Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@jennie8 не расстраивайся, я тоже пришла в весеннюю группу и забеременела через 3 недели. С виду кажется вот только пришла и сразу все получилось, но никто не знает какой путь у тебя, у меня и у других девочек. Радуйся, что все получилось и береги себя и малыша. 

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна думаю сейчас заехать за тестом. Сегодня состояние, какое то странное. Подташнивает, вялая, есть не хочу. Грудь мну вроде чувствительная. К месячным нет никаких позывов

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Настасья Путятишна думаю сейчас заехать за тестом. Сегодня состояние, какое то странное. Подташнивает, вялая, есть не хочу. Грудь мну вроде чувствительная. К месячным нет никаких позывов

Ждём-с тестик:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка если есть вариант самой заберём, конечно делай;)А врачу потом напишешь, я к вам записана на тогда то, на то-то, такой то дц, мес нет, что делать. Ну как то так:DЕсли тест будет отр, тоже сразу пиши, потому что это она тебя спросит в первую очередь. Ну опять же, если врач контактный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, jennie8 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет.. Видимо это про меня,да? Как то не очень приятно..

Приветик. А на что ты обиделась? :think1: я уже не раз замечала, что приходит новая девочка и сразу Б, а с опытом местные девочки продолжают тянуть свою лямку(( ничем не хотела тебя обидеть, я просто констатировала факт:sorry:

12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Скоро доеду до города и зайду за тестиком. Я конечно очень в сомнениях на счёт //. Но все равно надо сделать наверное. 

Ждём положительный полосатый тест:tectik: даёшь ЕБ))))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, с историей к вам, в январе в проте были вместе с девочкой, ей 36, неясная причина как у меня, итог у нее в свежем пролет, у меня свежего не было, в крио пролет, собирали вместе документы на 2 квоту, я пошла в мае, она уехала на море, итог сегодня пишет, что беременна! Так что чудеса случаются!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, isy89 сказал(а):

Всем привет, с историей к вам, в январе в проте были вместе с девочкой, ей 36, неясная причина как у меня, итог у нее в свежем пролет, у меня свежего не было, в крио пролет, собирали вместе документы на 2 квоту, я пошла в мае, она уехала на море, итог сегодня пишет, что беременна! Так что чудеса случаются!

Класс, спасибо за историю:embrace:🧁🌷🌷🌷 мы с @Anyta08 тоже поедем на море беременеть:porukam2: правда, я без мужа поеду:D но после овуляции по моим подсчëтам)))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кроля13 сказал(а):

Девчат, привет. Сдавала впервые биопсию эндометрия в пятницу. Немного мажет коричневым третий день. Это норма? Когда можно ПА? Врач в отпуске, спросить некого. В интернете ничего путного не нашла 

У меня мазало дней 10. На 5 день после пайпеля был па (защищённый). Пока мазня не прошла па были в презике. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да уж( я вот всегда удивляюсь, придут новенькие девочки на сайт, хоп-хлоп и всё готово- хгч 800. А здесь, блин, сидим, сидим, уж сроднились и всё как-то сложно:sorry:

Я вот так и планировала, блин 😆😈 но вместо этого сроднилась уже с вами 🥰 

Девочки, а хгч в поддержке всем назначают? Что это за издевательство с высчитыванием хвостов от уколов 🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...