Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

26 минут назад, HopeLove сказал(а):

меня пугает если там что-то найдут то сразу уберут наверно 🧐 и это будет больно 😰

Нет, сразу не уберут( но! Ты можешь договориться заранее (не в день гистеры) с врачом, чтобы если он что-то там увидит, тебе дали наркоз, и он удалил. Сейчас у тебя запланирована гистероскопия с аспирантом эндометрия- скорее всего офисная, т.е. без наркоза

@Юляша86 Юляш, а ты БТ (базальная температура) не измеряешь? Хоть понять, какая там фаза-то :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86 фига, а мы выбираем врача. Везде все по разному вообщем. Ну уж если так у вас, че ж делать то, главное чтоб все получилось, а оно обязательно получится ;)

На счёт ни чего не сделает, это ты зря. Когда я ждала их тоже, я прискакала к ней, она на узи меня посмотрела и была киста функциональная, выписала мне на 10 или на 7 дней (не помню уж) дюф и утрик и на отмене пошли. Я её спрашивала, а сами не придут, она сказала придут, но неизвестно сколько ждать🤷‍♀️

Так то конечно можно ещё и подождать, ну если до понедельника не будет, думаю надо уже идти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, сразу не уберут( но! Ты можешь договориться заранее (не в день гистеры) с врачом, чтобы если он что-то там увидит, тебе дали наркоз, и он удалил. Сейчас у тебя запланирована гистероскопия с аспирантом эндометрия- скорее всего офисная, т.е. без наркоза

@Юляша86 Юляш, а ты БТ не измеряешь? Хоть понять, какая там фаза-то :think1:

Бт не меряю. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девчонки, у кого -нибудь было так, что хгч не удваивался через день? И чем это закончилось. У меня вот как:

6 дпп-58

8дпп-125

10дпп-163

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я была там несколько лет назад, врач Морозова попалась тогда хорошая, но мне показалось, что опять впаривают мне эко🙈 короче не готова была морально. Хотя есть ощущение, что и сейчас не на 100% готова 🥶

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting поняла, а сколько лет сейчас тебе, дети есть? Если не секрет конечно. 

@Jane_waiting мне было 32 я была не готова, все ждала чуда. Сейчас я уже жалею что потеряла драгоценное время. Чего боялась, не знаю. Ужастики всякие разные рассказывали про деток, типо все больные и т.д, да и вообще у нас общество до сих пор не принимает эко нормально. Потом просто забила на всех, решила для себя и ни кого не слушала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zina1991 сказал(а):

Всем привет! Девчонки, у кого -нибудь было так, что хгч не удваивался через день? И чем это закончилось. У меня вот как:

6 дпп-58

8дпп-125

10дпп-163

Привет! Возможно это бхб. И худший вариант внематочная, но ее видно не будет, пока до 1000 не дойдет ХГЧ. Я бы еще на 13 дпп сдала, возможно ошибка лабы.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zina1991 сказал(а):

Всем привет! Девчонки, у кого -нибудь было так, что хгч не удваивался через день? И чем это закончилось. У меня вот как:

6 дпп-58

8дпп-125

10дпп-163

Привет! :Hello: пока рано о чём-либо говорить, пересдай на 12дпп, затем на 14дпп. По сути, если бы ты раньше, чем назначено, не пошла на анализ, то у тебя была бы сейчас лишь одна цифра- 163 на 10дпп. Давай от неё и прыгать;)

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 мне 33, почти 34,  с мужем уже 10 лет со дня свадьбы в августе, детей нет. Я до этого пыталась начинать что-то, сдавала анализы, овуляцию отслеживала по узи, стимуляцию даже делала. Но в голове всегда была мысль, что детки даются свыше и, возможно, наши с мужем гены не настолько офигенные, раз не получается ))) в прошлом году опять отправила мужа на анализы, он сказал, что сдаёт в последний раз, и, если я опять все брошу на середине, то больше не пойдёт никуда. Вот и пришла к эко, хотя он, конечно, блефовал))) Всегда при походе к репродуктологам хотелось волшебной схемы лечения, а поступали только предложения пересдать анализы или сразу на эко. Но после протокола и фрагментации эмбрионов, когда из 12 выжило только 2, поняла, что никакая чудо-таблетка или даже инсеминация нам бы не помогла. Немного жалею, что раньше не занялась этим, но зато сейчас могу позволить себе платное эко, а в молодости это бы значительно ударило по семейному бюджету и вызывало бы раздражение 

Я, кстати, не боюсь всех этих ужастиков, что экошные детки какие-то не такие. Но есть в голове такой пунктик - если наверху не хотят нашего малыша, то, может, созданный с помощью эко,  вырастет каким-то отрицательным персонажем🙈 Надеюсь рожу и об этом не вспомню 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting я на годик постарше;), для себя сейчас поняла, что ни кто сверху за меня делать ни чего не будет. Если я буду сидеть и ждать, то так и останусь ни с чем. Вот решила бороться. У нас есть реб и после него муж хотел через 7 лет, так и начали делать, а не тут то было. Хотя раньше мужу говорила, что в 30 лет под старую жопу рожать не буду🤭Сейчас конечно я не старая и готова хоть двоих родить:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Но есть в голове такой пунктик - если наверху не хотят нашего малыша, то, может, созданный с помощью эко,  вырастет каким-то отрицательным персонажем🙈 Надеюсь рожу и об этом не вспомню 🤗

Знакомая мысль... Тоже приходило такое в голову. Но потом я оборачиваюсь вокруг и понимаю, как много дураков, зачатых ест.путём 🙈  думаю, что "промыслу свыше" мы слишком высокое место отдаём. Может даже, и нет его вовсе:notknow: иначе непонятно огромное количество ужасных людей на Земле! 

А наши детки будут замечательными! Потому что мы ждём их и любим уже сейчас)))) :heart:

15 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Сейчас конечно я не старая и готова хоть двоих родить:hohot:

Конечно, нет)) я тоже с каждым годом молодею:D свекровь до сих пор точно не знает, сколько мне лет, каждый год муж ей говорит, что 24- ржём:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ вот про свыше я тоже не понимаю, где справедливость :girl_mad:Почему наркоманам, алкашам даёт, а нам кто хочет нет:Laie_:

Потому что нет никакой справедливости🤷‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, S Alla сказал(а):

@Jul_R при внематочной у меня ой как удваивалось,

14 дпп 158,

16 дпп 443

22дпп 7460

Да у меня ж тоже внематочная перед тобой была. Рос ХГЧ,  но не удваивался как у тебя. Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 под старую жопу 🤣🤣🤣👍 

@~Бусенька~ ахахаа))) 24 это такой чудесный возраст был🤗

а насчёт Божьего промысла я успокаиваю себя, что не такая я уж и верующая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

насчёт Божьего промысла я успокаиваю себя, что не такая я уж и верующая :D

И семьи священников бывают бездетными, и заядлые алкаши- многодетные. Нет никакой логики и здравого смысла в этом бренном мире:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И семьи священников бывают бездетными, и заядлые алкаши- многодетные. Нет никакой логики и здравого смысла в этом бренном мире:D

И вот именно это прям бесит:girl_box:, зачем им дети. У меня даже муж уже на эту тему размышляет:D

@~Бусенька~ Натусь, а ты когда на морюшко поедешь и куда? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

И вот именно это прям бесит:girl_box:, зачем им дети. У меня даже муж уже на эту тему размышляет:D

@~Бусенька~ Натусь, а ты когда на морюшко поедешь и куда? 

А мой муж только и бухтит на этот счёт:D я поеду в Кабардинку через пару недель:love: никогда там не была)) а вы куда собрались? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

есть в голове такой пунктик - если наверху не хотят нашего малыша, то, может, созданный с помощью эко,  вырастет каким-то отрицательным персонажем

Я думала, что это только я такая мнительная. Тоже время от времени думаю об этом, только у меня другой пунктик:  если не дают нам оттуда, свыше, то не заслужили может мы, не достойны что-ли. А потом тоже думаю, что ж мы ещё хуже тех маргиналов, у которых детей много, а им до них дела нет? Мы же на алкаши, не нарики, приличные люди вроде, а вот оно как складывается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...