Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Юляша86 тезка, тоже советую инозитольчик пить и верить в лучшее :confusion: Я его токо с осени попиваю по 2000, врач правда по 2/день писала, но я по одному пакету Миофолика пила. Овул. тоже редкость, да и не чувствую я их, но последние циклы были по разным признакам явно не "нулячие", хоть и супер длинные....и чудо произошло! не поверила своим ушам/глазам/мыслям :confusion::kiss2:

Видать таки Ов. прорезалась, хоть и на 40-50 день цикла... Иначе календарик событий ну вообще не укладывается в голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ а почему тогда б не наступила если О прорезалась? Какие особенности?

Фолликулы пустые(( если на пункциях из 15- 5ЯК, из 6-1ЯК, то я на ЕБ почти не надеюсь(( ну, и эндометрий тонкий же- тоже причина

23 минуты назад, //Люляша// сказал(а):

и чудо произошло! не поверила своим ушам/глазам/мыслям :confusion::kiss2:

Беременна??? :cool:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ фото с узи (с целью схожу ка гляну когда ж те М собираются) тому подтверждение, любуюсь и срочно мысли и действия перестраиваю на необходимые уже след.этапы этого сюрприза :girl_wacko::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting Ре назначила после 2 неудач 😣 наверно думает что там что-то есть и из-за этого не прикрепляется эмбрион 

@Юляша86 у меня МФЯ и аноовуляция, пила мио инозитол весь прошлый год, О появилась но Б не случилась, так как у мужа единичные 😢 но мне понравился препарат 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет! Подскажи, почему у тебя из 15 фолликов, только 5 с ЯЦ, а остальные пустые? У меня в мае был первый протокол. Во время стимуляции по УЗИ насчитывали около 18 фолликулов в обоих яичниках. Перед пункцией сдавала эстрадиол, был очень высокий. На пункции взяли где-то 18 фолликов и сколько-то мелочи. Но с ЯЦ оказались только 7, и то 2 под вопросом,а остальные пустые. Врач сказал, что он рассчитывал на большее количество. Я у него спросила почему пустые, но не помню, что ответил... 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Наташаааа, посмотри ещё вот это фото🙏 Он уже подсох🙈мне кажется уже не ярче😔

93728BA1-3954-47FC-B920-AE28ADE86549.jpeg

Да ну ярче, однозначно!!!

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юль, у меня каждый цикл есть О. Но толку то? Беременности нет. При том, что и трубы были проходимы и у мужа СГ хорошая... я ж думаю за 3-4 года у меня хоть парочка не пустых фоликов должна же быть.

@//Люляша// так все таки Б? Естественная?))) Это же такое чудо :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@//Люляша// какое чудо 😍😍😍 поздравляю! 🎉 я вот мечтаю, что у меня тоже случайно это произойдёт и не надо на гистероскопию будет идти😆 но еду уже сдавать анализы 😈

@HopeLove тогда почему боишься гистероскопию?)) без наркоза же 🤗 а инозитол не только для овуляции, но и качество як может поднять, так что, если не лень, можно пить 

У меня кстати в молодости постоянно были ановуляторные циклы, кисты часто росли, тестостерон высокий. А как к 30 годам стала подбираться, так все нормализовалось, кроме основной функции 😈 это я себя успокаиваю, что 10 лет назад не занялась как следует вопросом детей ))

Ссылка на это сообщение

@//Люляша// ух ты какк классно!!! Этож чудо из чудес!!! Поздравляю от всей души!!! Сколько тебе лет если не секрет? 

девочки @~Бусенька~ раньше была тема  спкяшек там все пили инозитол, много кто на нём заб. Но не я 😔. Конечно нельзя исключать чудо))) тем более когда вот оно только что произошло с Люляшей))) поэтому ты Буся тоже руки не опускай! Потому что нет нет да и ДА!!! 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 неа.

Я так и думала что смысла писать нет. Потому что на "лирику" она обычно не отвечает. Жду М. Яичники ноют периодически. 

Я так поняла она побаивается давать рекомендации по вайберу чтоб потом не дай бог её не притянули за это. (Я живу в деревне, а не в современном мире). Я подумала что если до понедельника не начнётся - позвоню в кабинет. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Jul_R @Jane_waiting таки свершилось, боялась ещё говорить (вы здесь третьи, после врача и мужа узнали), но вчера тема зашла, не сдержалась :m0591: Годков вот 40 осенью стукнет, мфя, 3 года назад 1 протокол (46 фол, 25 я, 8 токо пошли на проверку пгд, 2 э здоровых, но без имплантации, хотя после обнаруженного на гистере ХЭ  и пролеченного как бы), через год второй (18 фол, 3 я, 0 э, без подсадки), ну и вот созревала на третий прот

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, //Люляша// сказал(а):

@~Бусенька~ фото с узи (с целью схожу ка гляну когда ж те М собираются) тому подтверждение, любуюсь и срочно мысли и действия перестраиваю на необходимые уже след.этапы этого сюрприза :girl_wacko::kiss2:

Класс:love: лëгкой беременности! :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну и что что по омс, ты что теперь чем то отличаешсь🤨

Мне важно чтоб врач контактный был, так бы я с ума наверное сошла. Моя всегда отвечала, писала что попить, успокаивала даже :D

Может конечно у твоей народу много, что ей некогда :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье))) сказал(а):

@~Бусенька~ Привет! Подскажи, почему у тебя из 15 фолликов, только 5 с ЯЦ, а остальные пустые? У меня в мае был первый протокол. Во время стимуляции по УЗИ насчитывали около 18 фолликулов в обоих яичниках. Перед пункцией сдавала эстрадиол, был очень высокий. На пункции взяли где-то 18 фолликов и сколько-то мелочи. Но с ЯЦ оказались только 7, и то 2 под вопросом,а остальные пустые. Врач сказал, что он рассчитывал на большее количество. Я у него спросила почему пустые, но не помню, что ответил... 

Ох, если бы знать, почему они пустые? Причин много, но точно никто не скажет... Может, препарат не подошёл, может, рецептивность организма нарушена и даёт такой вот неадекватный ответ. Ну, и при СПКЯ такая картина может быть- фолликулов много, а ЯК там чуть(( эстрадиол и будет высокий, его вырабатывают фолликулы, но это не гарантия, что столько же и получат ЯК(((

Ссылка на это сообщение

@//Люляша// уииии))) спасибо, что поделилась 😘 нам тут очень нужен позитив и Вера в чудо 🤗

@Юляша86 а просто в жк сходить на узи не получится, запись плотная? Какой дц сегодня? У меня раньше бывали задержки, когда функциональные кисты появлялись, а с приходом М рассасывались и след цикл норм был 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

поэтому ты Буся тоже руки не опускай! Потому что нет нет да и ДА!!! 🤣

Я не исключаю, что всё может быть)) но одна (почти) ЕБ у меня была, поэтому на повторное везение я уже не рассчитываю, честно говоря. Но....чем чёрт не шутит) 

Девочки:regulations: вот и наш домик посетила беременность:heart: долгожданная, внезапная, естественная, но такая дорогая:smilie_girl_321: быть может и мы по стопам@//Люляша// забеременеем сами))))) вдруг и к нам придёт нежданное:t8313:

HokkQ.gif

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 ну и что что по омс, ты что теперь чем то отличаешсь🤨

Мне важно чтоб врач контактный был, так бы я с ума наверное сошла. Моя всегда отвечала, писала что попить, успокаивала даже :D

Может конечно у твоей народу много, что ей некогда :girl_in_dreams:

Мы не выбераем врачей, выбирают они нас. Фиг с ней главное чтоб дело делала, а то какой она человек уже дело 10е. Она такая что лишнего не скажет никогда, только по делу. Это не плохо и не хорошо. Ладн, всё норм будет. По сути то лна ничегож сделать то не можеь, чтоб они полились 🤭

2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

@//Люляша// уииии))) спасибо, что поделилась 😘 нам тут очень нужен позитив и Вера в чудо 🤗

@Юляша86 а просто в жк сходить на узи не получится, запись плотная? Какой дц сегодня? У меня раньше бывали задержки, когда функциональные кисты появлялись, а с приходом М рассасывались и след цикл норм был 

В моей жк узи делают только по блату на аппарате времён ссср))) и я на учете в опц, меня туда перевели. Я не вижу смысла в узи... один фиг - ждать м.

@HopeLove больно от того только, что туда полезут. Так что разницы особо нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...