Перейти к публикации

Для нас как всегда тяжело принимать решение... Пытка


Полезные сообщения

6 минут назад, Muriel сказал(а):

Потому что негражданам н

Сейчас этот момент все прекрасно обходят самозанятостью, в тех же сбермаркетах-яндексах-пятерочках. Не думаю, что в этом дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Сейчас этот момент все прекрасно обходят самозанятостью, в тех же сбермаркетах-яндексах-пятерочках. Не думаю, что в этом дело

Минтруд говорит,  что работники с/х должны работать по трудовым договорам. С самозанятым можно заключить только договор ГПХ. Плюс, если работник ранее работал в организации,  то до заключения с той же организацией договора в качестве самозанятого, должно пройти не менее 2х лет. А в пятерочках текучка адская, у них постоянно новые сотрудники,  и им не надо париться с этим лимитом в 2 года. А вот на с/х предприятиях граждане РФ если работают, то часто работают годами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ дети есть 1

@abyrvalg нет квартиру свою сдавать не хочу. Только ремонт сделали в 3 комнатной. Да и у нас городок маленький, дорого не будет стоить. Ехать к нему и жить нет возможности. Ребёнок посещает дополнительные занятия, я работаю. 

@Madame Cherry ну не всегда без выходных. Иногда будут. То что дома с нами будет. В нашем городе. 

@Рин в сезон 50 тр обещали, а так 30 тр. В маленьком городе 30 тысяч человек населения

@Рин он и так практически без выходных. Межвахты нет у него по сути. Приезжает 2 раза в месяц на 1 либо 2 дня выходных. За год был в отпуске 2 недели. 

@Madame Cherry кредит если бы был 30 всего мы бы не парились. У нас ежемесячный платёж 30 тр. Около миллиона долг. И ещё ремонт нужно доделывать, технику и мебель докупать. 

@Доня21 у нас на питание уходит меньше, коммуналка 6 тр где то. На питание тысяч 15, яэкономлю, иногда меньше. У нас и долги по друзьям имеются, отдаём с заработной платы. Но зато ремонт сделали очень быстро и съехали от родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Amna сказал(а):

дети есть 1

Ок, у вас 75 на троих. 

И вы всерьёз рассматриваете вариант сделать из них 45??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amna новая работа не для Вашего мужа, мне кажется. Пока пусть на старой остаётся, и присматривает другие варианты

@Muriel вроде ж платят в пенс фонд за иностранцев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...