Перейти к публикации

Выпускной 4 класс


Полезные сообщения

Навеяно темой ниже. В чем ваши девочки были? Неужели опять что-то пышное надо? 🙈 

Имеем вредного в одежде почти подростка, с фигурой почти девушки, крупную, с кучей заморочек - ноги не такие, руки не такие. (По мне ноги такие, руки у плеч закрывать надо, но не озвучиваю). Судя по новогоднему утреннику в классе, будут и в пышных тюлевых платьях. 

Ссылка на это сообщение

У нас в тюлевых не ходят. Уже как в тик токе и все такое. Так что просто в подростковых отделах смотрим что-то праздничное и все. На нг была в черном кожаном платье из манго вроде 

Но она уже с меня ростом почти в 9 лет...

В общем, будем что-то смотреть не детское, которого и нет уже у нее в гардеробе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А где выпускной будет проходить? Наши выпускаются на квесте активном, с бесиловом, точно фатина в пол не будет))) у меня парень, тоже без костюмов всяких обойдется, пойдет в чем то кэжуальном удобном. 

Знакомые на выпуск ездили за город, с лазалками и играми типа веселых стартов, тоже без принцессных платьев, естественно. 

П. С. Но наши девочки и на НГ и ДР не ходят в тюле в пол, у всех довольно лаконичные, иногда нежные платья были всю школу. В 4 классе вообще смотрю у наших мода на черные платья толстовки, и пофиг, что "не нарядно", с принтом или без:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Oksik-K у меня мальчик) 2 года назад из 4 класса выпускались. Девочки были одеты простые платья, не навороченные, а как например на 8 марта. У нас была линейка, потом в классе чаепитие и небольшое мерроприятие в актовом зале. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mazda:) сказал(а):

На нг была в черном кожаном платье из манго вроде 

 

Девочка в почти 9 лет? можно платье примерно посмотреть?? Чего-то моя фантазия ужасы рисует.

Хотя и так диковато для меня ..

По вопросу не знаю. Вроде у нас этого выпускного не будет (и славо Богу)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mazda:) сказал(а):

У нас в тюлевых не ходят. Уже как в тик токе и все такое. Так что просто в подростковых отделах смотрим что-то праздничное и все. На нг была в черном кожаном платье из манго вроде 

Но она уже с меня ростом почти в 9 лет...

В общем, будем что-то смотреть не детское, которого и нет уже у нее в гардеробе.

Моя тоже на прошлый НГ была в чёрном с блестками из Зары, на этот комбез чёрный.  Она выше 155 ростом. 
Другое дело, что чёрное весной неуместно как-то 

15 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А где выпускной будет проходить? Наши выпускаются на квесте активном, с бесиловом, точно фатина в пол не будет))) у меня парень, тоже без костюмов всяких обойдется, пойдет в чем то кэжуальном удобном. 

Знакомые на выпуск ездили за город, с лазалками и играми типа веселых стартов, тоже без принцессных платьев, естественно. 

П. С. Но наши девочки и на НГ и ДР не ходят в тюле в пол, у всех довольно лаконичные, иногда нежные платья были всю школу. В 4 классе вообще смотрю у наших мода на черные платья толстовки, и пофиг, что "не нарядно", с принтом или без:think1:

Тоже квест. Но вроде перед этим торжественная часть. Это она мне про платье галдит. Хочет красивой быть, хоть и строит из себя подростка)))

 

@Натусия вот такой вариант моей средней пошёл был, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение

У нас на нг девочки были в кигуруми, какгй фатин))) 4 класс тоже, но у меня мальчик. 

А дочка во втором. Ей грубые ботинки надо было, курточку типа косухи и платье простое, хоть и с блеском. В волосы цветные пряди. Вышло прикольно, как по мне. Но она сильно выделялась среди фатина в пол)))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, unika17 сказал(а):

@Oksik-K , ну вам уже надо во взрослые магазы , на ее рост уже ничо путевого в детских не будет

НМ норм подростковый. Так то да, но груди нет почти, плечи детские и взрослая одежда не сидит сверху прям совсем. Низ хорошо, да. 

Ссылка на это сообщение

В вашей теме спрошу, а вы на это мероприятие в чем пойдете, если пойдете? А то у нас тоже выпускной и какие-то активности. Не представляю в чем идти мне. Сильно нарядно как-то не очень. Сильно повседневно наверное тоже... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

В вашей теме спрошу, а вы на это мероприятие в чем пойдете, если пойдете? А то у нас тоже выпускной и какие-то активности. Не представляю в чем идти мне. Сильно нарядно как-то не очень. Сильно повседневно наверное тоже... 

я тож думаю об этом((( 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

В вашей теме спрошу, а вы на это мероприятие в чем пойдете, если пойдете? А то у нас тоже выпускной и какие-то активности. Не представляю в чем идти мне. Сильно нарядно как-то не очень. Сильно повседневно наверное тоже... 

По погоде. Либо платье миди, либо брюки/юбку с пиджаком. Каблук средний (но я часто опять носить стала их).

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

В вашей теме спрошу, а вы на это мероприятие в чем пойдете, если пойдете? А то у нас тоже выпускной и какие-то активности. Не представляю в чем идти мне. Сильно нарядно как-то не очень. Сильно повседневно наверное тоже... 

Если жарко - льняное миди платье у меня есть как раз "полунарядное", или если прохладно в джинсы рубашку заправлю с кедами с/без пиджаком:sorry: вобщем не нарядно пойду, родители все равно у нас в сторонке постоят просто) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kacandra сказал(а):

Девочка в почти 9 лет? можно платье примерно посмотреть?? Чего-то моя фантазия ужасы рисует.

Хотя и так диковато для меня ..

По вопросу не знаю. Вроде у нас этого выпускного не будет (и славо Богу)

 

6684E9E4-7A9A-4576-924C-6685DF1961A5.png

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Моя тоже на прошлый НГ была в чёрном с блестками из Зары, на этот комбез чёрный.  Она выше 155 ростом. 
Другое дело, что чёрное весной неуместно как-то 

Тоже квест. Но вроде перед этим торжественная часть. Это она мне про платье галдит. Хочет красивой быть, хоть и строит из себя подростка)))

 

@Натусия вот такой вариант моей средней пошёл был, как мне кажется.

Да черное не очень . Я сама не очень люблю, но Лиза пожелала, сказала так у них модно. Мне не принципиально. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mazda:) сказал(а):

 

6684E9E4-7A9A-4576-924C-6685DF1961A5.png

Да черное не очень . Я сама не очень люблю, но Лиза пожелала, сказала так у них модно. Мне не принципиально. 

Простите, не в обиду, но я подумала, что это Вы своё платье показываете. Только по подбородку поняла потом, что ребёнок. В 9 лет конечно не фатин, но и это слишком уж взрослое платье. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

У нас решено в джинсах и белых футболках все. У параллельного класса так же, но ещё и надписи будут на футболке "выпускник 4а" вроде. 

Классно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас торжественная часть будет утром в школе. Сказали, что в школу приходить строго в школьной форме, белый верх, тëмный низ. Потом все расходятся по домам, а в 16.00 собираемся в кафе. Родители и дети и учительница. В кафе для детей заказали программу с аниматорами, будут конкурсы, шоу мыльных пузырей, дискотека. Вроде бы программа рассчитана на 3 часа. Дочка будет в платье, только ещë не решила, в каком. 

Ссылка на это сообщение

На торжественную часть такое взяли в Манго, дочка сама выбирала. Обувь - балетки, тоже из Манго.

Отдельно классом будут отмечать в коттедже, там уже что попроще

91d8098d5f8a.pngd81dd026757f.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...