Перейти к публикации

Какой у вас характер?


Полезные сообщения

Никогда не ору, но язык мой враг мой, говорю всегда обидно для других. 

Никакой гармонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я считаю, что мой характер замечательный. Пробивная, настойчивая-что касается моих интересов и справедливая и верная своим принципам и понятиям(а они как правило совпадают с общечеловеческими). И отстаиваю их с пеной у рта. 

Хотя другие (слава богу не все) считают иначе. Как сказал мне мой парень лет так в 25:"Красивая ты, но характер у тебя говно"

Кстати, с родителями, которые не подарок, не доводила до пика, спорили-да, доказываю свою правду-не слушают-Ок, советы даю-не устраивают-ладно. Выдыхаю, отхожу-всё ж таки взрослые люди..... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший характер. С возрастом стала менее вспыльчивой, более уравновешенной. Научилась беречь себя от перепалок и уступать, при этом не чувствуя себя проигравшей. Я справедливая, конкретная, всегда выполняю обязательства. 

Ну, может не очень скромная😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающим оочень нравится мой характер, вечно нахваливают. А вот самые близкие бывает страдают :( т. к. с ними я бываю несдержана и вспыльчива, но с этим работаю, с годами все меньше и меньше такого. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ангел во плоти! И характер у меня ангельский. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер - золото, всем желаю такого

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня характер золотой - потому такой тяжёлый (с) 😌

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rarity сказал(а):

@Ландыш_7 вы наверно тоже не раз слышали в свой адрес:"Будь проще - люди потянутся" 😀

В молодости возможно, хотя я компанейская с хорошим чувством юмора, друзей всегда полно было. Теперь гораздо меньше, но они проверены. И временем и моими принципами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло))) характер нордический, выдержанный)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kacandra сказал(а):

@Дудочка// ни как. Вы будете ни вы, если начнёте молчать.

Мне всегда внушали, что у меня характер "г" и прям все блага жизни не для меня.  Я даже, был период, свыклась с этой мыслью. Но потом проанализировав. Да, характер не подарок. Но никогда ни кому не делала гадости, ни кому не желала плохого.  вспыльчивая, эгоистичная, кто со мной по жизни, тот привык к этому.

Вот и я такая же) но даже на работе привыкли, не то что домашние😄 зато все знают, что какой бы резкой, вспыльчивой, прямолинейной и эгоистичной я не была, от меня можно не ждать неожиданных гадостей, сплетен за спиной, интриг. Я нисколько не завистливая, никому не желаю зла... это я к чему: в каждом характере вместе с не очень хорошими есть и хорошие качества)) понятно, что не завистливая и никому не желаю зла, потому что мне по большей части пофиг до окружающих, но сам факт☝️🤣

@Ландыш_7 вы не стрелец по гороскопу, случаем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех про кого говорят "в тихом омуте..." 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А характер у меня замечательный, это нервы вокруг у всех слабые (с) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

 

@Ландыш_7 вы не стрелец по гороскопу, случаем?)

Весы, как ни странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по орать люблю, но с поводом, но не люблю, когда на меня орут (или даже повышают голос) без этого повода. Дома всегда являюсь сама собой, без преукрас. В незнакомой мне обстановке я присматриваюсь к людям или человеку, тихая при тихая, даже со стороны кажется,что такая тихоня покладистая, флегматичная. Какой же у людей облом, когда характер холерика вылазит во всей красе.  никогда первоначальное мнение обо мне, не совпадает с тем, кем я являюсь на самом деле. При незнакомых людях я расскрываюсь, постепенно. И для кого-то остаюсь хорошим человеком, а для кого-то человеком с характером "г".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень скромная:), но когда об этом говорю, никто не верит:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный, ничем не выдающийся. 

Нормальный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спросить у моего мужа про мой характер, ответит без раздумий что г...

Я как огненный человек, очень принципиальная, эмоциональная, люблю когда последнее слово за мной, обостренное чувство справедливости, отходчива только по отношению к близким. Если не права извинюсь, при условии что я действительно считаю так. В то же время компанейская, преданный друг и партнёр по жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2704277513.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паразит. 

Дети у меня паразиты и муж тоже. Все мы паразиты. 

В мире все паразиты, это нормально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишите, что очень хотите искоренить, но не получается. А что делали конкретно? Способов то довольно много, отслеживать триггеры, выяснять причину срывов, вы же когда кричите, то наверняка причина на самом деле другая : устали, позавидовали кому-нибудь, и тд. Мое мнение есть темперамент, а все остальное воспитание и все в ваших руках, вы же хотите ближе быть к человеку, который контролирует свое поведение и эмоции, или к зверям, которые просто по природе своей этого делать не могут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Дудочка// сказал(а):

@nataly1105 согласна. Научите владеть собой. С благодарностью прочитаю ваш опыт.

Моё мнение - Вы разрешаете себе такое поведение, внутри себя оправдываете его. 

Что делать:

1. Понять, что характер Вы не измените. И не надо. Что Ваше, то Ваше. Но Вы можете контролировать его внешнее проявление, чтобы не позориться и не мучиться потом.

2. Вы испытываете сильные эмоции. Их можно выплеснуть разными способами. Держать в себе - неправильно, вредно для здоровья, к тому же не получается. Нужно найти свой способ.

 Вот мои варианты: 2 часа побегать по улицам. Бегать не обязательно, можно быстро идти куда глаза глядят. Я обычно прокручиваю в голове переживания. В какой-то момент замечаешь, что устал. Я в молодости уставала за час. Вот тут уже обнаруживается, что переживания. в общем-то отошли на второй план, ты находишься черт знает где, и еще столько же пилить домой. Пока дошел до дома, ругаться уже ни с кем не хочется.

Второй вариант, когда нет свободных двух часов, но  немного места и времени всё-таки есть: качать пресс (я после неприятного разговора с начальством шла в фитнес-клуб и там отрывалась) или потанцевать (скорее подергаться) под энергичную музыку (для меня это была Агата Кристи).

Совсем короткий вариант, более слабый, но помогает не сорваться на людях. Что-то сломать громкое типа карандаша или ручки или порвать бумагу. Сосредоточиться на дыхании и дышать по счету, пытаясь сделать более медленным, сжимать и разжимать кулаки (или какое другое место, заодно и профилактика геморроя).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангельский. На родителей не повышаю голос. И вам не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Такое лучше игнорировать и держаться подальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, kacandra сказал(а):

Я по орать люблю, но с поводом, но не люблю, когда на меня орут (или даже повышают голос) без этого повода.

 

Это мое любимое. Мы всегда Орем по поводу. А на нас всегда без повода, потому что мы можем быть усталыми, раздраженный и или расстроенными, а окружающие ни в коем случае. Поэтому такой диссонанс. Когда показываешь полную зеркальность, человек сначала отвергает с пеной у рта, потом в удивлении офигевает. Но только те, кто предельно честен, могут это осознать. Остальные в позиции - я святая, а меня все обижают, и я никогда, а вот они...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...