Перейти к публикации

Полезные сообщения

1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

@_Clever_ у нас контексты рвались раза 3, больше их не берём. Сико и дюрексы ок, хотя сико вроде тоже подвели однажды, но это было давно и мы тогда планировали.

 

1 минуту назад, Цитрус сказал(а):

@_Clever_ у нас контексты рвались раза 3, больше их не берём. Сико и дюрексы ок, хотя сико вроде тоже подвели однажды, но это было давно и мы тогда планировали.

Вот у нас тоже на ровном месте однажды контекс порвался. Не доверяю им теперь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Если Б вообще никак не входит в планы, пить Женале или аналоги (эффективнее и безопаснее, чем Постинор, Эскапел и т.д. ). 

женале не рекомендую на собственном опыте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня то же по молодости рвался контекс, пила постинор, там его надо первую таблетку выпить в течении 72 часов по-моему. Побочек  небыло, покупала в аптеке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я постинор не могу рекомендовать. Словила на нем жуткую побочку,с кровотечением. Хотя подруга принимала его часто  . Думаю сейчас есть медикаменты посовременнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пила зимой эскпапел. понравилось, что одна таблетка, а не две. боялась побочек больше, чем их было. на самом деле их вообще не было. пей и не грузи голову. седьмой день - это даже хорошо. овуляции просто не произойдет. вот за день или в день  пить не очень. пишут, что уже не предотвратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Злая сестра Айболита Пила Постинор два раза в жизни, все нормально , никаких побочек не заметила, на авось бы не надеялась ни в коем случае, у меня был один раз ПА ещё критические дни не закончились как раз день 7-8 цикла был (у меня долгие КД) и случилась беременность. Так что если не планируете , пейте обязательно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

меня тоже смущает седьмой день,

Ну как вариант срочно сгонять на УЗИ, посмотреть что с фоликулами, но все равно исходить из того, что спермики иногда 7 дней "ждут", так что вряд ли. 

1 час назад, rijolda сказал(а):

женале не рекомендую на собственном опыте.

Статистически у него меньше побочек и больше надёжность, чем у препаратов типа постинора. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

меня тоже смущает седьмой день, потому как и так в организме наперекосяк все, х.з. как отреагирует. но еще одну беременность я навряд ли перенесу. 

всегда удивляло, как люди умудряются порвать.

как предохраняться то теперь.

таблетками если можно их использовать вам.

Ссылка на это сообщение

Я постинор 3 раза пила. Два раза прошли, как будто и не принимала ничего, а один раз цикл сбился, меськи дня через три-четыре пришли, хотя до них ещё недели 2-2,5 было. Может, от дня цикла зависит, не знаю.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...