Перейти к публикации

Некорректные вопросы от близких людей


Полезные сообщения

Я тут недавно узнала, что мне добавили, а я не знала, т.к. расчетку получаю в конверте и не смотрю. 

Муж мне называет свою годовую, я не запоминаю. По финансам все на нем. 

Так ,что ,если меня спросят , сколько мы зарабатываем - я честно отвечу ,что не знаю. :reverans:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, NskMsk сказал(а):

Вопрос то не в МОЕЙ зарплате

Вы не поняли, своей маме я бы все сама рассказывала. То есть всё, абсолютно, кроме инфо вредное для её здоровья. Ну у нас так было. Я же говорю, зависит от отношений.

@Малиновое варенье Честно ответить- не запоминаю или не помню. А "не знаю" выглядит странно.

14 часов назад, NskMsk сказал(а):

Почему не готовы? Наверно потому, что не знаете кому эта информация попадет в руки?

У мамы довольно большой круг общения, с некоторыми она достаточно откровенна. И я тоже не знаю, кому попадет эта информация. Это также как вам сейчас написать тут свою зп

Я Вас поняла теперь, вашей маме называла бы минимальную сумму. Но Вы забываете, что люди любящие рассказать всему миру всё, могут и че то там добавить. Поэтому бояться все равно прийдется. Может маме дать почитать про страшные случаи ограбления с плохим исходом для хозяев? Или это не про вашу маму?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, victoriya2006 сказал(а):

Честно ответить- не запоминаю или не помню. А "не знаю" выглядит странно.

почему странно? я понятия не имею, сколько зарабатывает муж.И совершенно нормально себя чувствую.

@NskMsk на вашем месте отвечала бы, что не знаю. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Малиновое варенье сказал(а):

Я тут недавно узнала, что мне добавили, а я не знала, т.к. расчетку получаю в конверте и не смотрю. 

Муж мне называет свою годовую, я не запоминаю. По финансам все на нем. 

Так ,что ,если меня спросят , сколько мы зарабатываем - я честно отвечу ,что не знаю. :reverans:

нельзя такое людям говорить. не все так живут......

Ссылка на это сообщение

@Малиновое варенье есть кто все считает, потому что сильно ограничен в финансах. И такая фраза будет очень негативно воспринята.

Поэтому и не надо никому говорить. Все равно не так выйдет. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Violetta сказал(а):

@Малиновое варенье есть кто все считает, потому что сильно ограничен в финансах. И такая фраза будет очень негативно воспринята.

Поэтому и не надо никому говорить. Все равно не так выйдет. 

Нет, не надо мне внушать, что это плохо. 

Умейте делить- моё/твоё.  

 

Если человек не хочет услышать правду или она ему будет не по душе - стоит воздержаться, от таких вопросов. Мы ведь  всё-ещё  говорим о родственниках, да ? Или мне тут нужно перед кем-то извинится ? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

Нет, не надо мне внушать, что это плохо. 

Умейте делить- моё/твоё.  

 

Если человек не хочет услышать правду или она ему будет не по душе - стоит воздержаться, от таких вопросов. Мы ведь  всё-ещё  говорим о родственниках, да ? Или мне тут нужно перед кем-то извинится ? 

вы можете извинится, если чувствуете в этом необходимость, я заранее извиняю

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NskMsk сказал(а):

ну вот а я о чем? Разговоры о ЗП всегда заканчиваются недопониманием. Хотя вы даже суммы не озвучивали))

В принципе , можно всегда найти  повод быть недовольным. 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, nataly1105 сказал(а):

почему странно? я понятия не имею, сколько зарабатывает муж.И совершенно нормально себя чувствую.

А сколько сами зарабатываете, имеете понятие?) там же ответ на пост, где написано про незнание своей собственной зп

Ссылка на это сообщение
05.05.2021 в 18:34, NskMsk сказал(а):

Есть ли такие вопросы, на которые вы отвечать не будете? И какого они рода. К примеру про зарплату вопрос уместен от родительницы?

А если про доходы и расходы вашего мужа интересуется ваша мама? 

Опять недопонимание у меня с мамой. Хочу понять, правильно ли я ответила

 

Я маме обычно делаю заговорщицкое лицо и спрашиваю, умеет ли она хранить секреты. Отвечает, что да - я говорю, что я тоже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...