пока планирую тоже в июле в крио идти, но у меня в июне гистероскопия планируется, фиг знает, что там по результатам будет 😈 у нас с мужем в начале августа 10 лет со дня свадьбы, вот бы подарок в виде хорошего хгч пришел 😌

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

А вит Е, когда? Инозитол не пью. На голодный желудок можно или после еды? А комплексные вит типо фемибион в какое время лучше? 

Лучше после еды. Пей после ужина, если тебе так удобнее;)

3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Практически все витамтны во время еды пьются. За редким исключением, типа цинка

А что с цинком не так? Я сейчас вот на такой схеме, цинк прямо на ужин. Но я сразу после еды его принимаю

Screenshot_2021-06-02-16-31-28-017_com.android.chrome.jpg

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

я уже вся в мыслях и планах да на крио, что сделать, где проверить, поэтому отошла от упаднического настроения, да и вино 🍷 помогло вчера расслабиться :D:kulachki:🤞🤞🤞

Вот ты умница:embrace: давай плавай, грейся на солнышке, проверься и вперёд:applause:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что с цинком не так? Я сейчас вот на такой схеме, цинк прямо на ужин. Но я сразу после еды его принимаю

Плохо усваивается если вместе с железом. В еде тоже железо бывает. Я цинк перед сном пью. Правда иногда ужинаю поздно перед сном и получается как после еды пью его. Не помню уже где вычитала про то, что его лучше отдельно принимать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня живот начал ныть и грудь прям сильнее болит😬 так обычно перед М у меня. А по графику М должны быть в субботу😔 

Я теперь вся в расстройствах и мой позитивный настрой улетучился сразу☹️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...