Перейти к публикации

Как быстро вы пережили развод?


Полезные сообщения

"Нужен мужик для секса, но секс не дам ибо я приличная и на первом не даю". Пусть меня погуляет, я к третьему разу подумаю, дам или не дам.

Так вам для секса он нужен или для погулять?

Блин :think1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, nataly1105 сказал(а):

логично))) А вообще, бедные мужики. Я женщина и то ее слова  и действия не понимаю, а представляю, что у них в голове происходит, когда она про свои жизненные планы рассказывает.  Вроде и хочется, чтобы у нее всё наладилось, н столько разумных советов дали, но понимаю, что там непробиваемо, к сожалению.

Никому из них не рассказывала никаких своих жизненных планов)

Только что, Анна Леви сказал(а):

"Нужен мужик для секса, но секс не дам ибо я приличная и на первом не даю". Пусть меня погуляет, я к третьему разу подумаю, дам или не дам.

Так вам для секса он нужен или для погулять?

Блин :think1:

Вот я и говорю, что сложно найти под мои запросы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Никому из них не рассказывала никаких своих жизненных планов)

это образное выражение. Разговариваете же  вы "про жизнь".  Как еще друг друга узнать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

это образное выражение. Разговариваете же  вы "про жизнь".  Как еще друг друга узнать? 

Я темы бывших отношений и ребенка не качаюсь с незнакомыми. Это очень личное для меня) 

Кстати, все с кем встречалась, кроме одного, хотели продолжать отношения. Не хотела я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Вот я и говорю, что сложно найти под мои запросы 

вы имеете ввиду, что вам нужен состоятельный неженатый мужчина, симпатичный, стройный , без прежних браков, со своим жильем, с хорошей работой и огромным желанием заботиться о своей женщине и ее ребенке? Да, такого трудно найти. Всех остальных  вполне реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* я тогда не понимаю, чего вы жалуетесь, что никого нет на горизонте? Ищите дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 нет) нужен, чтоб торкнуло)

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@*Jellyfish* я тогда не понимаю, чего вы жалуетесь, что никого нет на горизонте? Ищите дальше. 

Нет, я сейчас сама не хочу никого. Нет во мне ресурса для отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish*я никогда ни с кем не встречалась меньше чем через неделю после начала переписки. Если за неделю не надоедал, не лезли тараканы, не было понятно, что чел в отношениях и гуляет, то можно и встретиться, чтобы понять- торкает или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// все мы разные. После обманщика, который меня окучивал с чужими фото и выдуманной историей я перепискам с незнакомыми не доверяю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@nataly1105 нет) нужен, чтоб торкнуло)

вы хотите, чтобы вас торкнуло от мужика на СЗ?  А что там делает мужчина, от которого сразу торкает? Нет, я верю, что  и после такого знакомства бывают счастливые браки и крепкие отношения. Но , скорее всего, людям. которые так встретились. нужно узнать друг друга получше, а не с первого взгляда  бабочки полетели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 торкнуть должно при встрече. Такого у меня уже 2 года не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Ola-la-// все мы разные. После обманщика, который меня окучивал с чужими фото и выдуманной историей я перепискам с незнакомыми не доверяю. 

у меня 3 знакомые, которые вышли замуж с мужчинами с сайта знакомств. Одна в канаду уехала, 2 в своем городе. Мож еще кто есть, но сейчас не помню. Все сначала достаточно долго переписывались, прям был огромный взаимный интерес. потом по тел.общались, фото друг другу онлайн присылали, там невозможно было чужие фото присылать. В результате у всех сложились семьи, все хорошо.

Это нормально не доверять чужим людям, для этого и знакомятся ближе. И с интересным тебе человеком идут на свидание.

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

торкнуть должно при встрече. Такого у меня уже 2 года не было 

да как вас могло торкнуть, если вы от мужа детей до недавнего времени планировали?  Он же только недавно от вас ушел. Очень многие женщины не в состоянии воспринимать других мужчин, пока  есть муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 2 года назад влюбилась очень сильно. Торкнуло не по детски к коллеге. Так что всякое бывает)

Это было уже после того, как решили развестись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Торкнуло не по детски к коллеге.

к коллеге!! к человеку, который не искал партнершу на СЗ с надеждой, мож кто попадется. 

 Вы мне очень напоминаете Милашку, если помните такую даму на БП,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное - когда мозг начинает обманывать сам себя. Что типо ничего на самом деле не было. Он просто в командировке. И нет никакой барышни... Не знаю, как бороться с этим. Наверное, стадия отрицания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не, тогда точно умываю руки. Никогда не любила обманываться и жить в самообмане. Как помочь любителям такого - без понятия. Да и надо ли, обычно им нужна не помощь, а подмахивание гривой и разговоры типа "да-да, все козлы, а ты молодец".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, anonimka30let сказал(а):

Это история с ключами? Я давно ее читала, не знаю, когда, но давно, и почему-то запомнила. Потому что вы меня поразили. Я бы, наверное, простила. Но я созависимая по жизни, а вы - пример как надо себя уважать.

Я заинтригована ещё сильнее теперь )

5 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Да

Ну расскажите, если это и не было секретом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* держитесь, дорогая автор. Это нужно просто пережить и переболеть. Если хочется плакать - поплачте, выговоритесь.  Напишите себе хорошие и плохие черты почти боровая матка (травка такая)">БМ. Думаю, что плохих будет больше, а по сему радуйтесь, что избавитесь скоро от того, кто Вас недостоин. Пройдёт немного времени, всё забудется и Ваши глаза опять засияют. А на глаза с блеском обязательно кто-то хороший "клюнет" и начнется романтика, "мурашки" по коже и "бабочки в животе". Не отчаивайтесь, помните, впереди только лучшее!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Ой не, тогда точно умываю руки. Никогда не любила обманываться и жить в самообмане. Как помочь любителям такого - без понятия. Да и надо ли, обычно им нужна не помощь, а подмахивание гривой и разговоры типа "да-да, все козлы, а ты молодец".

Ну представьте: в шкафу его вещи, его стул, его инструменты повсюду. Растения, которые он сажал... Фотографии со стен я сняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, та, ради которой меня муж бросил, объективно ничем не лучше меня и, думаю, у Вас так же. Пусть пользуются этими б/ушными мужиками 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Ну представьте: в шкафу его вещи, его стул, его инструменты повсюду. Растения, которые он сажал... Фотографии со стен я сняла. 

Он ушел, так? Сам добровольно - я правильно ж поняла?

Почему его вещи у вас в доме? Я бы попросила забрать, предупредив, что иначе выкину. Мол, / напоминает о тебе / мне тяжело на них смотреть / плевать я на них хотела / (нужное подчеркнуть)

Не забрал - на свалку все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Ну представьте: в шкафу его вещи, его стул, его инструменты повсюду. Растения, которые он сажал... Фотографии со стен я сняла. 

Так отдайте ему его шмотки. Нафиг Вам лишнее напоминание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Кстати, та, ради которой меня муж бросил, объективно ничем не лучше меня и, думаю, у Вас так же. Пусть пользуются этими б/ушными мужиками

разведенные мужчины - это б/ушные мужики. А тогда разведенные женщины кто? Подарок судьбы?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Кстати, та, ради которой меня муж бросил, объективно ничем не лучше меня и, думаю, у Вас так же. Пусть пользуются этими б/ушными мужиками 🤣🤣🤣🤣🤣

Ой, ну прям, вами ж бушными тоже ж кто-то пользуется, ничё, все счастливы 😂

1 минуту назад, Анна Леви сказал(а):

Он ушел, так? Сам добровольно - я правильно ж поняла?

Почему его вещи у вас в доме? Я бы попросила забрать, предупредив, что иначе выкину. Мол, / напоминает о тебе / мне тяжело на них смотреть / плевать я на них хотела / (нужное подчеркнуть)

Не забрал - на свалку все. 

Ээээ, так-то это его квартира, его вещи. Какбэ мужик офигеет, если его собственные вещи из его собственной квартиры повыкидывают 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Ээээ, так-то это его квартира, его вещи. Какбэ мужик офигеет, если его собственные вещи из его собственной квартиры повыкидывают 🙄

Я обычно мигрень гильотиной лечу в таких случаях.  :D
Пусть забирает туда, где они ему пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...