Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я уже наверное с ума схожу🤣🤣🤣

укол хгч 1500ед был 31.05 в 21.00

Решила сделать тест 🤣

Нижний вчера в 16.00

верхний сегодня в 20.00

что скажете?🙈

4A9C8A13-478A-4235-A20C-A986650EBD45.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik я тоже с замиранием сердца проверяю домик, чтоб увидеть твои заветные циферки:kulachki:

Спасибо большое:heart:

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik я тоже с замиранием сердца проверяю домик, чтоб увидеть твои заветные циферки:kulachki:

@Elvirchik ну ярче же:tectik:

Боюсь даже думать об этом🤞🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с гомоцистеином? мы с врачем снижали, сейчас 8. Она говорит окей. А на форуме пишут, что надо хотя бы 7 и не выше. Кто-нибудь сталкивался? Может ли он критично влиять на прикрепление эмбриона?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки я уже наверное с ума схожу🤣🤣🤣

укол хгч 1500ед был 31.05 в 21.00

Решила сделать тест 🤣

Нижний вчера в 16.00

верхний сегодня в 20.00

что скажете?🙈

4A9C8A13-478A-4235-A20C-A986650EBD45.jpeg

Ярче, ярче:kulachki: тихонечко радуюсь)))) а как часто у тебя уколы хгч, я не поняла? 

4 минуты назад, Acya сказал(а):

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с гомоцистеином? мы с врачем снижали, сейчас 8. Она говорит окей. А на форуме пишут, что надо хотя бы 7 и не выше. Кто-нибудь сталкивался? Может ли он критично влиять на прикрепление эмбриона?

Надо снижать, конечно. Лучше держать его в районе 5-6. Что принимаешь для снижения? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ярче, ярче:kulachki: тихонечко радуюсь)))) а как часто у тебя уколы хгч, я не поняла? 

Первый укол 28.05, далее 31.05, теперь сегодня и если в воскресенье все будет хорошо по результатам хгч , то в вс делаю вечером и последний 9 июня. 
Наташ , ты правда думаешь что это может быть оно? Ну вроде полосочка не бледнеет, Надежда есть?:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Первый укол 28.05, далее 31.05, теперь сегодня и если в воскресенье все будет хорошо по результатам хгч , то в вс делаю вечером и последний 9 июня. 
Наташ , ты правда думаешь что это может быть оно? Ну вроде полосочка не бледнеет, Надежда есть?:molitva:

А, раз в три дня получается)) да! Однозначно! Полоска заметно ярче:girl_dance: заметнооо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ярче, ярче:kulachki: тихонечко радуюсь)))) а как часто у тебя уколы хгч, я не поняла? 

Надо снижать, конечно. Лучше держать его в районе 5-6. Что принимаешь для снижения? 

у меня метафолин ежедневная доза 2000(на ней держится, но не снижается, иногда поднимается, потом опускается), периодами пила метилкобаламин. Сейчас пробую B-комплекс от Life с фолатами, смотрю, как пойдет.

Я вот пытаюсь понять, насколько 8 критично или это только риски? Врач говорит, что ок, но после одних пролетов во всем сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, раз в три дня получается)) да! Однозначно! Полоска заметно ярче:girl_dance: заметнооо))))

Наташаааа, посмотри ещё вот это фото🙏 Он уже подсох🙈мне кажется уже не ярче😔

93728BA1-3954-47FC-B920-AE28ADE86549.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Acya сказал(а):

у меня метафолин ежедневная доза 2000(на ней держится, но не снижается, иногда поднимается, потом опускается), периодами пила метилкобаламин. Сейчас пробую B-комплекс от Life с фолатами, смотрю, как пойдет.

Я вот пытаюсь понять, насколько 8 критично или это только риски? Врач говорит, что ок, но после одних пролетов во всем сомневаюсь.

Хм:think1: должно бы вниз идти на таких препаратах. У тебя мутации фолатного есть? Мне кажется, что на наступление Б не так влияет. На исход Б больше. Да и 8- это не 14...

Только что, Elvirchik сказал(а):

Наташаааа, посмотри ещё вот это фото🙏 Он уже подсох🙈мне кажется уже не ярче😔

93728BA1-3954-47FC-B920-AE28ADE86549.jpeg

Ярче, ярче)))) и шире! Растёт полосочка, как и должно быть:embrace:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хм:think1: должно бы вниз идти на таких препаратах. У тебя мутации фолатного есть? Мне кажется, что на наступление Б не так влияет. На исход Б больше. Да и 8- это не 14...

Мутации есть, я сдавала анализы специальные. У меня фолька в обычной форме не усваивается, поэтому пью метафолин. Изначально был 12 гомоцистеин, так что на препаратах снизилось, но вот ниже уже не идет, видимо, для такой дозировки - предел. Для спокойствия, конечно, хотелось бы "по красоте" до 7.  

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Acya сказал(а):

Мутации есть, я сдавала анализы специальные. У меня фолька в обычной форме не усваивается, поэтому пью метафолин. Изначально был 12 гомоцистеин, так что на препаратах снизилось, но вот ниже уже не идет, видимо, для такой дозировки - предел. Для спокойствия, конечно, хотелось бы "по красоте" до 7.  

 

Тогда ты отлично снизила! Это хорошо)) принимай всё также, как и раньше и будь спокойна;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

нашла свой амг (копалась в телефоне). Это нормальное значение гляньте плиз 

Нормальный. Пограничный даже вернее будет, дозы для стимуляции нужны невысокие. У тебя СПКЯ или МФЯ? На фоне чего ановуляция?

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 не думаю, что в ец будет перенос, тк врач сказала приходить на 3-5 дц. Правда на стимуляции на 6дц врач даже не хотела оценивать толщину эндометрия, тк ещё немного кровило и ей это не нравилось. 
@HopeLove да, похоже, что у тебя офисная гистероскопия без наркоза будет. А зачем делаешь? Вообще до 11 дц обычно делают, а у тебя получается уже после овуляции будет 🙄

@Elvirchik это разве точно пролёт? Пересдай может в субботу ещё?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нормальный. Пограничный даже вернее будет, дозы для стимуляции нужны невысокие. У тебя СПКЯ или МФЯ? На фоне чего ановуляция?

Я хз теперь что у меня... ре сказала что спкя мне не ставит так как фолликов 10 и меньше, а спкя когда их дофига визуализируется на узи. Но в прошлом проте после пункции сказала что я дубовые. Значит капсула твёрдая...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Ну всё девочки, порадовались и хватит😢

пришёл результат хгч

B569F6C9-292D-41DD-9F17-1D14633C5BBC.jpeg

А чего это "хватит"?! Там твоих единиц 15, сегодня коли и пересдавай в воскресенье;) я думаю, один малыш с тобой! 🐥

Только что, Юляша86 сказал(а):

Я хз теперь что у меня... ре сказала что спкя мне не ставит так как фолликов 10 и меньше, а спкя когда их дофига визуализируется на узи. Но в прошлом проте после пункции сказала что я дубовые. Значит капсула твёрдая...

Ну, у меня примерно такая же картина с яичниками. МФЯ. Пей инозитол, я думаю и твои пробъëт на овуляцию;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, у меня примерно такая же картина с яичниками. МФЯ. Пей инозитол, я думаю и твои пробъëт на овуляцию;)

Нажили правую трубу непроходимую и у мужа астенозооспермия. Да и я пила его когдато ещё до всего этого, чуда не произошло, поэтому я скептически к нему. В качестве улучшения як - да попью. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Нажили правую трубу непроходимую и у мужа астенозооспермия. Да и я пила его когдато ещё до всего этого, чуда не произошло, поэтому я скептически к нему. В качестве улучшения як - да попью. 

Ну, всё равно попей, лишним не будет)) у меня тоже О не с первого цикла наступила

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ да нет, какие 15, там хвост по подсчетам в районе 17.  

Тест поярчал! Хотя должен был побледнеть, если там нет твоего хгч. Логично? Да! Поэтому я верю своим глазам и в твой удачный протокол! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...