Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. В мае был протокол без переноса, ушла в крио из-за гиперы. Сегодня 5ДЦ, ходила на УЗИ. На правом яичнике киста (врач говорит функциональная) размером 34 мм. Говорит, что ничего с ней делать не надо, сама пройдëт. А я переживаю, что большой размер. У кого-нибудь были кисты после ЭКО? Что вы с ними делали? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elvirchik а я наоборот весеннего хочу🤗, у меня сын весенний и как раз если все получится то на его 14 летие рожу 😄Разницу конечно не хотела такую, да и он уже ни кого не хочет🤭

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik блин где твоё настроение 🤨Я вообще тест полосатый видела только один раз в своей жизни и тот не сохранила😔, после укола даже не показал. Вот у меня теперь фобия на них🤭

У меня не первый опыт с уколами хгч и только нервы трепят ☺️ 
я вот только с ними полосатые и вижу, а я хочу свой🙈😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. В мае был протокол без переноса, ушла в крио из-за гиперы. Сегодня 5ДЦ, ходила на УЗИ. На правом яичнике киста (врач говорит функциональная) размером 34 мм. Говорит, что ничего с ней делать не надо, сама пройдëт. А я переживаю, что большой размер. У кого-нибудь были кисты после ЭКО? Что вы с ними делали? 

Меня на кок сажали, прошла за цикл на ярине. Размер даже такой же.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik девочку у меня даже муж хотел, но что получилось 😄

@Счастье))) у меня перед протоколом была, ушла сразу с месяками, правда не большая вроде 6мм

@Elvirchik у тебя уколы кончились? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik девочку у меня даже муж хотел, но что получилось 😄

@Счастье))) у меня перед протоколом была, ушла сразу с месяками, правда не большая вроде 6мм

@Elvirchik у тебя уколы кончились? 

Значит следующая девочка будет🥰

уколы ещё не закончились😁 следующий завтра вечером колоть, но там будет видно по результату хгч

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) разве это большой размер? У меня была 8 или 9см, не помню, причём это просто так, не после эко. С М рассосалась сама, поначалу на ОК сажали, потом надоело их пить каждый раз 

@Elvirchik а почему так много уколов?🙈 так и должно быть? Я ни разу в крио ещё не была)) ты с какого дпп начала тесты делать и хгч сдавать? Бесконечная нервотрёпка 😞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik да и тестик утром не забудь ;)

Тестик днём часа в три сделаю) чтобы сутки прошли)

3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Счастье))) разве это большой размер? У меня была 8 или 9см, не помню, причём это просто так, не после эко. С М рассосалась сама, поначалу на ОК сажали, потом надоело их пить каждый раз 

@Elvirchik а почему так много уколов?🙈 так и должно быть? Я ни разу в крио ещё не была)) ты с какого дпп начала тесты делать и хгч сдавать? Бесконечная нервотрёпка 😞

Пять уколов мне Ре назначила по 1500 ед. по дням дпп:0-3-6-9-12. Короче раз в три дня. Первый тест на 5 дпп днём, кровь сдала на 6 дпп и вот завтра сдаю на 9дпп

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Так дорогуша. Ты что раскисла??? Я тебе пятую точку пороть буду, ты почему в ребенка не веришь. Ты думаешь если я редко сюда захожу, мимо меня пройдет твое упадническое настроение? Выше нос! Ждём чуда! Я с тобой. Целую тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

@Elvirchik Так дорогуша. Ты что раскисла??? Я тебе пятую точку пороть буду, ты почему в ребенка не веришь. Ты думаешь если я редко сюда захожу, мимо меня пройдет твое упадническое настроение? Выше нос! Ждём чуда! Я с тобой. Целую тебя

Ого, какие люди:embrace: спасибо за поддержку🥰😘 после стольких пролетов уже не верится🙈 но надежда умирает последний☺️🤞🙏

ты там как? Когда в протокол собираешься?

17 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Jane_waiting а точно ведь см наверно:D

@Jane_waiting получается большая у меня была🤨

@Elvirchik а утром не концентрированней или думаешь не прибавится свой? 

Хочу чтобы побольше прибавился, если есть чему) воды я сама по себе не много пью, так что думаю концентрация и днём нормальная будет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! :Hello: нет, 400 не хватит. 400- это профилактическая доза, тебе нужно не менее 800, а лучше 1000 метилфолата и + активный В12, чтобы усваивалось лучше и гом снижался. По второму вопросу: Мутации- это вообще плохо) но нет людей без мутаций) из неприятных у тебя ПАИ. Хорошо, что гетеро. И риск тромбозов повышен у тебя. Я бы на клексане беременела;)

Спасибо ❤️. Всегда все по полочкам разложишь😍. Уже купила фолат Эвалар, думаю к нему добавить ангиовит 1+1. Как раз нужная доза будет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня привет🙋‍♀️ Да, только ускоренный не получится, результат поздно вечером либо в пн 😔 

ну я ничего не жду( хожу второй день паникшая, настроения никакого , ничего не хочу, все бесит🙄

сделала тест сегодня и ничего не ярчает🥲

вот посмотри : 5,6 и 8 день, снизу вверх

1185B5CA-8FF1-4537-85CF-0721B2706375.jpeg

Как дела со зрением, подруга? :embrace: очкарик, как я? :D яркий тест сверху, довольно яркий)) один малыш с тобой:yes:

39 минут назад, Prunss сказал(а):

Спасибо ❤️. Всегда все по полочкам разложишь😍. Уже купила фолат Эвалар, думаю к нему добавить ангиовит 1+1. Как раз нужная доза будет

Рада помочь:heart: ты знаешь, бытует мнение, что активный метилфолат и простая фолиевая мешают друг другу усваиваиваться. Но я за твою схему! Попробовать нужно:yes: в том же Фемибионе пополам и активная форма, и неактивная- не дураки же такое создали))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как дела со зрением, подруга? :embrace: очкарик, как я? :D яркий тест сверху, довольно яркий)) один малыш с тобой:yes:

Рада помочь:heart: ты знаешь, бытует мнение, что активный метилфолат и простая фолиевая мешают друг другу усваиваиваться. Но я за твою схему! Попробовать нужно:yes: в том же Фемибионе пополам и активная форма, и неактивная- не дураки же такое создали))) 

Привет :Hello:тестам я не верю Наташ, так как уколы в поддержке😔вот если бы сегодня тест прям намного ярче был, то поверила бы☺️ только завтра все встанет на свои места, как же я переживаюююю😬 🙏🤞

по моим подсчетам должно завтра быть минимум 50 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Elvirchik сказал(а):

по моим подсчетам должно завтра быть минимум 50 🙏🙏🙏

Там больше 50! Поверь мне:m0591: эти тесты чувствительные, но чтобы там была яркая полоска, хгч должен стремиться к четырехзначному числу))) терпения тебе, милая! Я верю, что ты беременна! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там больше 50! Поверь мне:m0591: эти тесты чувствительные, но чтобы там была яркая полоска, хгч должен стремиться к четырехзначному числу))) терпения тебе, милая! Я верю, что ты беременна! :kulachki:

Ты думаешь при хгч 21 и например 100 полоски будут одинаковые?🤔

Дорогая спасибо тебе , ты прям так уверена, что и я уже приободрилась 🥰 :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там больше 50! Поверь мне:m0591: эти тесты чувствительные, но чтобы там была яркая полоска, хгч должен стремиться к четырехзначному числу))) терпения тебе, милая! Я верю, что ты беременна! :kulachki:

Согласна с Наташей, у меня когда была б*б при 10 своих на 8дпп, намного была светлее полосочка, так что верим и ждём 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Согласна с Наташей, у меня когда была б*б при 10 своих на 8дпп, намного была светлее полосочка, так что верим и ждём 🤞🤞🤞

Да, но там сейчас где то 30 от укола и по сути они мало отличаются от того где было 21😔 

Дорогие мои! Не будем больше гадать😘 завтра вечером все узнаем 🤞

Всем Вам девочки огромное спасибо за поддержку, она бесценна:kiss2:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

всем привет! надеюсь, что с завтрашнего дня переселюсь сюда.. завтра 14дпп. не делала ни тесты, ни чего. завтра иду на свой страх и риск сдавать кровь. держите за меня кулочки. мне очень страшно..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Ты думаешь при хгч 21 и например 100 полоски будут одинаковые?🤔

Дорогая спасибо тебе , ты прям так уверена, что и я уже приободрилась 🥰 :embrace:

А они не одинаковые совсем)) верхний тест на порядок ярче, чем предыдущий))) ну, и судя по яркости там хорошее уже число;) я уверена, правда! И рада, что ты приободрилась, это хорошо, так легче будет ждать результата))) Элечка, ты знаешь, что я не поддерживаю розовых иллюзий и если я прямо не скажу, что не стоит ни на что надеяться, то я промолчу, но не буду подпитывать при сомнительных тестах. Поэтому я крепко тебя обнимаю и делюсь с тобой спокойствием:heart:

10 минут назад, jennie8 сказал(а):

всем привет! надеюсь, что с завтрашнего дня переселюсь сюда.. завтра 14дпп. не делала ни тесты, ни чего. завтра иду на свой страх и риск сдавать кровь. держите за меня кулочки. мне очень страшно..

Обалдеть! :kulachki: вот ты кремень))) я думала, это невозможно, такая выдержка)))) держу кулачки и желаю трехзначного, как минимум, и радостного танца ":pregnant:"

4 часа назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, подскажите мне, пожалуйста. В мае был протокол без переноса, ушла в крио из-за гиперы. Сегодня 5ДЦ, ходила на УЗИ. На правом яичнике киста (врач говорит функциональная) размером 34 мм. Говорит, что ничего с ней делать не надо, сама пройдëт. А я переживаю, что большой размер. У кого-нибудь были кисты после ЭКО? Что вы с ними делали? 

Кисты после ЭКО- не редкое явление)) не волнуйся, со след.М, как правило, они уходят. Если нет, то врач назначит ОК или норколут, чтобы киста ушла, или предложит ещё один цикл подождать

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik@Elvirchikя потихоньку, думала в июле пойти, но тут у нас с квотам жопонька жопная. То есть квоты, то нет. Думаю уже на счёт Самары... Вчера сделали кольпоскопию не у моего врача, а у другой на 5 день цикла, у меня ещё подмазывало, так та сказала что у меня эррозия находится в предраковом состоянии. Ревела сутки. Мозгами понимаю что нужно переделать, а слезы сами льются рекой, боюсь идти теперь к врачу...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Ольга2512 говорить это без результата анализа, только по внешнему виду - это не профессионально, не расстраивайся, к врачу надо, как минимум мазок на онкологии сдать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...