Перейти к публикации

Как быстро вы пережили развод?


Полезные сообщения

@*Jellyfish* Вам не мужика надо искать для начала, а себя. Вы привыкли быть с мужем, сейчас его нет, вы же давно вместе? Да хоть год, все равно как часть себя терять. Вы искали мужика, и поверьте они это чувствовали. Поэтому и не клевали. Найдете себя, станете самодостаточной без мужского пола, и тогда они к вам потянутся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Да я и не тороплюсь. Это мне предлагают клин клином)

Уж лучше 3 года одной и найти того, с кем будет комфортно. А клин клином весьма непросто перебирать. Особенно при наличии ребёнка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Совсем нет) привязываюсь да. Но живу своей жизнью.

Не обманывайте себя. Уже по вашим ответам тут ясно, что живёте человеком. 

Во первых, вас штормит от того, что личная жизнь его сложилась и ваше место заняла другая. Во вторых ситуация со стиралькой. Зачем  было звонить боровая матка (травка такая)">БМ?? Вас уже нет в его жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод пережила легко. Года 3 потом вообще не хотелось никаких отношений. Бывший муж напоминал о себе после выпивки. Как выпивал, так писал, звонил, приходил мириться. Спустя 6 лет после развода встретила мужчину, с которым сейчас в браке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@*Jellyfish* Вам не мужика надо искать для начала, а себя. Вы привыкли быть с мужем, сейчас его нет, вы же давно вместе? Да хоть год, все равно как часть себя терять. Вы искали мужика, и поверьте они это чувствовали. Поэтому и не клевали. Найдете себя, станете самодостаточной без мужского пола, и тогда они к вам потянутся.

На 100% согласна, точно подмечено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@*Jellyfish* Вам не мужика надо искать для начала, а себя. Вы привыкли быть с мужем, сейчас его нет, вы же давно вместе? Да хоть год, все равно как часть себя терять. Вы искали мужика, и поверьте они это чувствовали. Поэтому и не клевали. Найдете себя, станете самодостаточной без мужского пола, и тогда они к вам потянутся.

Да, наверное вы правы. 8 лет мы были вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моему мужу звонила бж по поводу засорившейся стиралки или перегоревшей лампочки - я искренне не понимала, насколько нужно быть неприспособленной, чтоб не догадаться вызвать мастера и вкрутить лампочку. Сейчас это называют «настоящая женственность», хз, по-моему глупость просто или желание всё вернуть и простить) 

Сходите к психологу, выговоритесь что ли. Подумайте, чем нравится заниматься, какие у Вас самой планы) Походите на парные танцы: и красиво, и тактильно, и полезно для фигуры) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* случайно ваш боровая матка (травка такая)">БМ не заглядывает к вам иногда для интимных встреч? Вы вроде от него второго ребенка планировали совсем недавно. Может быть, вас поэтому никак не отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@*Jellyfish* случайно ваш БМ не заглядывает к вам иногда для интимных встреч? Вы вроде от него второго ребенка планировали совсем недавно. Может быть, вас поэтому никак не отпустит?

Нет. Он уже ж с другой этим занимается. 

3 минуты назад, Рин сказал(а):

Когда моему мужу звонила бж по поводу засорившейся стиралки или перегоревшей лампочки - я искренне не понимала, насколько нужно быть неприспособленной, чтоб не догадаться вызвать мастера и вкрутить лампочку. Сейчас это называют «настоящая женственность», хз, по-моему глупость просто или желание всё вернуть и простить) 

Сходите к психологу, выговоритесь что ли. Подумайте, чем нравится заниматься, какие у Вас самой планы) Походите на парные танцы: и красиво, и тактильно, и полезно для фигуры) 

Я реально хотела и предлагала дружить. И он очень соглашался. А на деле оказалось, что друг с него совсем фиговый. И желание общаться пропало у меня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* а какой ему профит с вашей дружбы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

А я все готова простить. Если человек меня хочет.

Вы б сначала поинтересовались, что сделал муж ладанки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Нет. Он уже ж с другой этим занимается. 

Я реально хотела и предлагала дружить. И он очень соглашался. А на деле оказалось, что друг с него совсем фиговый. И желание общаться пропало у меня.

 

давно занимается? или только последнее время? 

как вы себе представляете дружбу с боровая матка (травка такая)">БМ? и зачем ему эта дружба, если он развелся?  Зачем тогда разводиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@*Jellyfish* а какой ему профит с вашей дружбы? 

А с дружбы должен быть Профит? Я думала дружат небезразличные друг другу люди...

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Вы б сначала поинтересовались, что сделал муж ладанки. 

Ну раз она не написала, значит не хочет говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас зависимость и привычка. Свобода действий даёт полёту фантазии уйти в ненужное русло.

Займите руки, они не дадут вам думать обо всем этом. На ночь успокоительное что бы спать. У вас не наступит будущее пока не отпустите прошлое. 

Понимаете что вязнете,  обращайтесь к специалисту что бы проработать прошлые ошибки и не сделать их в будущем. 

Желаю найти правильное решение и вспоминать потом с лёгким сердцем. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

А с дружбы должен быть Профит? Я думала дружат небезразличные друг другу люди...

почему боровая матка (травка такая)">БМ должен быть к вам не безразличен? зачем вы разводились, если хотите продолжать отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

А с дружбы должен быть Профит? Я думала дружат небезразличные друг другу люди...

Моя не понимать, как можно с бывшими "дружить". Если только ради детей общих. А так, кто-то будет думать что он "дружит", а кто-то будет страдать, ревновать или просто думать, как бы "дружеским" кексом заняться, ну хоть ещё разочек напоследок

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

почему БМ должен быть к вам не безразличен? зачем вы разводились, если хотите продолжать отношения?

Он мне уже ничего не должен. Да, вот такая я видимо наивная дура. Верила в хорошие отношения после развода :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* вы зарегистрированы на сайтах знакомств? Может там пообщаться, походить на свидания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что вас больше всего бесит тут не расстрвание , а то как это расставание произошло. Что он плавно перетек из вашей квартиры в новую. Удобненько очень для себя все обтяпал.

Абьющерство какое то возможно присутствовало.это и выбило вас так надолго.

С другой стороны  вы сами тоже не сидели спокойно 2 года, искали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Он мне уже ничего не должен. Да, вот такая я видимо наивная дура. Верила в хорошие отношения после развода :notknow:

скорее всего не наивная, а было желание усидеть на двух стульях. Вроде и свободная, но вроде и мужик есть для помощи и дружбы. Хорошие отношения с боровая матка (травка такая)">БМ не подразумевают интимные отношения и физическую помощь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@*Jellyfish* вы зарегистрированы на сайтах знакомств? Может там пообщаться, походить на свидания?

2 года уже. Глухо. Говорю, как сглазил меня кто-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

2 года уже. Глухо. Говорю, как сглазил меня кто-то...

@*Jellyfish* значит создать новую страницу, с новым содержанием и фото. Может сменить сайт;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

@*Jellyfish* значит создать новую страницу, с новым содержанием и фото. Может сменить сайт;)

Меняла) и фото и сайты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* вы сами себя "сглазили" тем, что сидите в бывших отношениях, которые себя давно изжили. Мужчины очень хорошо это чувствуют. Нравятся лёгкие самодостаточные женщины без довесков в виде незаконченных отношений с боровая матка (травка такая)">БМ и нытьем, как все плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

А с дружбы должен быть Профит? Я думала дружат небезразличные друг другу люди...

Дружат люди с общими взглядами, которым друг с другом интересно. Было бы мужу с вами интересно, жили бы дальше. 

А так дружба с бывшим мужем это перекладывание на него бытовых проблем. Зачем ему это? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...