Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Anyta08 ааа😅 если все ок будет на гистероскопии то крио в июле 🤞🏻🤞🏻🤞🏻но иногда думаю хоть бы там что-то лучше нашли и вылечить уже чтобы потом точно забеременеть эх 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ даааа🙈, я почему-то думала что в свежем только, ну или на згт. 

Не замечала, что живот появляется во вторую фазу?)) и вообще как-то покруглее в области живота становишься

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ вот как то я не думала на этот гормон🤔А так то да ведь и жор и живот перед месяками. Блин тебе врачем уже можно работать:class:

Да, надо было бы идти учиться в этом направлении, но.... Молодо-зелено:confusion: диплом экономиста

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ ну вот как всегда, понимать начинаешь что лучше, когда уже взрослой становишься🤷‍♀️

Да, Анюта)) понимание приходит, что нравится и хочется не в 11 классе, к сожалению.... Поэтому искренне радуюсь за тех ребят, кто уже со школы знает, что его в этой жизни:orden:

@Elvirchik @Elvirchik как сегодня твой самочух?)))))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ вот я сыну пытаюсь это втолдычить🤦‍♀️

Сложно, очень сложно им понять, куда хочется. Кажется, что никуда...и дети ещё не очень понимают, кем хотели бы быть в жизни. А учиться нужно уже сейчас) вот и идут, кто куда, кому куда удобнее, кто куда по баллам прошёл и т.д.

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ до 11 кл нам ещё 5 лет, но я уже начала его тюкать:Crazy:Надеюсь достучусь если сама к тому времени не устану:hohot:

А, ну так у вас впереди ещё много времени)))))) прекращай парня мучать, дай отдохнуть от этой школы:26_obmorok:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет:girl_bye: сегодня все глухо, только грудь болит🤷‍♀️ 
я короче не выдержала и сдала сегодня кровь в 12.00 часов, меня прям переклинило, я отпросилась с работы на часик и поехала сдала🤣🙈 завтра результат, но с каждым днём мне все больше кажется что  пролёт 😔

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ привет:girl_bye: сегодня все глухо, только грудь болит🤷‍♀️ 
я короче не выдержала и сдала сегодня кровь в 12.00 часов, меня прям переклинило, я отпросилась с работы на часик и поехала сдала🤣🙈 завтра результат, но с каждым днём мне все больше кажется что  пролёт 😔

Знакомо, знакомо)) молниеносные решения)) Ждём твой хгч! Положительный твой хгч! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ привет:girl_bye: сегодня все глухо, только грудь болит🤷‍♀️ 
я короче не выдержала и сдала сегодня кровь в 12.00 часов, меня прям переклинило, я отпросилась с работы на часик и поехала сдала🤣🙈 завтра результат, но с каждым днём мне все больше кажется что  пролёт 😔

Не знаю как ты, а я почему то уверена, что ты беременная 🤰 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...