Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@ellena07 ни когда нам не понять почему так происходит, почему тем кому дети по сути и не нужны, а они рожают как кошки, а мы которые так хотим ребеночка, через все это проходим. Вот это точно одному богу известно, почему и за что он так с нами:bye2:Но у нас есть надежда и вера, что все случится, а это тоже много значит. Так что все девочки у нас будут обязательно:girl_bye:

Девочки, кто на айхерб заказывал, с таможни сколько посылка идёт до Москвы хотя бы. Сегодня оповещение пришло что выпущено таможней, думаю успеют мои витаминки прийти до следующей пятницы 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В тему божественности хотелось бы добавить: наркоманы, алкаши и прочий сброд это люди с низкой социальной ответственностью - плодяться по принципу тараканов. Поповоду эко не от бога, не соглашусь. Бог создал людей, которые придумали эко. Стериотипы по поводу "дети эко не такие" отбросте нафиг потому что правильного и неправильного не существует. По поводу "почему" и "за что" это неправильные вопросы. А вот вопрос "для чего" и "что я должна сделать/понять для себя" это правильные вопросы. Лично я сильно переосмыслила свою жизнь и отношение к мужу, к близким, к людям в целом. 

Девочки, я решила попробовать горчичную маску для волос. Скажите, кто пользовался, она у меня очень густая полустлась. Так и должно быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, я решила попробовать горчичную маску для волос. Скажите, кто пользовался, она у меня очень густая полустлась. Так и должно быть?

У меня была не сильно густая, за счёт масла, наверное, но и не жидкая, не текла.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

А я знаю за что это мне, плачу за ошибки молодости 😢теперь пытаюсь их искупить исправить не знаю, как назвать...

Главное не ешь себя. 

У меня щас кризис среднего возраста и я занимаюсь самопоеданием...это жестко... не знаю как перестать это делать?. Стараюсь наслождаться жизнью, но частенько накрывает.🤔

1 минуту назад, ellena07 сказал(а):

У меня была не сильно густая, за счёт масла, наверное, но и не жидкая, не текла.

У меня прям почти как пламтелин вышла. Это густо наверное?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

А я знаю за что это мне, плачу за ошибки молодости 😢теперь пытаюсь их искупить исправить не знаю, как назвать...

Однако такие ошибки совершили многие, а расплачиваемся только мы, хоть и раскаялись давно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Главное не ешь себя. 

У меня щас кризис среднего возраста и я занимаюсь самопоеданием...это жестко... не знаю как перестать это делать?. Стараюсь наслождаться жизнью, но частенько накрывает.🤔

Поясни, что значит поедаю себя и кризис среднего возраста 🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

У меня прям почти как пламтелин вышла. Это густо наверное?

Думаю да, густовато, неудобно будет размазывать.

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

Поясни, что значит поедаю себя и кризис среднего возраста 🤔

К 35ти годам человек анализирует что достиг (машина, квартира, муж, дети, дом,работа, зарплата и т.д и т.п у каждого свои пунктики). Если чегото не достиг то начинается: я дурак. Почему не достиг? Я ничтожество и т.п

Ссылка на это сообщение

@ellena07 поверь, у меня есть знакомая зорошая которая делала это не раз и хрен бы там, залетела каждый раз, по итогу их было шт 7 и на 8 раз уже мама её сказала, рожай, не нужен тебе я воспитаю🤷‍♀️За что нам это все, кто реально хочет и мечтает об этом не понятно🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Думаю да, густовато, неудобно будет размазывать.

Ладно, в следующий раз помудрю с пропорциями. Это был пробный вариант)))

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 надеюсь в последствии не до этого будет и будут у нас всех маленькие, с ними некогда будет думать о всякой ерунде ;)

@pranik обидно уже сейчас, а вот объяснение мы точно ни когда не дождёмся, жизнь такая штука :girl_in_dreams:

@pranik как у тебя дела, какие планы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Я тоже часто размышляю на эту тему, хотя своей вины не чувствую, все проблемы начались с 4 лет- аппендицит перитонит и неопытность врачей ...... и понеслась веселая жизнь :Dи вот в 23 -первое эко, без права попыток на естественную беременность. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@pranik это хорошо что так рано начали и есть время для разгона, а кто к этому пришёл уже в сознательном возрасте, времени на раздумья нет или все или ни чего

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да , я тоже рада , что так быстро это выяснила, так как за год до диплома начала обследоваться конкретно и моя единственная труба оказалась непроходима ( гидросальпингс) и решили не медлить и сразу в бой.  

@Юляша86 ох , я никогда бы не подумала , что он может принести такие проблемы 😔 

10 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik сейчас я уже думаю неважно как ребёнок был зачат, главное он есть, жив и здоров, а это самое главное. 

Это правильно 👍 тем более, то что скажут другие вообще не важно в этом вопросе 

У нас на новогодние праздники очень неприятная ситуация получилась .... попали в компанию , где у одной семьи уже четверо детей, отец алкаш, хотя ему всего 30 с небольшим лет , и он начал моего мужа унижать, что он не мужик, раз ребёнка не может сделать... все было в очень грубой форме, до драки ......... как мне было обидно за мужа не передать словами ( у него все отлично по анализам) :(

Так что справедливости нет. И в целом люди, не сталкивающиеся с этой проблемой очень жестоки 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Ох. Девочки, помню когда в 19 лет мне продували трубы и сказали иди беременеть, прошёл год, два, три а беременности так и не было. У меня тогда дикая злоба была, я часто задавалоась вопросами почему вот вижу цыгани у церкви детей морозят милостыню просят и они рожают до фига детей, алкаши и прочие а мне Бог не даёт, ну что я не прокормлю или не воспитаю. А когда рожали все вокруг вообще голову сносило, потом стало отпускать, у всех родственников, знакомых, друзей пошли уже по двое и трое детей и я уже стала равнодушна к этому. Бегала по храмам, монастырям. Не знаю, просто приняла факт, что нет у меня детей и скорее всего не будет, потом стала с мужем говорить на счёт усыновления - он не против. Одно пролетное эко. Второе получилось, выносить бы теперь. На бэбике есть некоторые девочки у которых много попыток и они не сдаются, я вами восхищаюсь, что вы такие сильные и не сдались а идёте к своей цели, я не такой сильный человек. Я всегда мечтала родить до 20 лет, вот всегда хотела быть молодой мамой, но не нам решать. Ещё думаю, что у  многих бы получилось, если бы в нашей стране врачи были бы внимательнее  к каждой индивидуально а не относились к нам как к потоку. 

Ссылка на это сообщение

@pranik мы понимаем потому что, что для мужчины это вообще больной вопрос, их наоборот нужно поддерживать всегда в этом плане. А там был просто недомужик, наделать мало, надо на ноги поднять и воспитание дать! 

@Лена1519 выносишь, все хорошо будет, главное на позитиве и о плохом не давать себе думать :girl_bye:

У тебя крио сейчас было? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 быстро идёт, 1-2 дня обычно

Моя подружка занимается работой с подсознанием и с запросами души. И я несколько вебинаров слушала, даже участвовала в одном из марафонов, правда, не до конца) Но смысл сводится к тому, что нужно заниматься тем, от чего мурашки по коже и прилив положительных эмоций. А у меня такого нет, мне многое поначалу бывает интересно, но я бросаю со временем. В чем я постоянна - это муж и  скучная работа 😆 И для себя я сделала вывод, что, возможно, вселенная ждёт, когда я подниму Ж и чем-то загорюсь надолго, найду то самое своё признание. Роль мамы как призвание я не рассматриваю, хотя у меня Луна в раке 😎😆 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...