Перейти к публикации

Как быстро вы пережили развод?


Полезные сообщения

51 минуту назад, Oladushka82 сказал(а):

Я читаю, и вижу только одно, автор еще любит мужа своего. И ей очень больно, что он теперь с другой. Думаю, она даже простила бы, если б он пришел сейчас с извинениями и раскаянием. 

Это не любовь, а банальная превязанность к отношениям. Точно подметили, что нашелся бы другой, о муже и не вспомнила. Но тут ещё и боровая матка (травка такая)">БМ хорош, он не отпускает (судя по комментариям автора),а держит на расстоянии. Как только автор собирается отойти дальше, он тут как тут с шутками-прибаутками. Типичное поведение тирана, только более мягкое. А автор жертва и ей нравится быть в этой роли, потому что живёт надежда,что погуляет, поймет, что лучше не нет и вернётся. И она простит, а она простит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

да блин. прям захотелось с вами на ящик коньяка поспорить, что в течении недели без проблем нашла бы нескольких для того самого. 

Вы или я?)

@kacandra нет, не простит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Вы или я?)

с вашей фоткой отвечая вместо вас на сз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

 

@kacandra нет, не простит)

Правильно не простите,вы уже простили)  вы ждёте,что он вернётся.

Хотя... За что прощать-то. Вы оба друг друга достойны (это если эту тему читать, если бы другие почитала, то возможно мнение мое поменялось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

с вашей фоткой отвечая вместо вас на сз

Так у меня требования большие) вы ж их не знаете. На первом свидании я даже не целуюсь) а до кекса... Ну может к 3 бы дошло. Не все на это согласны)

@kacandra честно? Жду! И даже скорее всего так и будет) жду, чтоб его послать :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* почему вы себя пытаетесь обмануть??? Если бы хотели послать, давно бы послали, сразу после развода, или как узнали,что он живёт с новой женщиной.  Если бы хотели отстать, не слушали бы обещания боровая матка (травка такая)">БМ и не запоминали в каком месяце он вам что-то сказал или написал. Вы вцепились в прошлые отношения мертвой хваткой и при убеждает себя, что это ни так. 

Времени прошло ни день, ни месяц, а 2 года. За это время,если человек сделал плохо, нагадил и прочее уже должен был бы быть вычеркнут из жизни. И вы жили бы в свое удовольствие, не важно одна или в новых отношениях. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Так у меня требования большие) вы ж их не знаете. На первом свидании я даже не целуюсь) а до кекса... Ну может к 3 бы дошло. Не все на это согласны)

вы для чего мужика выбираете? для кекса? а почему тогда ждете до 3 свидания? 

в вашем случае основное требование - свежая справка от дерматовенеролога

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

вы для чего мужика выбираете? для кекса? а почему тогда ждете до 3 свидания? 

в вашем случае основное требование - свежая справка от дерматовенеролога

Ну тут можно понять. Ни каждая может при первом свидании дать первому встречному, как бы в одном месте не свербило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Ну тут можно понять. Ни каждая может при первом свидании дать первому встречному, как бы в одном месте не свербило.

@Ola-la-// именно так. Не могу. У меня своя зона комфорта и в нее впускать не могу всех подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@kacandra

@Ola-la-// именно так. Не могу. У меня своя зона комфорта и в нее впускать не могу всех подряд.

а вы пробовали? 

не целоваться на 1 свиданиии.... ну это детсад

не нравится - не целуйтесь. нравится - можно и дальше поцелуев зайти. вам же не 16.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@kacandra

@Ola-la-// именно так. Не могу. У меня своя зона комфорта и в нее впускать не могу всех подряд.

а вы считаете, что все остальные могут пускать к себе всех подряд?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* вы подменяете понятия. То говорите, что вам мужик для кексов нужен. а оказывается там целый список требований к тому мужику. и до кексов с ним может вообще не дойти дело.

так сформулируйте тогда - зачем вам этот мужик нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Так у меня требования большие) вы ж их не знаете. На первом свидании я даже не целуюсь) а до кекса... Ну может к 3 бы дошло. Не все на это согласны)

т.е. вы хотите сказать, что даже те мужчины, которые вам не нравятся, хотят вас только чпокнуть на первом  свидании?  На второе свидание никто не согласен? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а вы пробовали? 

не целоваться на 1 свиданиии.... ну это детсад

не нравится - не целуйтесь. нравится - можно и дальше поцелуев зайти. вам же не 16.

Да, свиданий было с десяток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем вы мужиков отпугиваете? может быть, сначала попробовать с этим разобраться? вроде, вы симпатичная девушка, что не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

т.е. вы хотите сказать, что даже те мужчины, которые вам не нравятся, хотят вас только чпокнуть на первом  свидании?  На второе свидание никто не согласен? 

 

Ничего не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* вы пишите, что вы не согласны на кекс на 1 свидании. А на второе никто не приглашает. Я спрашиваю, почему? Что непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@*Jellyfish* вы пишите, что вы не согласны на кекс на 1 свидании. А на второе никто не приглашает. Я спрашиваю, почему? Что непонятно?

Нет, я не иду на первое с теми, кому нужен сразу кекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

т.е. вы хотите сказать, что даже те мужчины, которые вам не нравятся, хотят вас только чпокнуть на первом  свидании?  На второе свидание никто не согласен? 

 

а смысл второго, если на первом он настолько не понравился, что даже не целовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню проошлые темы автора. Оч рада за ее мужа.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Да, свиданий было с десяток.

Каждый раз, читая ваши темы, думаю, что у вас раздвоение личности или вы врёте и сами забываете: в начале темы - тишина на сз, теперь - десяток свиданий. Или к чему эта фраза относится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk ну за последние 2 месяца была 1 прогулка. Это что, не тишина? Это ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

а смысл второго, если на первом он настолько не понравился, что даже не целовались?

логично))) А вообще, бедные мужики. Я женщина и то ее слова  и действия не понимаю, а представляю, что у них в голове происходит, когда она про свои жизненные планы рассказывает.  Вроде и хочется, чтобы у нее всё наладилось, н столько разумных советов дали, но понимаю, что там непробиваемо, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Нет, я не иду на первое с теми, кому нужен сразу кекс.

А как вы это определяете, не сходив на свидание? Вы телепат или вам сразу пишут "приглашаю на кекс завтра"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

А как вы это определяете, не сходив на свидание? Вы телепат или вам сразу пишут "приглашаю на кекс завтра"? 

Сразу пишут. Приезжай в гости сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...