Перейти к публикации

Каверзный вопрос.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@London-london ну виноват не один сын,виноваты оба

Ну так почему девочка должна рисковать здоровьем, а он чем рискует? Это не маме мальчика уж точно решать, аборт или не аборт там будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ не маме,но при таких условиях помогать бы не стала, если бы сын сам не захотел 

@_Clever_ почему девочка рисковала ,когда допустила па без предохранения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@_Clever_ не маме,но при таких условиях помогать бы не стала, если бы сын сам не захотел 

Офигеть, т. е сынок слил и был таков? За свои проделки никакого наказания,типа пусть дальше сама колупается, овуляшка?о, времена, о, нравы... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу даже представить.. Если мой сын школьник уже чпокается с девочками, а я об этом даже не догадывалась, или знала, но сидела на попе ровно - то капец я мать.. Бить тревогу нужно до того, как девочка залетела.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@_Clever_ не маме,но при таких условиях помогать бы не стала, если бы сын сам не захотел 

@_Clever_ почему девочка рисковала ,когда допустила па без предохранения?

Классно! Всю ответственность переложить на Б девушку и ее семью.

Херовая, при таком раскладе, и свекровь в будущем получается. Таким сыновьям мама попу лижет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@_Clever_ не маме,но при таких условиях помогать бы не стала, если бы сын сам не захотел 

@_Clever_ почему девочка рисковала ,когда допустила па без предохранения?

Ты прям типичная свекруха 😁😁😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, не знаю как бы поступила, и надеюсь не узнаю. Но что от меня будет поддержка, как сыну так и его девушки  это точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Не могу даже представить.. Если мой сын школьник уже чпокается с девочками, а я об этом даже не догадывалась, или знала, но сидела на попе ровно - то капец я мать.. Бить тревогу нужно до того, как девочка залетела.. 

Да тут тема была, где половина вполне адекватных дам бп в этом вопросе оказались таким наивняком, доказывая, что их 13- летние дети и не догадываются, что такое кекс... А по статистике, сейчас большинство в 15-16 стартует уже... И шифроваттся уже умеют, что не узнаешь.... Тут только надеяться, как говорится

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети сейчас очень ранние в плане отношений. У меня у сына уже в первом классе возникла первая симпатия (сам рассказал, что нравится ему девочка, вместе сидели за партой), во втором классе возник уже треугольник: мой сын, две девочки: одна нравилась моему сыну, другой нравился мой сын и она его грубо отбивала от первой. Я честно была в замешательстве от всего этого. С 3 четверти ушли на заочную форму обучения и теперь я пока спокойна.

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

 по статистике, сейчас большинство в 15-16 стартует уже... И шифроваттся уже умеют, что не узнаешь.... Тут только надеяться, как говорится

Мне кажется даже раньше, лет с 14.. Ну я под сексом понимаю не только па, но и другие формы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

Дети сейчас очень ранние в плане отношений. У меня у сына уже в первом классе возникла первая симпатия (сам рассказал, что нравится ему девочка, вместе сидели за партой), во втором классе возник уже треугольник: мой сын, две девочки: одна нравилась моему сыну, другой нравился мой сын и она его грубо отбивала от первой. Я честно была в замешательстве от всего этого. С 3 четверти ушли на заочную форму обучения и теперь я пока спокойна.

Мне кажется даже раньше, лет с 14.. Ну я под сексом понимаю не только па, но и другие формы..

У меня знакомая была на родительском собрании у своей дочери-второклашки). И там на парте ручкой выцарапано "Глеб+Милана=Sекс", эти Глеб с миланой в их классе))). Угарали, что в наше время писали эту формулу с результатом ЛЮБОВЬ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ кошмар.. Еще и дурное влияние интернет оказывает, какая каша у детей в головах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КаИра ага, всякие тиктоки или кошмарный лайк вообще б запретила лицам младше 16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КаИра сказал(а):

Дети сейчас очень ранние в плане отношений. У меня у сына уже в первом классе возникла первая симпатия (сам рассказал, что нравится ему девочка, вместе сидели за партой), во втором классе возник уже треугольник: мой сын, две девочки: одна нравилась моему сыну, другой нравился мой сын и она его грубо отбивала от первой. Я честно была в замешательстве от всего этого. С 3 четверти ушли на заочную форму обучения и теперь я пока спокойна.

Ой, у меня ещё та пигалица растет. Ей всегда кто-то да нравится с мальчиков. И довольно таки продолжительное время я бы сказала. В саду год один мальчик, пришел новенький,  она от него начала тащиться и зацепило так не хило,  2 года в саду, и первый класс в школе (хотя они в разных школах  участия и от силу раза 4 пересекались. Потом переключилась и полтора года нравился третий мальчик. Сейчас в класс пришел новенький, так дочь между двух огней ей "старый" и новенький нравится. Что там стрельнет доченьке в подростковом возрасте неизвестно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сын совершенолетний то я б переживала конечно, но ничего лично не предпринимала. :sorry:

Натаорил сам пусть и отвечает, бегает, разрулиаает....  максимум с меня советы, которые он вправе игнорировать. 

Не совершенолетний ну тут моя ещё ответственность. Побегала б тогда и с ним была б жестока. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ я с сына вины не снимаю, говорю же,виноваты оба. И если это прям любовь, хотят быть  вместе и тд, то я бы подумала ещё.но это явно не про возраст 14-15 лет. Хотя бы 17-18.  Но тут и родители с обеих сторон хороши, кого воспитали....

@kacandra ну вам виднее, кому и что вы лижите)) но портить жизнь ребенку я бы стала. 

А если бы была мамой дочки,и она забеременела в таком возрасте, то однозначно аборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@~Марина~ я с сына вины не снимаю, говорю же,виноваты оба. И если это прям любовь, хотят быть  вместе и тд, то я бы подумала ещё.но это явно не про возраст 14-15 лет. Хотя бы 17-18.  Но тут и родители с обеих сторон хороши, кого воспитали....

Иногда воспитание идёт в разрез с любопытством. Вроде знают все, что можно, а что нельзя, но делают по своему. И это касается ни только детей, но и взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 содержать бы не стали? Молодая семья, денег нет, сын учится..

@kacandra любопытно попробовать без резинки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ Это по вашему высказыванию у меня такой вывод, что такие свекрови и появляются "мой сынок ангел, а это ведьма его околдовала" и так везде и во всем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Иногда воспитание идёт в разрез с любопытством. Вроде знают все, что можно, а что нельзя, но делают по своему. И это касается ни только детей, но и взрослых.

Реально. Недавно же форумчанка писала, что все уши прожужжали с мужем своему недорослю, что если приспичио, то только в гандонах, деньги мол знаешь где лежат, если хочешь, модем сами тебе купить... Он на все кивал и соглашался а по факту все случалось без защиты, мотивируя это тем, что "она не заразная'... Ну тупые... 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Elba1201 содержать бы не стали? Молодая семья, денег нет, сын учится..

Я бы забрала девчонку к себе, если родители не против, и содержание молодой семьи полностью взяла бы на себя.. А что делать, если сын так учудил..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Офигеть, т. е сынок слил и был таков? За свои проделки никакого наказания,типа пусть дальше сама колупается, овуляшка?о, времена, о, нравы... 

Помогать это имею ввиду, если они решили бы оставить ребёнку. А так,естественно, помогла бы материально, чтобы сделали аборт у лучшего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ очень часто такое как раз случается с прилежными девочками и мальчиками, типо: "мой такого не мог сделать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

@Marisha☆ Это по вашему высказыванию у меня такой вывод, что такие свекрови и появляются "мой сынок ангел, а это ведьма его околдовала" и так везде и во всем.

Я не писала ,что ангел.оба виноваты,  и мой получил по полной бы в такой ситуации. 

Ну а какой вариант вы видите? Поженить их в 15 лет и содержать лет 10 ещё, плюс внука воспитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Elba1201 содержать бы не стали? Молодая семья, денег нет, сын учится..

@kacandra любопытно попробовать без резинки? 

Да, а почему бы нет. Сопоставить ощущения с и без. Обычное любопытство не более. О последствиях думают в последнюю очередь.

 Ведь тут на БП взрослые женщины "ой я беременная, так получилось предохранялись ппа, муж не хочет ребенка. Что делать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...