Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня привет🙋‍♀️ Да, только ускоренный не получится, результат поздно вечером либо в пн 😔 

ну я ничего не жду( хожу второй день паникшая, настроения никакого , ничего не хочу, все бесит🙄

сделала тест сегодня и ничего не ярчает🥲

вот посмотри : 5,6 и 8 день, снизу вверх

1185B5CA-8FF1-4537-85CF-0721B2706375.jpeg

Ну вот я и хотела тест, чтоб сбросила, ну ты чего?! Мать ты уже просто не видишь, 200% ярче!!! Отличный беременный тест🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Ну вот я и хотела тест, чтоб сбросила, ну ты чего?! Мать ты уже просто не видишь, 200% ярче!!! Отличный беременный тест🤞🤞🤞

Ты знаешь не верю😔 просто может разная концентрация мочи, поэтому так и получается🤷‍♀️

3 минуты назад, Natali_li_mama сказал(а):

@Elvirchik ярчает и шире стала полосочка, держим кулачки. 

Спасибо :flower: Надежда конечно теплится 🙏но как то не верится мне😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Ты знаешь не верю😔 просто может разная концентрация мочи, поэтому так и получается🤷‍♀️

Получишь у меня 😉все отлично, давай помогай малышу/ам, а не вот этот настрой!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik я когда буду на твоём месте, тоже не буду верить:DСтолько ждёшь, конечно не вериться:embrace:

@Тотоня а у тебя криошки были в этот раз? 

Да, 4 снежинки, в июле планирую переносить 🤞

Ссылка на это сообщение

Девочки вот честно, может конечно много жду, но моя врач меня убедила, что криошками чаще беременеют. Вот нас на июль целая компания уже в крио, надеюсь заполним домик беременными чихами:malicious:

@Тотоня блин не правильно написала, подсаживали криошек? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки вот честно, может конечно много жду, но моя врач меня убедила, что криошками чаще беременеют. Вот нас на июль целая компания уже в крио, надеюсь заполним домик беременными чихами:malicious:

@Тотоня блин не правильно написала, подсаживали криошек? 

У меня был сейчас свежий

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Лена1519 да именно это мне и сказала Ре, не каждый организм готов после стимы:notknow:

@Тотоня ну все, в июле все беременяшки будем:molitva:

Обязательно все будете:t8313:

Буду очень за всех переживать и держать кулачки🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ярче полосочка!:kiss2:

Девочки я в свежем с четверга, решили стимулироваться и уходить в крио т.к. мой эндик любит всякое нехорошее выращивать на гормонах и без. Так что чую я ещё и в осеннюю темку перекочую)))

Немного переживаю, что стимуляцию начали на 4-ый день цикла, у кого-то было так?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali_li_mama сказал(а):

image.png

Спасибо) таблички насколько я понимаю разные. По другой табличке выходит что в воскресенье у утром у меня должно быть в районе 17, а по этой в районе 26 и вот чему верить🙈

1 минуту назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Elvirchik ярче полосочка!:kiss2:

Девочки я в свежем с четверга, решили стимулироваться и уходить в крио т.к. мой эндик любит всякое нехорошее выращивать на гормонах и без. Так что чую я ещё и в осеннюю темку перекочую)))

Немного переживаю, что стимуляцию начали на 4-ый день цикла, у кого-то было так?

Спасибо ☺️ 

Ну посмотрим ещё завтра) пока буду ждать результат, ещё тест днём сделаю🙈

у меня в одном протоколе так было, с 4 дня стимулировать начали

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна у меня получилось тоже с 4 дня, 2 и 3 кололи оргалутран, т. к нужно было сдержать доминантный фолик. 

А почему в осеннюю, может в августе все получится :girl_bye:

@Elvirchik предполагаю что да, хгч быстрее мне показалось выходит. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

И как? Не хуже протон был?

Да не, все хорошо было. Я же тоже очень паниковать начала сначала. В 1 день М звоню в клинику, говорю запишите, а она мне говорит мест нет , только на 4 день могу записать. Я там в панику, скандалить начала, говорю записывайте как хотите , мне нужно) она связалась с Ре и та меня приняла на 3 день М, рано утром до начала рабочего дня🤣 но в итоге посмотрела меня на узи и говорит, вот чего ты панику подняла, рано тебе сегодня колоть, начинай с завтрашнего дня. Как то так😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

почему в осеннюю, может в августе все получится 

В августе, вообще, сказочно было бы. Мечтала о майской девочке  раньше, а теперь уже на любой месяц и пол согласна:D Просто я знаю свою везучесть и стараюсь не загадывать)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Настасья Путятишна у меня получилось тоже с 4 дня, 2 и 3 кололи оргалутран, т. к нужно было сдержать доминантный фолик. 

А почему в осеннюю, может в августе все получится :girl_bye:

@Elvirchik предполагаю что да, хгч быстрее мне показалось выходит. 

Ну ладно посмотрим вообще какие цифры придут, может высчитывать и не из чего будет😔

Только что, Настасья Путятишна сказал(а):

В августе, вообще, сказочно было бы. Мечтала о майской девочке  раньше, а теперь уже на любой месяц и пол согласна:D Просто я знаю свою везучесть и стараюсь не загадывать)

А я всегда хотела летнего малыша и обязательно девочку🤗 теперь мне вообще все равно когда и кто) лишь бы был и здоровенький🥰

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik блин где твоё настроение 🤨Я вообще тест полосатый видела только один раз в своей жизни и тот не сохранила😔, после укола даже не показал. Вот у меня теперь фобия на них🤭

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...