Перейти к публикации

Предпятничное


Полезные сообщения

Девы,  я тему с куличами пропустила ? Кидайте фотки своей красоты, что пекли и красили.

У нас холодина, у меня нынче ничего , кроме подсолнухов и чуть цветов, не взошло. Пасмурно, мало солнца, помидоры и укроп(!!!) два раза сеяла и никак.

 

Ссылка на это сообщение

@//Ира//  На окне стоит не всходит, хожу наговариваю. Бесит. В прошлом году тоже укропа не было - мне сказали - кинь его на грядку, сам вылезет.

Про куличи на неделе ещё тему хотела открыть и решила совместить )

Ссылка на это сообщение

Зы. Я когда вижу огородные темы, всегда себе с таким облегчением говорю - как хорошо, что тебе эта рассада не нужна ))) у нас на работе только и обсуждений) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ Мы обычно красили яица простой краской. В детстве только луковой шелухой красили- решила в этом году попробовать - купила кинзы, и завязывала в копронки с этими листиками, не все красиво вышли. Как у людей получается ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Малиновое варенье сказал(а):

@@КСЮ@ Мы обычно красили яица простой краской. В детстве только луковой шелухой красили- решила в этом году попробовать - купила кинзы, и завязывала в копронки с этими листиками, не все красиво вышли. Как у людей получается ?

Вот и я поддалась новым веяниям, как говорится. Я тоже смотрела, хотела, но у нас не было в магазинах белых яиц, закупались в сб. Да и не успевали по времени, тесто поставила в 8 вечера только, пекла до 12. В этот раз муж помогал, пол помыл, я только готовила и кухню отмыла 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Это сейчас на работе стоит, пятничное. Домой повезу.

Ссылки скрыты.

А у меня стоит французское безалкогольное, муж все согрешается как может без градуса стоит в пять раз дороже с градусом 😅

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olya75 сказал(а):

А это Пасхальное, Воскресное )))

Ссылки скрыты.

Да действительно, как так 🤔

Поела бы Вашего... 😍

А когда с градусом низзя, то без градуса хочется похожее на первое и там ценник уже другой. Но, кстати, я ожидала худшего, оценила ) но много не лезет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Солнечный ангел сказал(а):

Куличи не пекла ни разу в жизни,  мама на всех печёт.  Но можно я своим тортом похвастаюсь?  Не совсем получился,  как я это представляла,  но это мой дебют, я очень старалась 

Screenshot_2021-04-30-01-55-19-310_com.miui.gallery.png

Screenshot_2021-04-30-01-55-44-355_com.miui.gallery.png

Супер!!! 

А шары как делали? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Супер!!! 

А шары как делали? 

Я в полусферах отливаю шоколадом растопленным. Потом две склеиваю. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Супер!!! 

А шары как делали? 

Шары шоколадные заказала.  Была у меня глупая мысль и их самой делать,  кучу видео на ютубе просмотрела,  но по деньгам получалось,  что готовые заказать,  что молды разных размеров,  шоколад и красители,  так что,  к счастью,  мне хватило ума отказаться от этой затеи)))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Лейна сказал(а):

Какие куличи? Уж все съели) 

Так целую неделю можно есть))

Я магазинные ела, ни чего так. Единственное бесят эти бумажки -прилипают к выпечке, отдирай их и не красивые. Надо завтра в пекарню зайти, купить))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...