Перейти к публикации

Полезные сообщения

Надеятся, что ещё рано и пронесёт, либо пить экстренную контрацепции, если беременность не рассматривается вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

цензура, блин. но думаю понятно.

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Надеятся, что ещё рано и пронесёт, либо пить экстренную контрацепции, если беременность не рассматривается вообще. 

беременность вообще крайне нежелательна.

с экстренной контрацепцией ни разу не сталкивалась. это можно самостоятельно приобрести или к врачу?

Ссылка на это сообщение

Если Б вообще никак не входит в планы, пить Женале или аналоги (эффективнее и безопаснее, чем Постинор, Эскапел и т.д. ). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сперва прочла..прорвался..думаю..кто? Где? Потом прочла правельно 😁 так вот, мoжет всётаки не прорвался никто 😉
У в вас обычно раняя О?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

цензура, блин. но думаю понятно.

беременность вообще крайне нежелательна.

с экстренной контрацепцией ни разу не сталкивалась. это можно самостоятельно приобрести или к врачу?

У вас времени на врача нет, если только не прямо сейчас на приём. Там чем позже принимаешь, тем меньше эффективность. Женале смотрите, он вроде как самый современный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эскапел пила недавно. Потошнило 2 дня и понервничала. На цикле никак не отразилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На авось не надейтесь)) У самой на 11 день цикла 1 па и опааа, беременна😁

Насколько знаю,раньше лекарства эти продавали без назначения врача, в свободном доступе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, unika17 сказал(а):

Купите Постинор. Там 2 таблетки, их пьют с разницей в 12 часов. 

+ к постинору, в пору молодости и глупости один раз пришлось пить. Никаких побочных эффектов не было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

+ к постинору, в пору молодости и глупости один раз пришлось пить. Никаких побочных эффектов не было. 

Я пью его довольно часто 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я пью его довольно часто 

Ну тем более, значит вред от него сильно преувеличен. Это лучше, чем трястись потом весь цикл и, тем более, А

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, unika17 сказал(а):

И это тоже, а что?

Экстренная контрацепция предполагает экстреееые случаи. Вот хотелось бы уточнить марку тех, кто часто рвется

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Экстренная контрацепция предполагает экстреееые случаи. Вот хотелось бы уточнить марку тех, кто часто рвется

Да любые могут

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Понятно дело, что любые.Но одни надежнее, другие менее

Честно, я особо не вела наблюдения, какие чаще или  реже

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Так вот ты какая, Варвара 😂

Средства ЭК можно свободно купить в аптеке. Но вот седьмой день... Не знаю, не знаю.

меня тоже смущает седьмой день, потому как и так в организме наперекосяк все, х.з. как отреагирует. но еще одну беременность я навряд ли перенесу. 

всегда удивляло, как люди умудряются порвать.

как предохраняться то теперь.

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ у нас контексты рвались раза 3, больше их не берём. Сико и дюрексы ок, хотя сико вроде тоже подвели однажды, но это было давно и мы тогда планировали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...