Перейти к публикации

Как быстро вы пережили развод?


Полезные сообщения

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

ут недавно девушка с тремя детьми была, которая забеременела аккурат накануне того, как муж ушёл. Так ее все жалели, а муж такой-сякой козел, обрюхатил и бросил, а она вся в белом

было все наоборот. Это муж ушел аккурат накануне ее родов. Забеременела она в счастливом браке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@лиляли да, каких только не бывает(

@Эн-оуэн так он и со мной первые полгода был идеальный. Иначе разве б согласилась замуж))) и возил везде, и кекс был частый. И курить бросил, потому что была против. Был паинька. Так что новую это тоже ждёт) скоро узнает о нем много нового)))

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Может муж хвастается, что на моря-океаны едет с пассией. 

 

Именно так и было. А эту неделю они по стране на его авто колесят))) 

@Tamarushka чет у мужиков как раз наоборот. Они с одних в другие переходят и все у них отлично

.@Anua ну получилось, что он сделал все, чтобы Я поставила точку. Вел себя как последняя козлина, я конечно не выдержала. Он сразу же согласился (ещё и выдохнул, видимо, получилось) Короче, вроде как должна была быть я, но по сути оказалось, что он.

@Фурия Дормидонтовна и я уже -2 кг. Не ем, не сплю...

@pink_slippers :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* но я с психотерапевтом и на ад. Не отвергайте эти опции, если совсем плохо. 

Я похудела на 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

Как вы так быстро стали готовы к новым отношениям? Я в себе не вижу ресурса. Мужчине нужна энергетика, которой во мне сейчас нет.

Это все настолько быстро меняется. Так что не зависит.

Да уж как не зависит…. В вашем случае как раз прямая зависимость. Если бы вы ушли от мужа, быстрее и легче бы перенесли развод. А тут вы живете прошлой семейной жизнью, тяните любым способом эти отношения, поэтому и новую жизнь не можете построить. 
Ваш боровая матка (травка такая)">БМ ушёл к другой женщине, а вы ему 5 раз звоните, чтоб пришёл стиралку починил? Это ж как себя надо неуважать, ну нельзя так таскаться за мужиком, 2 года уже прошло. И даты помнить, какого числа он вам что обещал. Ну это жалость с его стороны, или обещания, чтоб только отстала. Повысьте свою самооценку, смените имидж, тон общения, оставьте себя брошенку в прошлой жизни, начните новую. В отпуск съездите с подругой, пускай мама с ребе побудет. 

В большинстве случаев мужчине до тех пор нужны дети, покуда нужна сама женщина, к сожалению. Поэтому не нужно его шантажировать даже в мыслях больницами и реанимациями не дай Бог. А то будет как «волки, волки!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, nataly1105 сказал(а):

было все наоборот. Это муж ушел аккурат накануне ее родов. Забеременела она в счастливом браке.

Нет, она писала, что муж был против ребенка ещё на стадии беременности. Настаивал на А. Значит, уже были нелады и другая женщина.

Вот так вот в одночасье счастливый брак не рушится.

1 час назад, Малина-ягода сказал(а):

Там ситуация вроде не похожа на ситуацию автора. 

И да, там муж реально козёл. А так не бывает? 

Муж козел, безусловно. А может и жена типа автора этой темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia Ну, по мнению боровая матка (травка такая)">БМ во всех наших проблемах виновата только я. И только я хотела и привела к разводу. Его не ценила и не любила.

Только блин чего я страдаю до сих пор, раз не любила) и о нем думаю чаще, чем о себе) мужчины вообще весьма ранимы. И все им бабы виноваты во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Нет, она писала, что муж был против ребенка ещё на стадии беременности. Настаивал на А. Значит, уже были нелады и другая женщина.

Вот так вот в одночасье счастливый брак не рушится.

нелады начались уже тогда, когда была беременность. А забеременела она в нормальном браке. Т.е. беременность не была средством для удержания мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Нет, она писала, что муж был против ребенка ещё на стадии беременности. Настаивал на А. Значит, уже были нелады и другая женщина.

Вот так вот в одночасье счастливый брак не рушится.

Муж козел, безусловно. А может и жена типа автора этой темы?

Типа автора это как? 

По моему совсем не типа автора. 

Ну да каждый видит то, что видит. И читаем каждый свое между строк)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jloo на море была в январе.

И божечки, это он мне наяривал и написовал по 100 раз (мусь ты где ответь!!!). А у меня просто вайфай не везде был.

В 7 был дома как штык, включал прямой эфир, и как он скучает. И сказку в прямом эфире малому читал каждый вечер. Это только в январе было. В конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Ну, по мнению БМ во всех наших проблемах виновата только я. И только я хотела и привела к разводу. Его не ценила и не любила.

а зачем вам нужно доказывать ему обратное? ну виноваты и что? что это изменит? У него своя жизнь. А вы всё ковыряетесь в причинах. Это надо ж так себя не любить. Займитесь уже чем -нибудь для души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а зачем вам нужно доказывать ему обратное? ну виноваты и что? что это изменит? У него своя жизнь. А вы всё ковыряетесь в причинах. Это надо ж так себя не любить. Займитесь уже чем -нибудь для души.

Нет, я даже не пыталась доказывать) зачем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Муж козел, безусловно. А может и жена типа автора этой темы?

вы совсем не видите разницу между той девушкой и этой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Salviae folia Ну, по мнению БМ во всех наших проблемах виновата только я. И только я хотела и привела к разводу. Его не ценила и не любила.

Только блин чего я страдаю до сих пор, раз не любила) и о нем думаю чаще, чем о себе) мужчины вообще весьма ранимы. И все им бабы виноваты во всем.

так вы не изза любви страдаете

примите наконец тот факт, что ваш брак был неудачным, несчастливым и начните жить своей жизнью

я уверена - спустя год-два вы будете благодарны ему, что он ушел

квартиру кстати вам оставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Jellyfish* сказал(а):

Нет, я даже не пыталась доказывать) зачем)

вы даже тут уже какую страницу это доказываете. Понятно, что обида душит. Но боритесь с собой как -нибудь. Неужели хочется провести лучшие молодые годы в разбирательстве отношений с боровая матка (травка такая)">БМ?. Вы свои старые темы почитайте, как вас штормило. То мужчину искали, то от мужа ребенка планировали. Какие отношения выдержат эти колебания? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет. Там тоже ещё непонятно, как будем делить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам девчонки правильно пишут, что у вас созависимость. Пока вы не найдёте себя, вам не будет легче. Почему вы не хотите обратиться к психологу? Я ушла от мужа прошлым летом, в сентябре развелись. Вот весной был трудный период, обратилась к психологу.. Сейчас периодически к ней хожу. На самом деле помогает. Но у меня другая проблема. Я писала на БП, у меня был муж тиран манипулятор.  Сейчас разгребаю последствия.. Вы сможете выговориться, специалист видит, где проблема. 

Вам нужно рвать все. Перевернуть лист. Зачем вам эта вся информация о боровая матка (травка такая)">БМ? Это пройденный этап, лошадь сдохла. Слезайте и идите вперёд. Не теряйте время. У вас впереди новая жизнь! Но какая она будет, зависит только от вас. 

Я после развода обновила гардероб, причёску. Сейчас делаю ремонт в квартире.. Хочется, чтоб ничего не напоминало о прошлой жизни. Автор, ставьте себе маленькие цели и идите к ним. Маленькими шажками. Вы увидите, что станет легче. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* так вы друг друга стоите… тогда вам остаётся болтаться на этой веревке ваших прекрасных взаимоотношений. Вы надежду не оставляете, поэтому к сожалению и новых отношений у вас не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вы совсем не видите разницу между той девушкой и этой?

А если бы автор забеременела от недомужа, она же активно планировала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska спасибо! Так и делаю. Вчера заставила себя купить билет в театр. Очень люблю театр и давно не ходила. 

Только что, Salviae folia сказал(а):

А если бы автор забеременела от недомужа?

То я бы с ним осталась. У нас была такая договоренность. Если будет 2 ребенок - развода не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

То я бы с ним осталась. У нас была такая договоренность. Если будет 2 ребенок - развода не будет.

А как же другая женщина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Speska спасибо! Так и делаю. Вчера заставила себя купить билет в театр. Очень люблю театр и давно не ходила. 

Правильно! Находите то, что вам по душе.. Я вообще пошла на массаж, хоть никогда туда не ходила)) 

Вам нужно снова себя полюбить и больше не расстворяться в мужиках. Просто подумайте, что вам нравится, научитесь слушать себя и слышать. Да, конечно, в депрессивном состоянии ничего не хочется. Но, если в себе покопаться, то все равно можно найти какие-то занятия, которые приносят удовольствия. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska мне кекс приносит удовольствие))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

То я бы с ним осталась. У нас была такая договоренность. Если будет 2 ребенок - развода не будет.

И жили бы вы долго и счастливо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

И жили бы вы долго и счастливо?

Старалась бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Speska мне кекс приносит удовольствие))):D

Найдите мужика для кекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...