Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 удачной беременности :heart:пусть все будет прекрасно.

А насчёт врачей, я согласна, многие не вникают на самом деле. Мне в 16 лет удаляли первую трубу и то до конца не смогли удалить, оставили кусок(культю), который абсолютно не нужен, наоборот , только проблемы от него .....

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 нет. Свежий протокол. С первого эко остался один эмбрион, но я решила пусть храниться и пошла на новый протокол, амг низкий. В итоге Бог нас наградил 7ю эмбрионами и +1 с прошлого эко. Один перенесли и вот ещё 7 в клинике хранятся.  

@Anyta08 спасибо большое. Дай Бог. Пусть каждая кто просит обязательно станет мамой 

@pranik спасибо большое) у меня тоже много проблемы из-за врачей, и много времени из-за них же потеряно. Пока сама не начнёшь во все вникать ничего не будет. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 не знаю точно из-за чего. Может стимуляция не Подошла или из-за того, что подготовки не было совсем. В 1 эко взяли 8 яйцеклеток, оплодотворилось 6 из них 2 дожили до 5 дня. Качество 5бб

 

 

 

2 эко взяли тоже 8 яйцеклеток из них 7 оплодотворилось и все дожили до 5 дня. Качество 4аа,4аб,4ба.  

 

Подготовка была такая. Я не пила алкоголь 3 месяца почти, муж чуть больше месяца не выпивал. Мужу на месяц купила Спермактин а себе Иноверт, витамины обоим. Ну и в принципе все. Слышала ещё, что не каждый цикл подходит для стимуции. 

@Anyta08 да. В той же клинике и у того же врача. 

@pranik это точно. Тут очень много информации. Да и вообще просто поболтать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 последствия ..... после перитонита( полостная операция , куча спаек)  пошли кисты ..их диагностировали, но в детской поликлинике в посёлке мне об этом ни кто не говорил, просто детский врач ставил подпись и все ........потом все осложнилось, боль в пояснице , животе , поехала в город, а там кошмар, киста в трубе на этапе разрыва , срочная операция с удалением трубы , кисты и резекция яичника, на тот момент я думала только об учебе, даже мальчиков не было 😩вот так жизнь по голове шарахнула 

 

@Лена1519   самое интересное, в укор некоторым врачам, у меня живот изполосован сильно очень .... и вот детский врач как-то у меня спросила ;

«а ты купальник слитный носишь ?» , я ответила «нет , зачем» , а она « тебе не стыдно с такими шрамами» и это ДЕТСКИЙ врач 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 я просто не представляю как это все происходит, не думала что какие-то органы при этом удаляют. 

Апендикс лопается и гной в брюшную полость попадает. Тут как одним из последствий может быть смерть. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik капец:shok:Резекцию для чего делали? 

Незнаю , в заключении вообще написали, что удалили 😃я только через пару месяцев узнала , что кусочек яичника со мной, и сейчас он вырос до полноценного 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ мы все побережье объездили, но в сторону Геленджика не были ни разу. Я горы люблю вот и ездим в сторону Сочи все время:DДаже в Турции были я горы искала:Crazy:

Есть, куда стремиться, Анют;) Сочи я тоже люблю)) 

1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 если у тебя год в имени стоит, то я твоего же года, но 35 нет ещё. Как то я равнодушна ко всему и не думала на счёт этого так серьёзно 🤷‍♀️

И не думай, не грузи себя! Нечего анализировать и грустить. Просто живи и иди к своим планам:yes:

1 час назад, pranik сказал(а):

У нас на новогодние праздники очень неприятная ситуация получилась .... попали в компанию , где у одной семьи уже четверо детей, отец алкаш, хотя ему всего 30 с небольшим лет , и он начал моего мужа унижать, что он не мужик, раз ребёнка не может сделать... все было в очень грубой форме, до драки ......... как мне было обидно за мужа не передать словами ( у него все отлично по анализам) :(

Пизд#лей ему так никто и не дал в новом году?! :bat:  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пизд#лей ему так никто и не дал в новом году?! :bat:  

Относительно , слегка получил :Dи не только от моего мужа, но и от остальных мужиков, что было очень приятно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Относительно , слегка получил :Dи не только от моего мужа, но и от остальных мужиков, что было очень приятно

Молодцы! Моего было бы не остановить, собирал бы этот папа зубы свои в бусы. Козлина:girl_box:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Планирую крио осенью. Пока сижу в нашем летнем домике и переживаю за каждую🤞.

Получила я результаты анализов на мутации, хочу записаться к гематолог у онлайн. Может у кого есть рекомендации врача? 

Гомоцистен 8,46 - какую дозу активной фолиевой кислоты надо принимать для снижения? 400 в день будет достаточно?

И может кто-то разбирается в мутациях? 5 мутаций в гетерозиготной форме. Хорошо это, плохо?

 

Screenshot_2021-06-05-15-59-37-55.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Prunss сказал(а):

Гомоцистен 8,46 - какую дозу активной фолиевой кислоты надо принимать для снижения? 400 в день будет достаточно?

И может кто-то разбирается в мутациях? 5 мутаций в гетерозиготной форме. Хорошо это, плохо?

Приветик! :Hello: нет, 400 не хватит. 400- это профилактическая доза, тебе нужно не менее 800, а лучше 1000 метилфолата и + активный В12, чтобы усваивалось лучше и гом снижался. По второму вопросу: Мутации- это вообще плохо) но нет людей без мутаций) из неприятных у тебя ПАИ. Хорошо, что гетеро. И риск тромбозов повышен у тебя. Я бы на клексане беременела;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет🙋‍♀️ Да, только ускоренный не получится, результат поздно вечером либо в пн 😔 

ну я ничего не жду( хожу второй день паникшая, настроения никакого , ничего не хочу, все бесит🙄

сделала тест сегодня и ничего не ярчает🥲

вот посмотри : 5,6 и 8 день, снизу вверх

1185B5CA-8FF1-4537-85CF-0721B2706375.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik приветик :Hello:, как это не ярчает, все ярчает, сверху ярче же! Отбросить панику:erotic_44:

Привет Анют! Он просто ещё не высох, высохнет сравняется. 
вчера живот немного тянул и весь справа простреливало. Сегодня опять все глухо🤔 

быстрее бы результат😔 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...