Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@~Бусенька~ этой мой пятый перенос. Первые три тестоманила и для себя определила,что это ещё нервней чем не делать их и надеятся до последнего. Меня смущает что второй день такие выделения. Не всё время а только в середине дня. Мне кажется имплантационные выделения разово идут... И в пролетных протоколах и в единственный беременный никаких выделений не было. Поэтому и стрессую

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ этой мой пятый перенос. Первые три тестоманила и для себя определила,что это ещё нервней чем не делать их и надеятся до последнего. Меня смущает что второй день такие выделения. Не всё время а только в середине дня. Мне кажется имплантационные выделения разово идут... И в пролетных протоколах и в единственный беременный никаких выделений не было. Поэтому и стрессую

Неважно, как ты себя вела в предыдущие протоколы, ты здесь и сейчас. И выделения твои тоже:sorry: и если это беременность, то возможно нужно сдать эстрадиол и прогестерон, может там нехватка. Но можно и ничего не делать, переживать неизвестность и ждать 14дпп

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Lolita85 сказал(а):

@~Бусенька~ этой мой пятый перенос. Первые три тестоманила и для себя определила,что это ещё нервней чем не делать их и надеятся до последнего. Меня смущает что второй день такие выделения. Не всё время а только в середине дня. Мне кажется имплантационные выделения разово идут... И в пролетных протоколах и в единственный беременный никаких выделений не было. Поэтому и стрессую

А что по этому поводу говорит ре?

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Вчера с ней разговаривала. Она сказала не волноваться. Главное чтоб не розовое. Сказала Транексам не пить и тромбо Асс не отменять. Но я к тому времени Транексам 500 уже выпила. Сама спросила (я) про прогик. Она сказала можешь добавить 1т дюфа. (До этого было 600 утрика) я добавила. Как то так. Я так понимаю она не сторонник мониторить гормоны после переноса, так как мы получаем их извне. Можно конечно самой пойти сдать. Только она вряд ли поддержу изменит по их результатам, по вышеизложенной причине. Опять же только если на свой страх и риск. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, может кто знает, если поздняя имплантация, на какой день она может быть? 

Мне кажется это не однодневный процесс. С пятидневки думаю он начинается не позже 6 дпп, а обычно раньше...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, может кто знает, если поздняя имплантация, на какой день она может быть? 

Если в ЕЦ на 10дпо, то при переносе на 5дпп. Я так думаю:m0591:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Lolita85 сказал(а):

@Юляша86 Вчера с ней разговаривала. Она сказала не волноваться. Главное чтоб не розовое. Сказала Транексам не пить и тромбо Асс не отменять. Но я к тому времени Транексам 500 уже выпила. Сама спросила (я) про прогик. Она сказала можешь добавить 1т дюфа. (До этого было 600 утрика) я добавила. Как то так. Я так понимаю она не сторонник мониторить гормоны после переноса, так как мы получаем их извне. Можно конечно самой пойти сдать. Только она вряд ли поддержу изменит по их результатам, по вышеизложенной причине. Опять же только если на свой страх и риск. 

Я думаю к врачу всё таки стоит прислушиваться, если она адекватная. У меня утрика было 800 в день, и 3 т прогиновы. Я считаю это конские дозы, чтобы наверняка))) но зато никаких прожилок, пятнышек, кремовых утриков и нервы в поряде. (Если что имплантация у меня была, бхб).

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik урааааа, тихонечко поздравляю:kulachki:

У меня не пришли месячные, позвонила ре она предположила еб и сказала не ждать до 14 и приходить завтра. Сдала на всякий случай хгч сейчас, утром буду ждать результат:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik урааааа, тихонечко поздравляю:kulachki:

У меня не пришли месячные, позвонила ре она предположила еб и сказала не ждать до 14 и приходить завтра. Сдала на всякий случай хгч сейчас, утром буду ждать результат:girl_in_dreams:

Дай бог!!! 🙏 отпишись как будут новости. Есть какие нибудь симптомы?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Elvirchik урааааа, тихонечко поздравляю:kulachki:

У меня не пришли месячные, позвонила ре она предположила еб и сказала не ждать до 14 и приходить завтра. Сдала на всякий случай хгч сейчас, утром буду ждать результат:girl_in_dreams:

Спасибо:girl_bye:

ух ты какая новость) ждём ждём твой хгч ! Держу кулачки🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки пришёл результат☺️
9 дпп 43,4

11 дпп 96,8

Растем вроде🙏🤞🥰

Ура-ура-ура! Наконец-то хорошие новости!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Люляша// сказал(а):

Угу, эту периодическую легкую дрожь/озноб в теле уже месяца так три наблюдаю и градусник показывает 36.8-37.2

Вот я тоже мёрзну очень и температура так же скачет в течении дня 36,8-37,3)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ellena07 сказал(а):

Ура-ура-ура! Наконец-то хорошие новости!:kulachki:

Спасибо ;)лишь бы и дальше все было хорошо 🙏 булочки не разжимаю😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...