Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Классный какой:m0591: пусть завтра ярче станет:kulachki: может ты и права на счёт сдать завтра... В какую лабу пойдёшь? В которой второй раз сдавала? 

Сдам в той, в которой вчера сдавала, чтобы уже точно понятно было)

 

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik надо было сделать до укола сделать тестик..в любом случае, ждем твои циферки завтра!!!🤞🤞🤞

Спасибо 🥰будем надеяться на благоприятный исход🙏🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки пьющие инозитол, в чём принципиальная разница: капсулы или порошёк?

Разницу не знаю, мне эндокринолог сказал лучше порошок, я и не спрашивала чем лучше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утречко! Кровь сдала🤞🙏 И сделала тестик сейчас 🙈

Первый сверху сегодня, второй сверху  вчера вечерCCE6EAF6-E126-4A02-A983-6E0213103F1E.thumb.png.8d5b3adfd3c5b28d344ea3c3d3c4bd0a.png

Действительно добре утро! :embrace: замечательно))) яркие, тьфу, тьфу, тьфу🤞🤞🤞 ждём отличный результат с удвоением! Переживаю за тебя, как редко за кого:kiss2:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Действительно добре утро! :embrace: замечательно))) яркие, тьфу, тьфу, тьфу🤞🤞🤞 ждём отличный результат с удвоением! Переживаю за тебя, как редко за кого:kiss2:

Спасибо моя хорошая, очень ценю твою поддержку:love:сижу вся на иголках:strashno:

для меня неопределённость это убийственно😁 люблю когда все четко, да или нет😁

муж вчера смотрел путевки на Кубу))) наверное не верит что все будет хорошо, спокойный как удав🙈

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, NathalieO сказал(а):

@Elvirchik ну, вооот 😁🤞🤞🤞 

А ты расстраиваешься зараннее))) 

Я и сейчас не верю, тестам не очень доверяю) ждём кровь🙏🤞

Только что, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik держу за тебя :kulachki:

Спасибо:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

муж вчера смотрел путевки на Кубу))) наверное не верит что все будет хорошо, спокойный как удав🙈

Он просто пытается отвлечься. Мужики по своему переживают)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

@Elvirchik ты срочный хгч сдавала? У нас тут как Санта-Барбара с твоими тестами😀 Я, кстати, тоже смотрю билеты в разные места на свой др, хотя у меня подсадка вроде как планируется )) может, муж не в курсе, что ты не захочешь беременной лететь?

 

Девочки, согласовали мне дату гистероскопии, но через страховую, с врачом не общалась. В связи с этим вопрос - пить же можно утром? На операцию возьмут ближе к обеду, за пару часов просто перестану пить. Можно ж так? И сексом накануне лучше не заниматься? 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting у меня пункция была в 16.00 . Меня анестезиолог наругал что я в 12.00 глоток воды сделала. Сказал очень дорого может стоить этот глоток. Хотя я всегда пила перед наркозами...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо моя хорошая, очень ценю твою поддержку:love:сижу вся на иголках:strashno:

для меня неопределённость это убийственно😁 люблю когда все четко, да или нет😁

муж вчера смотрел путевки на Кубу))) наверное не верит что все будет хорошо, спокойный как удав🙈

Я сама что-то нервничаю)) хорошо, что результат сегодня уже будет;) муж пусть смотрит путёвки- это хороший знак)))) несколько историй слышала, что определились с отдыхом, выбрали место и остались дома по причине беременности:t8313: пусть и ваша история будет такой! :embrace:

8 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, согласовали мне дату гистероскопии, но через страховую, с врачом не общалась. В связи с этим вопрос - пить же можно утром? На операцию возьмут ближе к обеду, за пару часов просто перестану пить. Можно ж так? И сексом накануне лучше не заниматься? 

Натощак, дружочек. Воду тоже нельзя, лучше просто рот полоскать. Вода при наркозе может пойти в лёгкие- это недопустимо! И секс до гистеры нельзя дня за 3 точно. А если в начале цикла планируется, то лучше и не заниматься после менструации

Ссылка на это сообщение

приветик) с возвращением! у меня было на 6дпп кровяные капли и это была имплантация, так что все хорошо, держу кулачки :kulachki:

1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утречко! Кровь сдала🤞🙏 И сделала тестик сейчас 🙈

Первый сверху сегодня, второй сверху  вчера вечерCCE6EAF6-E126-4A02-A983-6E0213103F1E.thumb.png.8d5b3adfd3c5b28d344ea3c3d3c4bd0a.png

Приветик, я тебе вчера потеряла, писала, спрашивала про твой тест вечерний, а ты его оказывается не сделала, думала я просмотрела. Эльвирчик, отличные тесты и с каждым разом ярче:kulachki:ждем твой отличный ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

приветик) с возвращением! у меня было на 6дпп кровяные капли и это была имплантация, так что все хорошо, держу кулачки :kulachki:

Приветик, я тебе вчера потеряла, писала, спрашивала про твой тест вечерний, а ты его оказывается не сделала, думала я просмотрела. Эльвирчик, отличные тесты и с каждым разом ярче:kulachki:ждем твой отличный ХГЧ!!!

Спасибо дорогая:kulachki:надеюсь что хоть один малыш останется со мной и это все таки мои уже полоски , а не укол. Хотя сомнения меня терзают:strashno:

Ещё надежду вселяет, что и намёка нет на М. У меня в прошлом протоколе уже на 7 ли 8 дпп, прорывались несмотря на поддержку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lolita85 приветик) с возвращением! у меня было на 6дпп кровяные капли и это была имплантация, так что все хорошо, держу кулачки 

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо дорогая:kulachki:надеюсь что хоть один малыш останется со мной и это все таки мои уже полоски , а не укол. Хотя сомнения меня терзают:strashno:

Ещё надежду вселяет, что и намёка нет на М. У меня в прошлом протоколе уже на 7 ли 8 дпп, прорывались несмотря на поддержку

ну вот это и отличный показатель, уххх прямо как свой хгч жду:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утречко! Кровь сдала🤞🙏 И сделала тестик сейчас 🙈

Первый сверху сегодня, второй сверху  вчера вечерCCE6EAF6-E126-4A02-A983-6E0213103F1E.thumb.png.8d5b3adfd3c5b28d344ea3c3d3c4bd0a.png

Ну вот🤗 Ждём теперь :kulachki:

50 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Jane_waiting @~Бусенька~ всех в тонусе держу🤣 нефига расслабляться🤣 результат должен быть после 14 часов 

@Jane_waiting☺️

Ну вот я теперь тоже в вашей компашке ждунов твоих результатов 🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...