Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

23 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я ноют конечно... схожу наверное лучше на узи

Сходи, сходи. Может, М собираются, а может киста какая на фоне уколов образовалась(( чего гадать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Кроля13 пайпель делали? Мне на следующий день уже ПА сказали можно. Мазало у меня наверно только один день

Да, наверное он. Биопсия эндометрия ИГХ на эндометрит. Мажет чуть чуть 4 день. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кроля13 сказал(а):

Да, наверное он. Биопсия эндометрия ИГХ на эндометрит. Мажет чуть чуть 4 день. 

Пока мажет от секса лучше воздержаться. Даже в през-ве

Ссылка на это сообщение

Ой девчата привет... Онкология моя не подтвердилась... Переделала  я свою кольпоскопию, изменения там какие-то есть, но уж точно не онкологические и могут быть на фоне воспалительного процесса. Ещё гинеколог,который делал мне кольпоскопию дала хорошего пинка под зад, сказала беги не оглядываясь из нашей Пензы в Самару, тут у тебя итак два пролетных эко. У нас в Пензе не умеют делать эко. Иди и даже не задумывался. Вот записалась я на 17 число к доктору на знакомство)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет всем кто меня знает и нет. (В рифму вышло). У меня сегодня 7дпп пятидневки. Обнаружила на ежедневке немножко бежевых выделений (цвета кофе с молоком примерно) и через мин 20 коричневую прожилки. В это же время заныл низ живота. Ре  пока не отзвонилась мне. Выпила Транексам,ношпу и папаверин в попу. Лежу. Я б не волновалась, если б не боли... В поддержке 600 утрика 1 прогинова 1 тромбоас 1 фолька. Протокол свежий. У кого так было или может по наслышке знаете... Тесты не делала...

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lolita85 сказал(а):

Девочки,привет всем кто меня знает и нет. (В рифму вышло). У меня сегодня 7дпп пятидневки. Обнаружила на ежедневке немножко бежевых выделений (цвета кофе с молоком примерно) и через мин 20 коричневую прожилки. В это же время заныл низ живота. Ре  пока не отзвонилась мне. Выпила Транексам,ношпу и папаверин в попу. Лежу. Я б не волновалась, если б не боли... В поддержке 600 утрика 1 прогинова 1 тромбоас 1 фолька. Протокол свежий. У кого так было или может по наслышке знаете... Тесты не делала...

 

Мне в такой же ситуации отменяли тромбо Асс и назначали Транексам 500 мг три раза в день.

А вообще, хороший знак..такие выделения на 7 дпп, тестик не думала замочить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

С тестами и анализом буду держаться. Если отрицательно,поддержку всё равно не отменю, а настрой уже не тот будет. Ре отзвонилась,сказала если больше не будет и не розовое то ничего не отменять и не добавлять. Кроме ношпы и папаверина. Но Транексам я всё же попью.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Принципиальную незнаю, но предположу, что порошок быстрее усвоится и меньше доп.веществ, кот формируют капсулу. Хотя... капсула с порошком внутри желейной оболочки? Тогда вроде немного того остального ))  Я пила Миоксин-оро и Миофолик, то они в порошке, а пилюля Инофолик была с виду на утрик похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки пьющие инозитол, в чём принципиальная разница: капсулы или порошёк?

Да нет разницы наверное)) кроме того, что таблетку заикается, а порошок растворяется и пьёшь сладкую водичку)))) ну, и дешевле в порошке;)

38 минут назад, нерпочка сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Сейчас увидела в инсте промокод на 25%, может кому пригодится

 

Screenshot_20210607_201012_com.instagram.android.jpg

Ух ты, классно:cool: спасибо! 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в какой дозировке пьёте инозитол? Заставляете меня делать заказ на айхербе своими разговорами 😈 смотрю, что врач мой назначал 2000мг в день, не бюджетно выходит 

И ещё хотела спросить - в какой момент решается, будет ли гистероскопия с рдв или без? Если что-то не понравится в процессе операции, то сделают рдв? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ольга2512 сказал(а):

Ой девчата привет... Онкология моя не подтвердилась... Переделала  я свою кольпоскопию, изменения там какие-то есть, но уж точно не онкологические и могут быть на фоне воспалительного процесса. Ещё гинеколог,который делал мне кольпоскопию дала хорошего пинка под зад, сказала беги не оглядываясь из нашей Пензы в Самару, тут у тебя итак два пролетных эко. У нас в Пензе не умеют делать эко. Иди и даже не задумывался. Вот записалась я на 17 число к доктору на знакомство)

Привет:embrace:ну видишь как хорошо, а ты переживала😘удачи тебе на приёме, пусть все сложится у вас с Ре да и все вообще🤞 А ты платно теперь пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а в какой дозировке пьёте инозитол? Заставляете меня делать заказ на айхербе своими разговорами 😈 смотрю, что врач мой назначал 2000мг в день, не бюджетно выходит 

Если в порошке, то это пол чайной ложки с горкой получается)) вообще от 1000 до 4000 принимают

@Elvirchik Элечка, ты тест вчера перед уколом делала? Или затихарилась)))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет) нет, Наташ, в аптеке не было Эвиков, другой не стала покупать) сегодня сделала себе для визуализации🥰 после укола 24 часа, иллюзий не питаю, просто любуюсь😁 

а так настроение нет, мало верится мне в хороший исход. Решила завтра сдать кровь, чего тянуть. Завтра уже 11 дпп, там либо удвоится , либо нет!

2EF69CD4-FA43-4037-8B02-4C91C47B7344.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ привет) нет, Наташ, в аптеке не было Эвиков, другой не стала покупать) сегодня сделала себе для визуализации🥰 после укола 24 часа, иллюзий не питаю, просто любуюсь😁 

а так настроение нет, мало верится мне в хороший исход. Решила завтра сдать кровь, чего тянуть. Завтра уже 11 дпп, там либо удвоится , либо нет!

2EF69CD4-FA43-4037-8B02-4C91C47B7344.jpeg

Классный какой:m0591: пусть завтра ярче станет:kulachki: может ты и права на счёт сдать завтра... В какую лабу пойдёшь? В которой второй раз сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...