Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Ольга2512 вот как вы можете такому врачу верить? Который на глазок ставит такой диагноз, не взяв анализ. Сдайте мазок, в конце концов сходите к другому врачу.  

@Elvirchik нашла свои тесты. Вот на этом фото тесты с 4дпп и 5дпп.хгч был на 5дпп 17.  У тебя они явно ярче. 

Screenshot_20210605_223613_com.android.gallery3d.jpg

Это на 7 дпп. Хгч был на 7дпп 69. Ясно что у тебя есть хвост хгч, но от него не было б таких ярких полосок. Так что я думаю там твой хгч есть. 

Screenshot_20210605_223637_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, jennie8 сказал(а):

@~Бусенька~ это точно, но мне так страшно, даже как панические аттики начались. , от страха...

Ой ой спокойно, ты чего, чайку с мятой и радуемся жизни, солнышко встаёт каждый день для тебя, смотри хгч будет таким каким должен быть и пусть он будет самым классным!!! Ждём твои красивые циферки🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Можно к вам сюда?!я из соседней темки, а то все оттуда сбежали уже смотрю сюда..надеюсь, не от меня))))

Да неее, мы просто многие отсюда и так получается не все в новый домик пошли, ну и конечно не из за тебя 😀так что мы и тут и там🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, jennie8 сказал(а):

@~Бусенька~ это точно, но мне так страшно, даже как панические аттики начались. , от страха...

Ну, ну, ну, ты что)) дыши ровно и будь готова к любому результату. Волнительно да, но ты ничего не изменишь, это нужно принять. Ну, и судя по тому, что за 2 недели!!!!!! ты не сделала ни единого теста, ты спокойный, уравновешенный человек:) давай успокаивайся, мы все ждём твой положительный завтра🤞🤞🤞

29 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Можно к вам сюда?!я из соседней темки, а то все оттуда сбежали уже смотрю сюда..надеюсь, не от меня))))

Приветик:Hello: можно, конечно))) мне кажется, здесь у нас уютно:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Только что, jennie8 сказал(а):

@~Бусенька~ а это нормально что я ничего не чувствую?? хотя что уже гадать, завтра все увижу своими глазами..

 

нужна помощь прям эмоциональная 

Девочки, кто удачно сходили в протокол, тоже далеко не все что-то чувствовали))) но у тебя до сих пор не начался цикл, а это хороший знак;)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Prunss сказал(а):

Спасибо ❤️. Всегда все по полочкам разложишь😍. Уже купила фолат Эвалар, думаю к нему добавить ангиовит 1+1. Как раз нужная доза будет

Крайне не рекомендую ангиовит пить с другой фолькой, фоллатом и т.п. В ангиовите очень большая доза фольки, у меня от него фолька была в 2,5 раза выше верхней границы нормы. И у меня тоже пломки, паи тоже гетеро. Так что не вздумайте даже. Если сомневаетесь - сдавайте анализы на содержание фолиевой и В12.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо 😀

У меня контрольный хгч 8ого...последний был 181..с хвостом где то 17 от укола хгч..это было на 11дпп..жду прям,хочу увидеть рост🥰

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali_li_mama сказал(а):

@Ольга2512 говорить это без результата анализа, только по внешнему виду - это не профессионально, не расстраивайся, к врачу надо, как минимум мазок на онкологии сдать. 

Онкоцитология у меня сдана в феврале, там все в норме. Жидкостную цитологию не сдавала,т.к. не знала про "предраковое состояние".

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Ольга2512 вот как вы можете такому врачу верить? Который на глазок ставит такой диагноз, не взяв анализ. Сдайте мазок, в конце концов сходите к другому врачу.  

@Elvirchik нашла свои тесты. Вот на этом фото тесты с 4дпп и 5дпп.хгч был на 5дпп 17.  У тебя они явно ярче. 

Screenshot_20210605_223613_com.android.gallery3d.jpg

Это на 7 дпп. Хгч был на 7дпп 69. Ясно что у тебя есть хвост хгч, но от него не было б таких ярких полосок. Так что я думаю там твой хгч есть. 

Screenshot_20210605_223637_com.android.gallery3d.jpg

Привет) Леночка , спасибо за тестики и что заморочились , нашла 🥰

Очень надеюсь что мой малыш со мной🙏

55 минут назад, Ольга2512 сказал(а):

Онкоцитология у меня сдана в феврале, там все в норме. Жидкостную цитологию не сдавала,т.к. не знала про "предраковое состояние".

Моя хорошая не расстраивайся так! Я согласна с девочками, только анализ может точно определить! Обязательно сдай😘 И вообще иди к другому врачу, не тяни, а то будешь себе накручивать:embrace:

Девочки, ну и ночка у меня была🙈

короче проснулась ночью  от оргазма :confusion:и потом так все закололо в матке и заболело, минут 5 так было. Потом прошло и жутко заболел живот, чуть не сдохла, пришлось даже Папаверин ставить. Такая боль как будто М ливанули, но пока все чисто. Блиннн, что это было вообще🙈

Вот сделала тест

сейчас иду сдавать кровь🙏

 

25F34B4F-84D0-4522-A22D-318703A7BCB0.jpeg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Лена1519 сказал(а):

@Elvirchik а оргазм кстати это хороший признак) в весенней группе уже об этом говорили) ну блин. Тут все очевидно, тесты ярче и ярче. 

Да, я тоже где то читала, девочки писали что оргазм был в удачных протоколах🙏 Надеюсь так и есть)

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Да, я тоже где то читала, девочки писали что оргазм был в удачных протоколах🙏 Надеюсь так и есть)

Я тоже сегодня ночью тебя поддерживала:confusion::D чтобы твой кроха получше там закрепился))))))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже сегодня ночью тебя поддерживала:confusion::D чтобы твой кроха получше там закрепился))))))) 

🤣🤣🤣👌

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Привет) Леночка , спасибо за тестики и что заморочились , нашла 🥰

Очень надеюсь что мой малыш со мной🙏

Моя хорошая не расстраивайся так! Я согласна с девочками, только анализ может точно определить! Обязательно сдай😘 И вообще иди к другому врачу, не тяни, а то будешь себе накручивать:embrace:

Девочки, ну и ночка у меня была🙈

короче проснулась ночью  от оргазма :confusion:и потом так все закололо в матке и заболело, минут 5 так было. Потом прошло и жутко заболел живот, чуть не сдохла, пришлось даже Папаверин ставить. Такая боль как будто М ливанули, но пока все чисто. Блиннн, что это было вообще🙈

Вот сделала тест

сейчас иду сдавать кровь🙏

 

25F34B4F-84D0-4522-A22D-318703A7BCB0.jpeg

Все хорошо у тебя🙏Я почему то и не сомневалась, все ждём отличный хгч🤞🤞🤞тестик красивый, оргазм прямо это хорошо 👌 😀

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочкииииии, пришёл результат!!!

Маловато, да?😔 Блиннн, я ещё больше теперь нервничаю :strashno:

E9C366BB-EF5C-43AF-9DE5-F9EDE8C7119C.jpeg

Эля, другая лаборатория что ли? 🧐 если да, то судить сложно(( динамику в одной лабе смотрят

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эля, другая лаборатория что ли? 🧐 если да, то судить сложно(( динамику в одной лабе смотрят

Да, другая лаба. В той сегодня не смогла сдать. 
ну по референсным значениям этой лабы все хорошо вроде. Ре мне сейчас сказала, что хвост на сегодняшний день не больше 10 должен быть, а по таблице на 9 дпп должно быть 29 минимум. Вроде укладываюсь?! Следующий анализ Ре сказала сдать в среду🙈 опять неопределенность😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

Да, другая лаба. В той сегодня не смогла сдать. 
ну по референсным значениям этой лабы все хорошо вроде. Ре мне сейчас сказала, что хвост на сегодняшний день не больше 10 должен быть, а по таблице на 9 дпп должно быть 29 минимум. Вроде укладываюсь?! Следующий анализ Ре сказала сдать в среду🙈 опять неопределенность😔

Да, по нормам этой лабы всё хорошо;) вот видишь, даже Ре тебе говорит, что укладываешься:yes: но я бы хгч ещё поколола... Она продлила? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...