Перейти к публикации

Обувь Bata реально маломерит?


Полезные сообщения

Доброго времени суток. Хочу купить на итальянском сайте Bata босоножки, мой размер 37 длина стопы 24см, а на сайте в размерной сетки 37 указана длина 23,5, а 38 аж 24,5. Подскажите, у кого есть обувь даной марки, она действительно маломерить и стоит брать на размер больше.

Ссылка на это сообщение

мне не маломерила, даже наоборот некоторые модели большемерили. я ради интереса сейчас померила стопу, у меня где то 23.5 см 

Ссылка на это сообщение

Согласна, у меня много обуви этой фирмы, скорей большемерит

1 час назад, Maya7 сказал(а):

мне не маломерила, даже наоборот некоторые модели большемерили. я ради интереса сейчас померила стопу, у меня где то 23.5 см 

 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Всегда брала размер в размер. Мы в Праге всегда покупали 😭😭😭😭 @Mpijik на каком сайте можно а Россию заказать?

На Ламоде я видела 

Ссылка на это сообщение

@Mpijik 37, одни балетки по распродаже покупала 36го, последняя пара была, вот они вообще в притык были, но разносились

 

Ссылка на это сообщение

@Maya7 я тоже заказала 37, хотя стопа 24. Мне кажется 38 большие будут. Посмотрю, если подойдут закажу ещё, много моделей мне понравилось.@ЛНЮта я с Украины, покупаю через байеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бата не маломерит. Но! Бывало что  меряю все 41 р понравившиеся  батовские модели  некоторые маломерили.  С Баты ушла на аеросолеш - тоже самое! У Баты насколько мне помнится есть половины. Возьмите 37.5 если не уверены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...