Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Ну вот🤗 Ждём теперь :kulachki:

Ну вот я теперь тоже в вашей компашке ждунов твоих результатов 🤣

Спасибо 🙏 присоединяйся конечно 🤣

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86привет:Hello: на узи то так и не ходила? 

Нехочется деньги тратить. Я знаю что там ничего нового. Дозвонилась врачу, назначили дюф. Ща дождь пройдёт пойду куплю. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Нехочется деньги тратить. Я знаю что там ничего нового. Дозвонилась врачу, назначили дюф. Ща дождь пройдёт пойду куплю. 

Я после цикла перед эко, когда мы с Ре хотели не затягивать мой цикл и мне назначили дюфастон с 16-25 дц, а овуляция нагрянула вечером на 25дц, несмотря ни на что! Больше без УЗИ дюфастон не рекомендую:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я после цикла перед эко, когда мы с Ре хотели не затягивать мой цикл и мне назначили дюфастон с 16-25 дц, а овуляция нагрянула вечером на 25дц, несмотря ни на что! Больше без УЗИ дюфастон не рекомендую:I_do_not:

а смысл мне делать узи если я не приду к ней на приём и она его не увидит. Сказали приходить не надо. в данном случае дюф чтобы вызвать М так как у меня сегодня 38дц. Задержка 10 дней. Мне надо идти на дневной стационар лечить эндометрит, а я не могу потому что М не приходят :girl_wacko::girl_mad: господи, как же мне всё это надоело...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

а смысл мне делать узи если я не приду к ней на приём и она его не увидит. Сказали приходить не надо. в данном случае дюф чтобы вызвать М так как у меня сегодня 38дц. Задержка 10 дней. Мне надо идти на дневной стационар лечить эндометрит, а я не могу потому что М не приходят :girl_wacko::girl_mad: господи, как же мне всё это надоело...

А я на УЗИ не для врача хожу, а чаще для себя)) ну, чтобы понимать, что к чему там:m0591: при СПКЯ и МФЯ о задержке говорить не приходится, т.к. дату овуляции мы не знаем и была ли она тоже:notknow: но смотри сама, попринимай, если считаешь, что можно и без УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я на УЗИ не для врача хожу, а чаще для себя)) ну, чтобы понимать, что к чему там:m0591: при СПКЯ и МФЯ о задержке говорить не приходится, т.к. дату овуляции мы не знаем и была ли она тоже:notknow: но смотри сама, попринимай, если считаешь, что можно и без УЗИ

от похода на узи ничего не изменится у меня в голове. потому что я ничего не понимаю в этом. как дюфастон влияет на О и т.п. была она или не было её. на какой дпо нужно начинать дюф я безпонятия. 

к стати я его уже начала

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а вдруг у тебя овуляция была, например, неделю назад или только вот вот будет. Поэтому и тест не покажет. Я бы тоже на УЗИ пошла. Вот тоже собираюсь чисто для себя после свежего пролетного прота посмотреть что там творится. Если есть шанс на естественную беременность, конечно. Если есть Б вдруг и бросить пить дюф, возможно, это может спровоцировать выкидыш... мне кажется. Кстати, делаю фолликулометрию чаще, это дешевле чем узи всего малого таза. У нас 600 руб. Нам же главное эндометрий,фолликулы и жёлтые тела. А это и на фолликулометрии видно. 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня @Konsta  спасибо девочки:kiss2:

Ре сказала, что это вполне возможно поздняя имплантация. Уколы хгч теперь сегодня, в четверг и в субботу по 1500 ед. В четверг кровь сдать🙏🤞

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл результат☺️
9 дпп 43,4

11 дпп 96,8

Растем вроде🙏🤞🥰

Чëткое удвоение:girl_bye: хгч я не бросала бы, поколоть ещё надо, Эль. Растите дальше:molitva:

15 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Тотоня @Konsta  спасибо девочки:kiss2:

Ре сказала, что это вполне возможно поздняя имплантация. Уколы хгч теперь сегодня, в четверг и в субботу по 1500 ед. В четверг кровь сдать🙏🤞

Ага, увидела, что продолжать Ре сказала. Поддерживаю;)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Чëткое удвоение:girl_bye: хгч я не бросала бы, поколоть ещё надо, Эль. Растите дальше:molitva:

Ага, увидела, что продолжать Ре сказала. Поддерживаю;)

Ой, Наташ, все равно тревожно очень☺️ Теперь четверга ждать🙈 ну самое главное удваивается как надо, разгонится ещё потом😁 верю в него или в них)))) спасибо за поддержку🤗🥰

@~Бусенька~ Наташ, у меня Магнелис закончился и Актовегин. Надо дольше продолжать пить? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lolita85 сказал(а):

Блин, у меня второй день утрик бежевый и прожилка коричневая. Очкую чё то...

Не пора ли сделать тест, чтобы понимать, что Б есть? :tectik:

23 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Ой, Наташ, все равно тревожно очень☺️ Теперь четверга ждать🙈 ну самое главное удваивается как надо, разгонится ещё потом😁 верю в него или в них)))) спасибо за поддержку🤗🥰

@~Бусенька~ Наташ, у меня Магнелис закончился и Актовегин. Надо дольше продолжать пить? 

Тревожно, понимаю)) но теперь же ты знаешь, что точно беременна)))) и на этом пока успокоимся:embrace: да, я бы продолжила. Актовегин малышу поможет, а магнелис тебя подуспокоит)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...