Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik я не мерию температуру,но у меня тоже озноб постоянно .

Записалась на узи завтра)

А какой у тебя завтра дпп?

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девченки!Озноб у меня тоже был в первое время,потом как то незаметно прошел....теперь жарко все время😃Не угодишь нам пузатикам!

По поводу крайнона кто то писал,что бежевый!Ничего страшного,он редко когда чисто белый бывает,у меня выходил  и бежевый и серый и коричневый и с черными вкраплениями!!!Ничего не меняла в поддержке,ре сказала,что это норм для этого препарата!Крови не было,розовых выделений не было,транексам ни разу не пила....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять со своей гистерой 😆 кто-то как-то благодарил врачей? Меня так забавно распределила страховая, скорее всего, будут те же врачи, которые 4 года назад мне лапару делали. Я в одной этой больнице и кисту удаляла, и гланды))

 

@Пыхтелка как интересно) а вдруг 🤗 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting мне обычно муж к выписке привозит наборы: чай, кофе, шоколадки, конфеты, бутылочку шампанского или виски/коньяк (в зависимости от пола). И я раздаю врачам такие наборы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лена1519 свежий,у меня д димер взлетел на стимуляции,назначили Клексан 0.2 и Курантил 75,сейчас у меня 30 недель и я до сих пор клексан колю,на нем норм показатели!!!Сначала думала,что это прихоть моего ре,но поговорив с другими докторами поняла,что возрастным лучше не уходить с клексана,а оставить поддерживающую дозировку на весь срок под контролем коулограммы!

@Jane_waiting у нас в перинатальном центре все давали энюшки))))В 2019 я отдавала 2000

Ссылка на это сообщение

@Лена1519 вообще при беременности другие нормы д димера и фибриногена,но мне всю беременность держат в нормах обычных лбдей,т.к с возрастом и так повышается риск тромбозов!Сенодня в патологии спросила у доктора про Клексан,сказала-колоть до родов и после родов!!!

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка :(

Я вчера тоже сделала тест. Задержки пока нет, но ощущения такие были... или я сама себе придумала. В общем кристально чисто там. В очередной раз расстроилась. Чудеса видимо не с нами(((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Jul_R я называю это состояние ложной щенностью, когда сама себе придумываешь и подгоняешь все признаки под долгожданную:think_1: 

@Ксения З. я целых 0,5 отдала на чудо☺️ 

На фоне наших стараний и мучений, страшно читать новости, вчера мамашка в, Самаре по моему, 3-х летнюю дочурку с балкона 6 этаже выронила, на днях срок дали мамашке из Магнитогорска, которая ушла в пятидневный загул и оставила двух детей дома - 3 года и 11 месяцев, младший погиб😢

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня уже 12 день после пункции, на м и нет намека, переноса не было, должно быть крио в след цикле, я переживаю, ре сказала приехать на 2-3 день цикла, а тут как назло 3 выходных, чего делать не знаю, если они завтра не начнутся, то все пропало...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки привет, может кто-то результаты пайпеля расшифровать?

image.thumb.png.da1acfa62bc8823396fa3078f4de3d4b.png

пайпель.jpg

Приветик! Я так понимаю, что мало материала взяли для биопсии. Фрагментов эндометрия в описании нет совсем((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик! Я так понимаю, что мало материала взяли для биопсии. Фрагментов эндометрия в описании нет совсем((

Вот и мне кажется что-что-то не то, как то мало написано, неужели придется пересдавать, жесть, как обидно

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Вот и мне кажется что-что-то не то, как то мало написано, неужели придется пересдавать, жесть, как обидно

Скорее всего да(( на какой дц брали? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Антонина1989 сказал(а):

на 10, по рекомендации Ре нужно было с 7 по 12

Значит, врач слишком легко прошлась- поверхностно(( думаю, можно настоять на повторной бесплатной биопсии

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...