Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, по нормам этой лабы всё хорошо;) вот видишь, даже Ре тебе говорит, что укладываешься:yes: но я бы хгч ещё поколола... Она продлила? 

Да, хгч сегодня и в среду. Как думаешь может во вторник сдать кровь? Но укол сегодня вечером будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Elvirchik сказал(а):

Да, хгч сегодня и в среду. Как думаешь может во вторник сдать кровь? Но укол сегодня вечером будет

Нет, сдавай в среду, как Камила говорит)) а до среды тестами нас радуй:tectik: актовегин принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, сдавай в среду, как Камила говорит)) а до среды тестами нас радуй:tectik: актовегин принимаешь? 

Да, Актовегин пью, утром и вечером. Может ещё днём добавить?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, можно. По 1т#3р в день. И гуляй ходи потихоньку, кровь гоняй)))) 

Хорошо, так и сделаю) я прям чувствовала что результат будет в районе 50 🤔как же ещё два дня пережить🙈 тесты даже уже боюсь делать😔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Хорошо, так и сделаю) я прям чувствовала что результат будет в районе 50 🤔как же ещё два дня пережить🙈 тесты даже уже боюсь делать😔

Крепись 💪 набирайся сил и терпения и знай, ты делаешь всёДаже если сравнивать те цифры и эти, то у тебя чёткое удвоение по дням, с учетом хвоста в 10 единиц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Крепись 💪 набирайся сил и терпения и знай, ты делаешь всёДаже если сравнивать те цифры и эти, то у тебя чёткое удвоение по дням, с учетом хвоста в 10 единиц

Спасибо Наташечка😘 у меня все просто никогда не бывает) всегда такая хрень) надеюсь дальше все будет хорошо🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо Наташечка😘 у меня все просто никогда не бывает) всегда такая хрень) надеюсь дальше все будет хорошо🙏

Да уж( я вот всегда удивляюсь, придут новенькие девочки на сайт, хоп-хлоп и всё готово- хгч 800. А здесь, блин, сидим, сидим, уж сроднились и всё как-то сложно:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да уж( я вот всегда удивляюсь, придут новенькие девочки на сайт, хоп-хлоп и всё готово- хгч 800. А здесь, блин, сидим, сидим, уж сроднились и всё как-то сложно:sorry:

Да и не говори 🤦‍♀️ ничего у нас тоже все будет хорошо, надо только подождать немного🙏🥰

1 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

Сложно судить. Поделай тесты по вечерам, должны по тихоньку ярчать. 

Сегодня вечером опять укол😔 так что ближайший тест во вторник к вечеру только можно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Да и не говори 🤦‍♀️ ничего у нас тоже все будет хорошо, надо только подождать немного🙏🥰

Надеюсь и верю:molitva: да, я тоже за вечерний тест перед уколом;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@Elvirchik тихонько тебя поздравляю:embrace:крепитесь с малышом на все 9 месяцев :t8313:очень рада за тебя!!!

Спасибо моя хорошая😘 только мне кажется рано ещё поздравлять😔 как то маловат хгч, очень надеюсь что не сорвётся 🤞🙏

Пошла за тестами😁

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо моя хорошая😘 только мне кажется рано ещё поздравлять😔 как то маловат хгч, очень надеюсь что не сорвётся 🤞🙏

Пошла за тестами😁

Давай, мы полюбуемся :tectik:прямо в динамике с прошлыми 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

@Elvirchik отличная температура, процесс точно идёт. 

А ты про какую температуру говорила?😁 я обычную мерила) ты ее имела ввиду или базальную?

Ссылка на это сообщение

Девчат, привет. Сдавала впервые биопсию эндометрия в пятницу. Немного мажет коричневым третий день. Это норма? Когда можно ПА? Врач в отпуске, спросить некого. В интернете ничего путного не нашла 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня месячные, так и не приходят. Сегодня 37 дц, с момента овули 18 день. Ничего понять не могу, что происходит. Я же планировала в июне на крио и не могу дождаться мес.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...