Перейти к публикации

Как быстро вы пережили развод?


Полезные сообщения

Только что, nataly1105 сказал(а):

@*Jellyfish* вы сами себя "сглазили" тем, что сидите в бывших отношениях, которые себя давно изжили. Мужчины очень хорошо это чувствуют. Нравятся лёгкие самодостаточные женщины без довесков в виде незаконченных отношений с БМ и нытьем, как все плохо.

Никогда мужикам не ныла) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Меняла) и фото и сайты) 

Ну подумайте, что в вас отталкивает мужчин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Дружат люди с общими взглядами, которым друг с другом интересно. Было бы мужу с вами интересно, жили бы дальше. 

А так дружба с бывшим мужем это перекладывание на него бытовых проблем. Зачем ему это? 

Да он мне сам говорил, будет помогать. 

"Приеду сменю фильтр" это в начале марта. "Что тебе купить? Хочешь новое платье?" Это 15 апреля мне говорил.

Я не успеваю за событиями. То мы вместе живём. То не вместе, но общаемся, ездим вместе гулять. То мы вообще перестаем общаться, как будто ничего не было...

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну подумайте, что в вас отталкивает мужчин

Я не скажу, что отталкивает. Скорее, не притягивает. Ведь чтоб отталкивало нужно хотя бы с ними быть знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* мало ли что он вам говорил раньше. Сейчас возможно новая женщина против ваших встреч и тд. 

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

 

Я не скажу, что отталкивает. Скорее, не притягивает. Ведь чтоб отталкивало нужно хотя бы с ними быть знакомой.

Что вам даже не пишет никто?? 

Что ж вы на странице у себя указали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// так я встречи и не предлагаю ему. Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну подумайте, что в вас отталкивает мужчин

Цвет волос и стрижка, например. Меня точно оттолкнули.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

@Ola-la-// так я встречи и не предлагаю ему. Зачем?

А как он должен был заняться вашей стиралкой? 

И для чего тогда ваша "дружба"? Потрындеть за жизнь через смс в Вацап? 

Только что, Malёk сказал(а):

Цвет волос и стрижка, например. Меня точно оттолкнули.

 

У мужчин вкус отличается от придирчивого женского. Наверняка и на такую причёску найдётся купец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, по телефону помочь со стиралкой.А если, к примеру, ребенок попал в реанимацию, и я ему 5 раз подряд звоню а он тупо трубку не берет. Это просто дно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

Цвет волос и стрижка, например. Меня точно оттолкнули.

 

А что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

А что там?

Ничего. Обычная я баба) и с такими встречаются. И даже со страшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Ola-la-// да, по телефону помочь со стиралкой.А если, к примеру, ребенок попал в реанимацию, и я ему 5 раз подряд звоню а он тупо трубку не берет. Это просто дно.

 

Привыкайте. Мой бм тоже трубку не брал, когда я звонила с просьбой помочь с болеющим ребёнком. Ну я один раз посмотрела на это и больше не звонила. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

и с такими встречаются. И даже со страшнее)

Я же не про красоту, а про специфичность стрижки и цвета. Вы все так же носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* а.. Так у вас дети. Пардон, пропустила. 

Выше писала, что муж правильно делает, что трубку не берет... Нет, беру свои слова назад. Если есть общие дети, это категорически неправильно. 

Но вы реально, не растягивайте это сомнительное удовольствие - дружбу с ним. Тем более, там другая дама уже. 

Хотя вот эти вот крючки, которыми он вас зачем то цепляет-помогу то, сделаю это. Это прям мой муж. 

Тоже живём абы как, так вот, когда я начинаю резкие движения делать, у него прям рефлекс - что тебе купить? 

Короче, не складируйте эти воспоминания. Что он там и когда говорил. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Я же не про красоту, а про специфичность стрижки и цвета. Вы все так же носите?

Как же?

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Привыкайте. Мой бм тоже трубку не брал, когда я звонила с просьбой помочь с болеющим ребёнком. Ну я один раз посмотрела на это и больше не звонила. 

Я тоже не звоню. И видеть не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за цвет и причёска?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Госпди, какая дружба  с бывшими, ремонт стиралок... зачем, для чего? С кем дружить? Какого вы из него хотели "хорошего друга", как выше написали, если он был в другой роли.

Я в свое время одну свадьбу отменила за месяц ДО, поняла ,что не люблю, вторые отношения разорвала также без сожалений почти через год от начала - знала, что через пару дней будет предложение, но поняла что не люблю и не хочу.

Никогда ни о чем не жалела, вычеркивала этих людей моментально; выкидывала все, что с ними было связано - вещи, игрушки; не держала обиду, говорила мысленное "спасибо" - и оставалась одна. Надолго, последний раз 9  лет была без отношений.

Клин клином это вообще не про меня.

У вас натуральная зависимость, дело не в мужчинах, а в вас. Следующий вылечит от нынешнего, но потом также устанет от роли ведущего у ведомой. Вам бы одной побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, nataly1105 сказал(а):

 

как вы себе представляете дружбу с БМ? и зачем ему эта дружба, если он развелся?  Зачем тогда разводиться?

А почему нельзя дружить с боровая матка (травка такая)">БМ? Он что прокаженный? Тем более расстались ни из-за подлости, а просто потому что не подошли друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Ola-la-// да, по телефону помочь со стиралкой.А если, к примеру, ребенок попал в реанимацию, и я ему 5 раз подряд звоню а он тупо трубку не берет. Это просто дно.

 

Так к примеру или уже были прецеденты игнора на тему ребенка? 

Сказку про мальчика и волков, надеюсь, читали? Не будете доставать по пустякам - больше шансов реакции на действительно важное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Так к примеру или уже были прецеденты игнора на тему ребенка? 

Сказку про мальчика и волков, надеюсь, читали? Не будете доставать по пустякам - больше шансов реакции на действительно важное. 

Тут обратный процесс. Нет реакции ни на что - так и о важном не сообщю. Если мужчине важен ребенок, он сам будет звонить или писать и интересоваться им. Разве нет? 

 

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

А почему нельзя дружить с БМ? Он что прокаженный? Тем более расстались ни из-за подлости, а просто потому что не подошли друг другу.

Оказалось, из-за подлости) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Тут обратный процесс. Нет реакции ни на что - так и о важном не сообщю. Если мужчине важен ребенок, он сам будет звонить или писать и интересоваться им. Разве нет? 

 

Так ему и не важен ребенок, но вы и этого понять не можете. Потому что ребенок - это единственный человечек, через которого вы ещё держитесь в своей прошлой жизни "отношения"  с боровая матка (травка такая)">БМ. Если бы ваш БМ интересовался регулярно ребенком, вам бы легче было отпустить ваши прожитые годы, лишь потому что постепенно привыкали, что вы его прошлое. Прошли бы быстрее все стадии расставания и принятия своей новой жизни.

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Тут обратный процесс. Нет реакции ни на что - так и о важном не сообщю. Если мужчине важен ребенок, он сам будет звонить или писать и интересоваться им. Разве нет? 

 

Оказалось, из-за подлости) 

А, тогда это другой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

Тут обратный процесс. Нет реакции ни на что - так и о важном не сообщю. Если мужчине важен ребенок, он сам будет звонить или писать и интересоваться им. Разве нет? 

 

Только при чем тут стиральная машинка и ваши многочисленные звонки о ней?:Crazy:  с вашей стороны обратный, а с его очень даже прямой процесс не вестись на крики о волках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Только при чем тут стиральная машинка и ваши многочисленные звонки о ней?:Crazy:  с вашей стороны обратный, а с его очень даже прямой процесс не вестись на крики о волках.

Откуда можно знать, чего я так названиваю? Этот поступок показал, что я просто больше ему никогда звонить не буду. И видится тоже. Что бы не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Откуда можно знать, чего я так названиваю? Этот поступок показал, что я просто больше ему никогда звонить не буду. И видится тоже. Что бы не случилось.

Как будто в первый раз такое случилось...и он на вас женат не был годами и не знает чего вы и как вы обычно названиваете? ))) 

У вас общий ребенок и как бы все же может случится, что видеться и созваниваться придется, отец имеет право. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых людей есть такая "фишка" - они не берут трубку от бывшего партнёра, если нынешний партнёр рядом. Это по договорённости с этим нынешним. Так что хоть обзвонить, а трубку не возьмёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...