Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik И вообще, раньше времени паниковать не надо:girl_nelzya:, у многих так и было, что вот вот начнутся. Все там хорошо:heart:

Спасибо:embrace:буду надеяться🤞

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, у меня живот начал ныть и грудь прям сильнее болит😬 так обычно перед М у меня. А по графику М должны быть в субботу

Не должны они быть! :monstr:крепятся там у тебя, вот и тянет, и болит, и изжога- всё и сразу)))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, у меня живот начал ныть и грудь прям сильнее болит😬 так обычно перед М у меня. А по графику М должны быть в субботу😔 

Я теперь вся в расстройствах и мой позитивный настрой улетучился сразу☹️

Тьфу на тебя беременная женщина 🤰 там малышня устраивается, а она про какие то М, не чуди!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Тотоня сказал(а):

начну физио и пиявки, надо подготовиться 

Блин, а у нас ничего и нет подобного, читаю - все делают, а тут кроме витаминов и подготовки никакой :notknow:

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ellena07 сказал(а):

Блин, а у нас ничего и нет подобного, читаю - все делают, а тут кроме витаминов и подготовки никакой :notknow:

А далеко от города, где можно сделать?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

А далеко от города, где можно сделать?

Да, мне тоже интересно это пл направлению или самостоятельно? Какие именно физио и как процедура с пиявками называется? Куда их ставят?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

А далеко от города, где можно сделать?

Я думаю, только там, где ЭКО делаю, а это три часа езды, особо не покатаешься на процедуры. У нас в регионе не слышала ничего подобного.

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки, а может после стимуляций АМГ упасть? Никто не замечал, не сталкивался с этим?

Из-за стимуляций, конкретно - не знаю, но уровень АМГ ведь со временем просто сам по себе снижается, причём не обязательно плавно. Я тоже в след. цикле сдавать пойду, в прошлый раз после протокола сдавала - не изменился.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ellena07 сказал(а):

Блин, а у нас ничего и нет подобного, читаю - все делают, а тут кроме витаминов и подготовки никакой :notknow:

В твоём городке есть ЖК? Поликлиника? Обычно при любой ПК есть физио кабинет, там магниты, электрофорез, лазер)) 

10 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Да, мне тоже интересно это пл направлению или самостоятельно? Какие именно физио и как процедура с пиявками называется? Куда их ставят?

В ЖК гинеколог направление пишет и идёшь с ним в физио кабинет. Или платно, если этот кабинет в какой-то частной клинике, санатории и проч. Пиявки- это гирудотерапия. Ставят во внутрь- если умеют)) если нет, то на низ живота и крестец. Но в этом случае от них остаются шрамики, ну и пока курс делаешь, кровь течёт из ран, неудобно перевязывать🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В твоём городке есть ЖК? Поликлиника? Обычно при любой ПК есть физио кабинет, там магниты, электрофорез, лазер)) 

При жк точно ничего нет, а при поликлинике физио кабинет есть, но не слышала никогда, чтобы по гинекологии туда направляли. Спрошу в след. раз у гинеколога, может и направляют, просто я не сталкивалась. А с пиявками это д.б. какой-то центр гирудотерапии, наверное?

Ссылка на это сообщение

@HopeLove я собираюсь где-то 15 июня, зависит от месячных. Пока не боюсь, тоже ни разу не делала, но была лапара и пункция )) Готовлю печень и нашла, где сделать капельницы с глутатионом по нормальной цене. Вот тут можно почитать, что советуют до и после наркоза

Ссылки скрыты.

Девочки, а не всем же антибиотики кололи/назначали после гистеры? 
Кстати с пиявками надо быть осторожным тем, у кого низкий ферритин/гемоглобин. Больная тема для меня 😈

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

 

Девочки, а не всем же антибиотики кололи/назначали после гистеры? 

Да, не всем. Зависит от клиники и врача.  Мне в одном месте ничего не назначали, а в другом всегда курс антибиотиков для профилактики всем назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

При жк точно ничего нет, а при поликлинике физио кабинет есть, но не слышала никогда, чтобы по гинекологии туда направляли. Спрошу в след. раз у гинеколога, может и направляют, просто я не сталкивалась. А с пиявками это д.б. какой-то центр гирудотерапии, наверное?

Вот гинеколог туда направление и даст;) да, в продвинутых салонах красоты они бывают, в платных клиниках. В моём городе тоже их нет, я бы опробовала) 

15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Вот такой состав обещала прислать.

20210603_081737.jpg

Да, инозитол на месте)) 

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а не всем же антибиотики кололи/назначали после гистеры? 

Не всем, к сожалению. Лучше дней 5 попринимать самой, если врач ничего не назначит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже готова ворваться в июль и в крио :D в криопротоколе раздувается живот? Ищу себе наряд на др, как раз рядом с предполагаемым переносом, и вот думаю платье-парашют или можно что-то приталенное?) 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting а на какой день цикла делают? Мне просто назначили дату 😅 это будет 16 ДЦ по моим подсчетам.. у меня ещё написано диагностическая гистероскопия с АБЭ, это получается без наркоза? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...