Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пыхтелка может киста выросла, ты не чувствуешь, когда чихаешь/встаёшь резко? Я тоже в ожидании задержавшихся М, но у меня гистероскопия планируется, уже анализы все сдала, срок действия которых 14 дней 🥶 

@Лена1519 вот это я понимаю) а от чего зависит, назначат/не назначат? Просто как врач решит или есть какие-то конкретные факторы?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R ага, поняла, спасибо! Я себя уравновешенной считаю, но как-то маммолог сказала мне, что у меня лабильная нервная система 😆 и вот в таких ситуациях понимаю, что она права, из-за Эльвирчика уже ногти хочется сгрызть 🙈🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Я вот так и планировала, блин 😆😈 но вместо этого сроднилась уже с вами 🥰 

Будем надеяться, что следующий протокол у тебя будет удачным:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

а от чего зависит, назначат/не назначат? Просто как врач решит или есть какие-то конкретные факторы?

Зависит от врача)) Кто-то практикует назначения хгч, кто-то совершенно нет. На самом деле нет подтверждающих данных за результативность этих назначений. Но иногда назначают, когда в прошлых протоколах не было, а сейчас "а давайте попробуем")))) 

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ неа, не начался. Утром сделаю тест, но надежды на // нет.

А он полосатым может быть и без твоей надежды)))) этого тебе и желаю:embrace: ждём завтра:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting у меня на каждом яичнике есть по  эндометриозной кисте. Выросли после 1 протокола. Сейчас ничего не болит и не тянет. В аптеке был только такой и эвик, сделаю ещё один с утра и посмотрим. Потом наверное спишуть с своей ре.

На фоне задержки забыла спросить по сколько пить штук правильной омеги в день?:think1:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali_li_mama сказал(а):

@Пыхтелкаговорят что эти тесты самые вруны, не бери больше такие) 

Да, у меня в первый протокол был слабый но плюс, при пролёте, они очень реагентят 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 эх, очень жаль. Ведь всегда веришь в чудо! Даже когда мозгом понимаешь, что его не может быть. В конце недели поеду в Питер. Обязательно посещу Ксению Петербергскую, за всех нас попрошу у нее

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 привет, а если позвонить Ре, раз на сообщения не отвечает? 

Если она не ответила, значит ей нечего сказать... позвоню.

Сегодня 37 дц 😔

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, isy89 сказал(а):

Всем привет, с историей к вам, в январе в проте были вместе с девочкой, ей 36, неясная причина как у меня, итог у нее в свежем пролет, у меня свежего не было, в крио пролет, собирали вместе документы на 2 квоту, я пошла в мае, она уехала на море, итог сегодня пишет, что беременна! Так что чудеса случаются!

Привет, это ты про кого? Кстати замечала, что многие кто уезжают на море и б, девочки кто у нас едет скоро на море 🌊 дерзайте!!!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет! Сделала тест, он чист как стекло. Даже на мёка на 2ю нету. 

Приветик:embrace: эх, блин( а так хотелось чуда)) на УЗИ тебе надо, без УЗИ вряд ли что-то Ре назначит. Нет, можно, конечно, дюфастон на недельку, но я за УЗИ, чтобы понимать, что к чему там

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

девочки кто у нас едет скоро на море 🌊 дерзайте!!!

Да, да, мы с Анютой уже наметили беременный план;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Юляша86 эх, очень жаль. Ведь всегда веришь в чудо! Даже когда мозгом понимаешь, что его не может быть. В конце недели поеду в Питер. Обязательно посещу Ксению Петербергскую, за всех нас попрошу у нее

Спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня я с этой мыслью каждый год езжу :Crazy:Не прокатывает:notknow:

А в этом году давай не думать об этом))) отдыхать, загорать без оглядки "а вдруг имплантация, а вдруг уже беременна?!". Что должно закрепиться, то закрепится, хоть на лошади скакать сутками будем:D поэтому всё делаем исключительно в своё удовольствие:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 так то много уж времени прошло, звони конечно ;)Врач она в конце концов или кто, должна сказать дальнейшие действия

 

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик:embrace: эх, блин( а так хотелось чуда)) на УЗИ тебе надо, без УЗИ вряд ли что-то Ре назначит. Нет, можно, конечно, дюфастон на недельку, но я за УЗИ, чтобы понимать, что к чему там

Да, да, мы с Анютой уже наметили беременный план;)

Спасибо милые! 

Не хотелось бы вмешиваться опять гормонами. Я же колола овариум композитум. Может там чтото перестаиваится. Я ноют конечно... схожу наверное лучше на узи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...