Перейти к публикации

Какой у вас характер?


Полезные сообщения

5 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Это мое любимое. Мы всегда Орем по поводу. А на нас всегда без повода, потому что мы можем быть усталыми, раздраженный и или расстроенными, а окружающие ни в коем случае. Поэтому такой диссонанс. Когда показываешь полную зеркальность, человек сначала отвергает с пеной у рта, потом в удивлении офигевает. Но только те, кто предельно честен, могут это осознать. Остальные в позиции - я святая, а меня все обижают, и я никогда, а вот они...

Нет, я написала в том контексте, что незнакомому или малознакомому человеку не позволяю на себя повышать голос и кричать, не важно какого положения этот человек, если я разговариваю с ним спокойно. 

Я спокойно говорю и мне спокойно говорят, отвечают, объясняют. 

А дома покричать на детей, на мужа, обычное для меня дело. Потому что нормального разговора или просьбы не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Нет, я написала в том контексте, что незнакомому или малознакомому человеку не позволяю на себя повышать голос и кричать, не важно какого положения этот человек, если я разговариваю с ним спокойно. 

Я спокойно говорю и мне спокойно говорят, отвечают, объясняют. 

Вы совсем другое написали сначала. Ну не суть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kacandra сказал(а):

Я по орать люблю, но с поводом, но не люблю, когда на меня орут (или даже повышают голос) без этого повода. Дома всегда являюсь сама собой, без преукрас. 

 

Ещё раз процитировала, что я написала, то что написала. Может не правильно подобрала слова

@Наисчастливейший таракан

Если вы имеете ввиду характер холерика, так он не только в крике проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Ещё раз процитировала, что я написала, то что написала. Может не правильно подобрала слова

@Наисчастливейший таракан

у нас в семье есть правило - если ты орешь - ты неправ. Любой вопрос можно решить спокойно. 

И я пишу о том, что каждому человеку кажется, что он орет по важной причине, а вот на него всегда несправедливо и ни за что. Двойные стандарты. Тут неважно, знакомый или незнакомый. Вопрос в том, что ты несдержан - ты неправ. Никто не заслуживает того, чтобы на него орали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у нас в семье есть правило - если ты орешь - ты неправ. Любой вопрос можно решить спокойно. 

И я пишу о том, что каждому человеку кажется, что он орет по важной причине, а вот на него всегда несправедливо и ни за что. Двойные стандарты. Тут неважно, знакомый или незнакомый. Вопрос в том, что ты несдержан - ты неправ. Никто не заслуживает того, чтобы на него орали. 

Тут с вами согласна. Но есть люди сдержанные и на крики они не способны, как то умеют договариваться спокойно (у меня муж такой, он редко может повысить голос). Но у меня ,если я буду молчать, терпеть, крышу сносит после долгого молчания. Это то что касается домашних. 

В обществе я более культурная, хотя повысить голос могу, на крик перешла только один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Люди, так о себе говорящие, мне кажутся странненькими)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу я бываю вспыльчивая, когда пмс,либо жутко что-то разозлит(долго терплю сначала). Иногда эгоистичная, резкая, могу гадости наговорить. Если есть силы кричать, доказывать свою правоту , то я сделаю это «под настроение», если не кайф , то не буду (но обижусь наверняка). Но это всё перечисленное только с близкими работает . С посторонними я стараюсь не общаться , не конфликтовать, и подальше держаться от них и их говна. 
Но я не считаю , что из-за этого всего  у меня характер гамно. Бывает и похуже характеры)) просто сложноватый кое где , муж и некоторые близкие  чуть-чуть(!!) должны следовать моим интересам и тд

но я никому плохого ничего не делала никогда, могу тоже пойти на уступки / подстроиться под интересы близких 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят, что я сангвиник. Но я не согласна.)) Холерик - меланхолик больше подходит. )

Конфликты мне тяжело даются. Мне лень на них тратить своё время. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...